Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.08.2023 11:10

Лупита Нионго станет диснеевской принцессой?

Во время недавней встречи с инвесторами глава Disney Роберт А. Айгер проговорился, что студия осталась разочарована несколькими последними фильмами. Похоже, диснеевцы хотят вернуть расположение фортуны с помощью своих принцесс. Вчера прошла информация, что Disney видит в роли Рапунцель британскую актрису Флоренс Пью, а сегодня в Сети пошли разговоры о кастинге в ремейк еще одного известного мультика студии.

В начале прошлого года по Голливуду прокатилась молва, что Disney задумалась о создании игровой версии «Принцессы и лягушки». Похоже, империя Уолта Диснея действительно рассматривает такую возможность. Более того, на примете у студии уже есть актриса на главную роль. В образе Тианы может предстать оскароносная Лупита Нионго. Поскольку актриса гораздо старше героини мультфильма, студия наверняка внесет какие-то правки в сюжет.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2023 10:50

Apple может купить Disney

За последнюю пару десятилетий студия Disney скупила такие всемирно известные компании, как Pixar, Lucasfilm, Marvel и Fox. Похоже, диснеевцы забыли, что в океане большого бизнеса всегда может найтись рыба крупнее тебя. В Сети появилась любопытная информация, что империя Уолта Диснея может уйти под крыло Apple.

Ходит молва, что «яблочная» компания пока не сделала конкретного предложения, но уже начала прицениваться к активам диснеевцев. В пользу данной теории говорит то, что исполнительный директор Disney Роберт А. Айгер занялся неожиданной реорганизацией студии. Это может быть легким намеком на подготовку к будущей сделке.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: любопытно, слухи
Поделиться:

14.06.2023 15:45

«Аватар» не закончится до 2031 года

Забастовка Гильдии сценаристов Америки (WGA) продолжает сказываться на планах голливудских компаний. На руках у студий оказалось не так много готовых сценариев, поэтому многим из них приходится отменять или замораживать свои фильмы. Очередной жертвой стачки стала империя Уолта Диснея, которая переработала график релизов сразу на несколько лет вперед.

Один из главных ударов пришелся по миру Marvel. Диснеевцы и компания Кевина Файги убрали из расписания два тайных кинопроекта, которые должны были выйти в прокат до следующей части «Мстителей». Пока сложно сказать, идет ли речь о полной отмене картин или их просто перенесут в следующую фазу развития киновселенной. Студия также сдвинула на более поздние даты премьеры оставшихся в расписании фильмов. Исключением стал лишь «Дэдпул 3», который переехал вперед — с ноября на май 2024 года.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2023 10:30

Изабела Мерсед сразится с Чужим

Вдохнув новую жизнь во вселенную «Хищника» картиной «Добыча», империя Уолта Диснея взялась за другой известный киноактив 20th Century. Похоже, студия вот-вот начнет съемки перезагрузки «Чужого».

В ноябре прошлого года Disney открыла кастинг в пока безымянную ленту о ксеноморфах. Подробности сюжета по-прежнему не раскрываются, но до инсайдеров дошла информация, что киносерия вернется к корням: режиссер Федерико Альварес хочет создать по-настоящему пугающую историю.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2023 12:30

Зак Галифианакис встретит Лило и Стича

Студия Disney открыла кастинг в игровую версию «Лило и Стича»: к встрече с титульными героями готовится комедийный актер Зак Галифианакис.

Лило и Стич дебютировали на киноэкранах в 2002 году. Сорок второй полнометражный мультфильм корпорации Уолта Диснея получил отличные отзывы в прессе, заработал $273 млн и запустил целую анимационную франшизу. В 2018 году диснеевцы задумались о создании игрового ремейка. Сегодня стало понятно, что картине дали зеленый свет.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2023 14:32

Горбун из Ноттингема

Компания Уолта Диснея решила, что ее стримиговой платформе не помешает сериал с нотками детектива, исторических фактов и головокружительных приключений: онлайн-гигант Disney+ запускает в работу многосерийную экранизацию книжного цикла «Шардлейк».

Литературная серия К. Дж. Сэнсома стартовала в 2003 году и принесла автору несколько ценных наград. В настоящий момент британец готовит к релизу восьмую часть цикла. Главным героем истории стал горбун и юрист Мэттью Шардлейк, живущий во времена правления Генриха VIII и участвующий то в расследовании загадочных преступлений, то в поисках невероятных сокровищ.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2023 13:19

Студия Диснея выиграла кассовое соревнование 2022 года

Disney продолжает извлекать прибыль из приобретения студий Pixar, Marvel и Fox: обладание сразу несколькими громкими кинофраншизами принесло империи Уолта Диснея седьмой подряд титул самой успешной в финансовом плане голливудской компании.

Диснеевцы завершили 2022 год с $4,9 млрд в копилке. Доход от североамериканского бокс-офиса составил $2 млрд, а в остальном мире картины Disney собрали $2,9 млрд. И это при том, что до важного и прибыльного китайского кинорынка в ушедшем году добрались лишь три релиза Мышиного дома — «Аватар: Путь воды», «Смерть на Ниле» и «Энканто».
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2022 11:00

«Звездные войны» не забудут героев третьей трилогии?

Хотя третья трилогия «Звездные войны» собрала в кинотеатрах почти $4,5 млрд, многие зрители и профессиональные критики остались разочарованы попыткой продолжить сагу о Скайуокерах. В Сети то и дело шли разговоры, что Disney и Lucasfilm забудут о существовании этих картин и будут рассказывать другие истории о далекой-далекой галактике. Похоже, инсайдеры ошиблись с прогнозом.

Когда лента «Звездные Войны: Скайуокер. Восход» провалилась у критиков и не оправдала финансовых ожиданий продюсеров, империя Уолта Диснея поставила все полнометражные проекты по мотивам Star Wars на паузу и сосредоточилась на строительстве весьма удачной телевизионной вселенной. С момента выхода финальной части трилогии пролетело уже три года. Видимо, в скором времени диснеевцы начнут возвращать героев франшизы на киноэкраны.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2022 13:40

Как влюбиться в голливудского плейбоя

20th Century Studios заглянет за кулисы Фабрики грез: дочерняя компания корпорации Уолта Диснея разрабатывает романтическую комедию «Рано или поздно» (Sooner or Later).

В центре сюжета окажется циничная британская журналистка, которая согласилась написать хвалебный материал о легендарном голливудском плейбое, пытающемся создать новый имидж и перезагрузить свою кинокарьеру. Очевидно, в какой-то момент между героями фильма вспыхнет взаимное притяжение.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2022 14:15

Малкольм снова в центре внимания

После успеха сериалов «Во все тяжкие» и «Ваша честь» многие зрители начали забывать, что первая волна популярности пришла к Брайану Крэнстону благодаря его юмористическому таланту. Шестикратный лауреат «Эмми» решил доказать публике, что остается блестящим комедиантом: актер работает над возрождением ситкома «Малькольм в центре внимания».

Информацией о продолжении телехита начала двухтысячных поделился партнер Крэнстона по сериалу Фрэнки Муниз. «Мы сняли семь сезонов, — сказал актер. — Я не смотрел сериал, когда он выходил в эфир. Недавно мы с женой восполнили этот пробел, посмотрев все серии "Малькольма" буквально за несколько дней... Я был бы рад узнать, что случилось с героями нашего ситкома. Знаю, что Брайан загорелся идеей сиквела, подыскивает нужный сценарий и планирует запустить сериал в производство. Если у него все получится, я с удовольствием снимусь в продолжении».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 219

Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ