Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.03.2014 09:44

Задержка рейса

Компания The Weinstein Co. убрала картину «Пассажиры» из графика своих релизов, сообщает The Hollywood Reporter. Студия приобрела права на дистрибуцию фильма, главную роль в котором исполнит Киану Ривз, в прошлом году, рассчитывая выпустить его в прокат в апреле 2015 года.

Как сообщается, проект покинула Рэйчел Макадамс, которой в срочном порядке подыскивается замена. Изначально на главную роль претендовала Риз Уизерспун. Съемки фильма должны были стартовать в Германии 7 апреля, но теперь режиссер Брайан Кирк сможет приступить к работе не раньше, чем через пару месяцев.

В центре сюжета картины — колонист, который выходит из сна во время путешествия космического корабля на удаленную планету. До места назначения остается лететь еще девяносто лет, а потому герой, столкнувшись с перспективой состариться в одиночестве, решает разбудить девушку по имени Аврора.

The Weinstein Co. собирается продать права на дистрибуцию картины в США другой компании. Международным прокатом «Пассажиров» будет заниматься Exclusive Media.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ