Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.12.2022 11:00

«Звездные войны» не забудут героев третьей трилогии?

Хотя третья трилогия «Звездные войны» собрала в кинотеатрах почти $4,5 млрд, многие зрители и профессиональные критики остались разочарованы попыткой продолжить сагу о Скайуокерах. В Сети то и дело шли разговоры, что Disney и Lucasfilm забудут о существовании этих картин и будут рассказывать другие истории о далекой-далекой галактике. Похоже, инсайдеры ошиблись с прогнозом.

Когда лента «Звездные Войны: Скайуокер. Восход» провалилась у критиков и не оправдала финансовых ожиданий продюсеров, империя Уолта Диснея поставила все полнометражные проекты по мотивам Star Wars на паузу и сосредоточилась на строительстве весьма удачной телевизионной вселенной. С момента выхода финальной части трилогии пролетело уже три года. Видимо, в скором времени диснеевцы начнут возвращать героев франшизы на киноэкраны.

На примете у студии есть несколько перспективных проектов. Одним из них занимается шоураннер «Хранителей» и «Остаться в живых» Дэймон Линделоф. Сегодня прошел слух, что в данном сценарии фигурируют персонажи третьей трилогии. Пока сложно сказать, сыграют ли они ключевую роль в фильме или появятся лишь для того, чтобы завершить свои сюжетные линии, многие из которых скомкали в девятой части франшизы. Инсайдеры склоняются ко второму варианту, поскольку ранее до них дошла информация, что в центре повествования окажется какая-то новая героиня.



Официальные представители Disney и Lucasfilm воздерживаются от комментариев.

Источник: SFFGazette
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ