Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.10.2022 14:15

Малкольм снова в центре внимания

После успеха сериалов «Во все тяжкие» и «Ваша честь» многие зрители начали забывать, что первая волна популярности пришла к Брайану Крэнстону благодаря его юмористическому таланту. Шестикратный лауреат «Эмми» решил доказать публике, что остается блестящим комедиантом: актер работает над возрождением ситкома «Малькольм в центре внимания».

Информацией о продолжении телехита начала двухтысячных поделился партнер Крэнстона по сериалу Фрэнки Муниз. «Мы сняли семь сезонов, — сказал актер. — Я не смотрел сериал, когда он выходил в эфир. Недавно мы с женой восполнили этот пробел, посмотрев все серии "Малькольма" буквально за несколько дней... Я был бы рад узнать, что случилось с героями нашего ситкома. Знаю, что Брайан загорелся идеей сиквела, подыскивает нужный сценарий и планирует запустить сериал в производство. Если у него все получится, я с удовольствием снимусь в продолжении».

Роль незадачливого, но любящего отца простой американской семейки принесла Крэнстону три номинации на премию «Эмми». Через два года после завершения ситкома Брайан наконец-то завоевал главную теленаграду планеты за первый сезон криминальной саги «Во все тяжкие».



«Малькольм в центре внимания» создавался компанией Fox, поэтому в 2019 году права на него наверняка перешли к корпорации Уолта Диснея. Учитывая волну ностальгии по сериалам прошлого и семейный характер онлайн-сервиса Disney+, идея Крэнстона имеет прекрасные шансы на реализацию.

Источник: Fox News
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ