Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2013 22:53

Обзор новых фотокадров за 11 июля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 11 июля.

Спешите оценить первый кадр из фантастического триллера «Последние дни на Марсе», фотографию шлема Геракла (Дуэйн Джонсон) из приключенческого боевика «Геракл: Фракийские войны», очередной фотокадр из «Нового Человека-паука 2» и Тома Хэнкса в образе Уолта Диснея. Не забудьте также полюбоваться на игрушечную сувенирную фигурку Джор-Эла (Рассел Кроу) из супергеройского блокбастера «Человек из стали».
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2013 00:30

Шеф Pixar: студия уменьшит выпуск сиквелов

Президент Pixar Animation Studios Эд Катмулл рассказал журналисту портала BuzzFeed о планах по сокращению количества сиквелов. Приятная новость для тех поклонников Pixar, которые считают, что студия стала злоупотреблять выпуском продолжений (или предысторий) уже раскрученных картин: «По эстетическим причинам… очень важно, что мы выпускаем по одному оригинальному фильму в год, — говорит Катмулл, который является, по совместительству, президентом Walt Disney Animation. «Однажды у нас появляется картина, о продолжении которой мечтают люди, что, конечно, является разумной причиной для его выпуска, но если и дальше работать в таком же духе, то можно вовсе перестать выпускать оригинальные фильмы».

Среди первых десяти фильмов от Pixar был только один сиквел. Теперь из четырех новейших лент только одна была не привязана к какой-либо другой.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2013 14:52

Хью Лори присматривается к секретному проекту Брэда Берда

Режиссер Брэд БердМиссия невыполнима: Протокол Фантом»), по всей видимости, нашел злодея для своего сверхсекретного проекта, над которым он работает для Disney.

Сюжет картины держится в строжайшей тайне, однако известно, что главную роль в ней сыграет Джордж Клуни. Сама же история создается в духе фильма «Близкие контакты третьего вида». Теперь режиссер определился с актером, которому предстоит перевоплотиться в отрицательного персонажа. Как сообщает издание Heat Vision, это звезда сериала House M.D.Доктор Хаус»), Хью Лори.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2013 14:20

Будущий проект Джорджа Клуни получил официальное название

Безымянная картина Джорджа КлуниОт заката до рассвета») наконец-то получила свое название.

Таинственный проект «1952» теперь официально переименован в не менее загадочный TomorrowlandЗемля нашего завтра»*).
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2012 22:12

Первые фотокадры Тома Хэнкса в роли Уолта Диснея

Если вы внимательно следили за Томом Хэнксом во время его тура в поддержку «Облачного атласа», то наверняка заметили, что у актера появились усы.

Хэнкс не просто так обзавелся растительностью на лице. Дело в том, что сейчас он снимается в байопике «Спасение мистера Бэнкса»*, где играет самого Уолта Диснея.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2012 22:29

Мой сосед Миядзаки

18-го октября на российские экраны выходит долгожданный мультфильм «Со склонов Кокурико» режиссера Горо Миядзаки, и это прекрасный повод поговорить о его отце, сценаристе премьеры, который в особых представлениях и не нуждается.

Хаяо Миядзаки настолько хорошо известен российскому зрителю, что подробно рассказывать о том, где он родился и как рос, о первых шагах будущего классика мультипликации, о его наградах, званиях, регалиях, поклонниках и т. д. (всего этого так много, что можно просто написать отдельную историю), значило бы пересказывать известные многим факты.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2012 21:41

Фаррелл станет «дедушкой» Мэрри Поппинс

Колин Фаррелл присоединяется к Тому Хэнксу и Эмме Томпсон для работы над диснеевским фильмом Saving Mr. Banks («Спасение мистера Бэнкса»*).

Проект, который возглавляет Джон Ли Хэнкок, расскажет о Памеле Трэверс (Томпсон), авторе серии детских книг о Мэри Поппинс. По слухам, действие в картине будет происходить в двух временных промежутках, в 1961 и 1907 годах. В ленте будет рассказано о детстве Трэверс, которое она провела в пригороде штата Квинсленд, а также о том, как она встречалась с Уолтом Диснеем и его командой, чтобы договориться о съемках фильма «Мэри Поппинс».
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2012 13:02

Том Хэнкс, Эмма Томпсон в картине об авторе Мэри Поппинс и Уолте Диснее

Том Хэнкс ведет переговоры о том, чтобы сыграть Уолта Диснея в фильме о фильме «Мэри Поппинс» картине «Спасти мистера Бэнкса». Эмма Томпсон, в свою очередь, планирует сыграть автора «Поппинс» — Памелу Трэверс.

Диснеевский проект основан на реальной истории о том, как Уолт Дисней потратил 14 лет, ухаживая за австралийской писательницей [b165550/]Памелой Трэверс, чтобы получить права на экранизацию ее книги и использование созданного ею персонажа Поппинс, которого впоследствии сыграла Джули Эндрюс в 1964 году.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2011 23:59

Путеводитель по страху: Королевство «искривленных» сказок

Когда Вы думаете о волшебных странах и чудесах, в вашем воображении сразу же появляются забавные образы сказочных чудаков, фей, эльфов и гоблинов. Сказки для маленьких детей развивают фантазию и творческое начало и, как это обычно бывает, обязательно содержат в себе некий нравственный урок, мораль.

Но стоит чуть отступить от классики хороших добрых сказок студии Уолта Диснея, как мы сразу же обнаруживаем совсем другие сказочные истории – страшные, тревожные, с кошмарными образами и очень притягательные…
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Всего: 219

Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ