Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.04.2015 19:34

Зори здесь тихие и люди приличные: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 30 апреля.

И снова побороться за симпатии наших зрителей собираются отечественные киноленты. Режиссер Ренат Давлетьяров продолжит популярную в последнее время военную тематику и представит на суд российских киноманов свою историческую военную драму «А зори здесь тихие...».
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2014 19:34

«13 грехов» с Роном Перлманом. Трейлер

В последние годы невероятно модно стало снимать ремейки хороших картин без особой на то причины. «Телекинез», «Олдбой», «Годзилла» — список можно продолжать бесконечно. Теперь он пополнится еще и триллером Даниэля Штамма «13 грехов». Новая картина ШтаммаПоследнее изгнание дьявола») — практически точный ремейк таиландского фильма «13», с похожим, как две капли воды, сюжетом.

Главный герой, неудачник, погрязший в долгах, получает шанс срубить легких денег. Загадочный голос по телефону предлагает ему 13 заданий, в ходе выполнения которых он может получить кругленькую сумму. Отказаться от выполнения испытаний или выйти из игры нельзя, какой бы опасной, противозаконной и непредсказуемой она не обернулась. В противном случае весь «банк» сгорит. Так, жажда наживы становится все более неутолимой, а игра — все более кровавой.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

04.03.2013 16:15

Великаны покоряют бокс-офис Северной Америки

Как обычно в понедельник, нам пора пройтись по бокс-офису Северной Америки и узнать, какие фильмы заработали больше всего денег за прошедший уик-энд. Первые выходные марта оказались богатыми на новинки проката, однако сами сборы получились довольно скудными. 12 лучших фильмов суммарно заработали всего $94,4 млн, что на 38% меньше, чем в прошлом году. По традиции, мы рассмотрим лучшую пятерку рейтинга.

На первую строчку выбрался приключенческий фильм в жанре фэнтези «Джек — покоритель великанов» от режиссера Брайана Сингера. В свой стартовый уик-энд картина заработала $28,01 млн. Это наихудший показатель среди большинства подобных фильмов. Даже «Джон Картер», вышедший в марте прошлого года, смог собрать $30,2 млн. У прокатчиков наверняка голова болит от таких цифр, ведь бюджет картины составляет почти $200 млн. Надежда осталась лишь на мировой прокат и маркетинговые усилия студии Warner Bros.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2013 11:48

«Теория Франкенштейна»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к новому хоррору от создателей мистической драмы «Последнее изгнание дьявола» «Теория Франкенштейна» режиссера Эндрю Уэйнера.

Что, если один из самых страшных романов современности был основан на реальной истории секретного эксперимента? Временно отстраненный профессор Джон Венкенхейм приводит документальную съемочную группу к Северному полярному кругу в надежде доказать свою теорию.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

10.09.2012 22:50

Бокс-офис Северной Америки поставил антирекорд

С двумя слабенькими новыми релизами и несколькими посредственными «второкурсниками» бокс-офис Северной Америки в этот уикенд поставил настоящий антирекорд, достигнув своей низшей точки. Топ-12 фильмов заработал в общей сложности $51,9 млн, а это аж на 37% меньше предыдущего минимума текущего года. Кроме того, этот результат — худший с 2008 года, тогда аналогичный уикенд принес всего $50,3 млн.

Внешние факторы, такие, как начало учебного года и стартовавший новый сезон НФЛ, несомненно, некоторым образом поспособствовали провалу. Однако реальной проблемой стало банальное отсутствие убедительных предложений. На самом деле, все просто: если предложение не выглядит аппетитным, никто не выйдет из дома и не отдаст восемь долларов за билет.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2012 08:52

«Последнее изгнание дьявола» было предпоследним

Ресурс Bloody Disgusting разжился эксклюзивными подробностями о сиквеле низкобюджетного хоррора «Последнее изгнание дьявола» — нам обещают такие повороты сюжета, которых никогда не было в картинах на подобную тематику.

Уже известно, что снимать продолжение будет малоизвестный режиссер Эд Гасс-Доннели, и на свою роль одержимой девушки вернется актриса Эшли Белл. Будет ли снова использоваться при съемках формат «найденной кинопленки», BD не знает, зато теперь официально подтверждено, что The Last Exorcism 2 — это именно продолжение оригинальной истории.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:

23.08.2011 08:40

Три новых проекта от Showtime

Телеканал Showtime, известный своими DexterДекстером»), WeedsКосяками») и похождениями блудливого писателя Хэнка Муди (Дэвид Духовны), приобрел три новых проекта: документально-комедийный, адаптацию книги и драму от создательницы «Саутленда» Энн Бидерман, сообщает TVGuide. Подробностей пока не много.

Gurland On Gurland («Гурланд о Гурланде») — документальный проект фильммейкера Эндрю Гурланда (известен как сценарист «Последнего изгнания дьявола») о себе любимом, а точнее — о том, как он взбирается на очередную ступеньку своей карьерной лестницы.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 8


Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ