Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.08.2023 11:10

Лупита Нионго станет диснеевской принцессой?

Во время недавней встречи с инвесторами глава Disney Роберт А. Айгер проговорился, что студия осталась разочарована несколькими последними фильмами. Похоже, диснеевцы хотят вернуть расположение фортуны с помощью своих принцесс. Вчера прошла информация, что Disney видит в роли Рапунцель британскую актрису Флоренс Пью, а сегодня в Сети пошли разговоры о кастинге в ремейк еще одного известного мультика студии.

В начале прошлого года по Голливуду прокатилась молва, что Disney задумалась о создании игровой версии «Принцессы и лягушки». Похоже, империя Уолта Диснея действительно рассматривает такую возможность. Более того, на примете у студии уже есть актриса на главную роль. В образе Тианы может предстать оскароносная Лупита Нионго. Поскольку актриса гораздо старше героини мультфильма, студия наверняка внесет какие-то правки в сюжет.

«Принцесса и лягушка» вышла в 2009 году, понравилась критикам и собрала в прокате $267 млн, став самым успешным диснеевским кинопроектом в жанре традиционной анимации со времен «Лило и Стича».



Официальные представители Disney и Нионго воздерживаются от комментариев.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ