Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2016 13:41

Sony отправится на МКС

В конце этого года студия Sony разыграет любовную историю в декорациях космического корабля в научно-фантастической ленте «Пассажиры», а пока ее руководство решило взять в разработку еще один проект о бескрайних просторах Вселенной. Голливудская кинокомпания приобрела права на экранизацию автобиографии знаменитого американского астронавта Скотта Келли, передает The Tracking Board.

После окончания университета Келли решил связать свою жизнь с авиацией. В течение нескольких лет он проходил службу летчиком истребителя-перехватчика, пока в 1996 году ему вместе с братом-близнецом Марком не поступило приглашение поучаствовать в программе подготовки астронавтов NASA. Свой первый полет в космос Скотт совершил в 1999 году, после чего его ждали еще три миссии Национального управления по воздухоплаванию и исследованию космического пространства.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2016 18:15

Постеры: спина Макконахи и танцующий Гослинг

То, что три года назад казалось группе друзей несбыточной мечтой, наконец стало реальностью. Этой осенью на большие экраны выйдет военная драма «Двадцать восемь панфиловцев», создатели которой приложили немало усилий для того, чтобы правдивая история о подвиге наших солдат была рассказана всему миру. Ниже вы можете оценить постер к этой многострадальной картине, а трейлер мы опубликовали несколькими днями ранее.

Также своим первым постером обзавелся любопытный проект под названием «Золото» с Мэттью МакКонахи в роли золотоискателя Кенни Уэллса. Заручившись поддержкой напарника-геолога, Кенни готовится реализовать дерзкий план по поиску драгоценного металла в неизведанных джунглях Индонезии...
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2016 16:37

Фотокадры: музыкант Момоа, маг Камбербэтч и псевдо-Джокер

В середине этой недели мы сообщали, что основным претендентом на главную роль в ремейке «Ворон» начал считаться Джейсон Момоа. Теперь в галерею LostFilm.INFO попал снимок со съемочной площадки блокбастера «Лига справедливости», на котором актер изображен с гитарой. Либо Момоа дает своим поклонникам понять, что он действительно сыграет музыканта Эрика Дрейвена, либо исполнитель роли Аквамена в киновселенной DC решил сколотить собственную супергеройскую рок-группу.

Тем временем Майкл Бэй продолжает снабжать поклонников «Трансформеров» концепт-артами к пятому фильму франшизы. На сей раз они посвящены старожилам популярной киносерии — автоботу Бамблби и десептикону Мегатрону. Новые снимки на суд публики представил и режиссер Роб Зомби. Судя по всему, кровавый ужастик «31: Праздник смерти» станет настоящей отдушиной для тех зрителей, на которых не произвел большого впечатления новый Джокер из «Отряда самоубийц».
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2016 22:54

Майкл Шин заделается режиссером и убийцей

Актер Майкл Шин собирается податься в режиссеры, но, набивая руку в новом ремесле, про старое призвание забывать не намерен. Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, британец будет руководить съемками криминального триллера «Убийца с Грин-Ривер», попутно изображая в нем центрального персонажа.

Основой для сценария постановки, написанного самим Майклом, стал комикс Джеффа Дженсена под названием Green River Killer: A True Detective Story. Реальная история ленты будет разворачиваться вокруг отца Джеффа — детектива Тома Дженсена, который почти 20 лет искал серийного убийцу, безжалостно расправлявшегося со своими жертвами на протяжении 80-х и 90-х годов XX века. В конце концов арестованный душегуб оказался американцем по имени Гэри Риджуэй (Шин). В 2003 году Гэри признал себя виновным в 48 убийствах женщин в штате Вашингтон. Взамен на согласие сотрудничать со следствием ему отменили смертную казнь...
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2016 16:57

Мортен Тильдум устроит игры со временем

Один из будущих фильмов режиссера Мортена Тильдума, драма «Пассажиры», связан с космическими странствиями, а теперь фильммейкер решил отправиться в путешествие во времени. Как передает сайт Variety, Тильдум ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки экранизации романа Лорен Бьюкес The Shining Girls.

Работу над картиной ведет студия MRC, объединившая усилия с компанией Леонардо ДиКаприо Appian Way. Ранее режиссером и сценаристом ленты планировал стать Дэнни Бойл, но он в итоге покинул проект.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2016 13:58

Дженнифер Лоуренс подружится с сестрой Оушена?

В октябре прошлого года появилась информация о том, что Сандра Буллок исполнит главную роль в перезагрузке «Одиннадцати друзей Оушена», которую готовит студия Warner Bros. Как стало известно порталу The Tracking Board, компанию актрисе может составить Дженнифер Лоуренс, ведущая переговоры с мейджором.

Идея создания ремейка, в центре которого окажется женская команда аферисток, принадлежит актеру Джорджу Клуни, режиссеру Стивену Содербергу и продюсеру Джерри Уайнтраубу, работавшими над оригинальной франшизой. Сценарием ленты занимается Оливия Милч.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2016 16:02

Мортен Тильдум вновь поохотится за головами

Порталу Deadline стало известно, что режиссер Мортен Тильдум планирует переснять собственный триллер «Охотники за головами». Фильммейкер вместе с продюсерской компанией Yellow Bird готовит англоязычную версию картины, вышедшей на экраны в Норвегии в 2011 году.

Источник сообщает, что Тильдум рассматривает два варианта развития событий — съемки как полнометражного ремейка, так и телевизионного сериала. На данный момент идут поиски сценариста для проекта. Сам Тильдум наравне с Марианной Грэй и Берной Левин занимается продюсированием будущего фильма.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2016 18:16

Экранизация Assassin's Creed может получить сиквел

Несмотря на то, что российская премьера фильма «Кредо убийцы» состоится только в начале следующего года, студия New Regency ничуть не сомневается в успехе своего проекта. Как сообщает The Tracking Board, кинокомпания готова уже сейчас приступить к созданию второй части приключенческого боевика.

Бюджет ленты оценивают в сумму $125 млн, а значит для выхода на уровень самоокупаемости ей придется заработать как минимум $250 млн. Боссы New Regency верят в ее успешное выступление в мировом прокате даже с учетом того, что соперниками экранизации видеоигры Assassin's Creed за лидерство в бокс-офисе окажутся такие блокбастеры, как «Звездные войны: Изгой» и «Пассажиры».
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2016 18:12

Не «Стартреком» единым: научная фантастика 2016 года

Любителям научной фантастики в прошлом году скучать не приходилось — на экранах с завидным постоянством появлялись как сугубо авторские, малобюджетные представители жанра, так и амбициозные студийные блокбастеры. Что касается наступившего года, одни его новинки уже прогремели в новостях и завоевали верхние строчки в списке самых ожидаемых премьер. Другие же посмотрят только преданные фанаты жанра. В целом 2016-й в плане научной фантастики тяготеет к камерным проектам, но и среди них будет из чего выбрать.

LostFilm.INFO представляет список самых интересных новинок этого года, которые можно отнести к жанру сай-фай…
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2016 10:38

Дженнифер Лоуренс заведет роман с Кастро

Дженнифер Лоуренс, сыгравшая изобретательницу чудо-швабры Джой Мангано в фильме «Джой», готова принять участие в съемках другой биографической драмы. Как сообщает The Hollywood Reporter, актриса исполнит роль Мариты Лоренц в картине Marita («Марита»).

В конкурентной борьбе студия Sony выкупила сценарную заявку номинанта на «Оскар» Эрика СингераАфера по-американски»). Продюсированием байопика занимаются Лоуренс, Мэттью Толмач, Скотт Медник и Андре Руле.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 45

Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ