Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.08.2014 04:00

«Эмми 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 66-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Ведущим главного события в мире телевидения, проходящего в здании Nokia Theatre, стал шоумен Сет Мейерс.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , ,
Поделиться:

10.07.2014 23:18

Объявлены номинанты 66-й премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на самую престижную телевизионную награду — премию «Эмми».

66-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми», транслировать которую будет телеканал NBC, состоится 25 августа. 16 августа будут названы победители в технических номинациях.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , , ,
Поделиться:

11.10.2013 20:21

Дэвиду Морсу — 60!

Фильмография этого актера насчитывает около сотни фильмов. Каждый любитель кино знает это честное и открытое лицо, но все ли помнят его имя?

Редакция LostFilm.INFO решила внести историческую справедливость, рассказав об этом замечательном человеке, мастере второго плана.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

28.05.2013 19:15

Мелисса Лео примерит халат медсестры

Обладательница «Оскара», актриса Мелисса ЛеоБоец», TremeТримей»), присоединилась к Мэтту Диллону в новом телевизионном проекте М. Найта Шьямалана Wayward Pines («Вэйворд Пайнс»), сообщает Deadline.

Основанный на романе Блэйка Крауча «Сосны», этот триллер расскажет о секретном агенте Итане Берке (Диллон), который приезжает в городок типа Твин Пикса, чтобы найти двух пропавших без вести коллег. Но вместо ответов Берка ждут новые вопросы и тайны одна страшнее другой.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

21.02.2013 20:04

Новости пилотов: биполярные расстройства и драма из-под купола

Уилл Арнетт, известный по роли молодящегося папаши из сериала Up All NightВсю ночь напролет»), отправляется в пилот Грега ГарсииВоспитывая Хоуп»).

Этот безымянный ситком от телеканала CBS по важности занимает для актера второе место после Up All Night, который идет по NBC. Но это пока. Дело в том, что в связи с уходом из последнего Кристины Эпплгейт, исполнительницы роли молодящейся мамаши, все может резко измениться. Тогда приоритетным для Арнетта станет новый проект. Ситуацию накаляют и чрезвычайно низкие рейтинги старого ситкома.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

08.11.2012 21:47

Тима Роббинса, Мишель Пфайффер и Хлою Моретц свяжут семейные узы

Тим РоббинсПобег из Шоушенка»), Мишель ПфайфферЛицо со шрамом») и Хлоя МоретцПипец») примут участие в новой американской комедии про неблагополучную семью.

Фильм под названием «Мужчина снизу»* снимут по сценарию Энн ЧеркизСекрет»). В режиссерское кресло сядет Тим Роббинс, который будет не только играть, но и руководить съемками.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2012 12:05

Финальный сезон Treme будет совсем коротким

Производство четвертого и заключительного сезона сериала Treme («Тримей») стартует совсем скоро, и оно не займет много времени. Как сообщает TVGuide, телеканал HBO заказал всего пять эпизодов финального сезона музыкальной драмы про жителей Нового Орлеана.

«Джаз-банд готов к концерту. Съемки пяти эпизодов последнего четвертого сезона Treme стартуют 5-го ноября», — сообщила официальная страница сериала в социальной сети Facebook.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

23.09.2012 10:42

Treme продлен на последний четвертый сезон

Джазовый сериал Treme («Тримей»), третий сезон которого стартует на телеканале HBO в это воскресенье, продлен на четвертый и последний сезон, сообщил создатель телешоу Дэвид Саймон.

На то, что сезонов «Тримея» будет четыре, Саймон и его коллега Эрик Овермиер выразили свою надежду еще в прошлом октябре, а первым обнародовало эту радостную новость издание New Orleans Times-Picayune. Однако последний сезон, по словам создателей, будет не таким длинным, как предыдущие.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ