Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мэри Поппинс (1964)

Mary Poppins139 мин. (02:19) - Комедия, Фэнтези, Семейный, Мюзикл
Мэри Поппинс
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 11 сентября 1964
Страна: США
Слоган: «It's supercalifragilisticexpialidocious!»
Режиссёр: Роберт Стивенсон
Сценарий: Билл Уолш, Памела Линдон Трэверс, Дон ДаГради
Продюсер: Уолт Дисней, Билл Уолш
Оператор: Эдвард Колмэн
Композитор: Ирвин Костал
IMDB: 7.70 (голосов: 37970)
В главных ролях:
Джули Эндрюс
Джули Эндрюс

В роли: Mary Poppins
Дик Ван Дайк
Дик Ван Дайк

В роли: Bert / Mr. Dawes Senior (как Navckid Keyd also)
Дэвид Томлинсон
Дэвид Томлинсон

В роли: Mr. Banks
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Семейство Бенкс озабоченно поисками няни для своих детей. И как это бывает только в сказке, она появилась прямо из воздуха, прекрасная, ни на кого не похожая. Как раз такая, какую мечтали бы иметь в своем доме всякие любящие родители.

У неё не просто цветущий вид. Она не просто лучше всех умеет готовить, ходить по магазинам, одеваться, танцевать и воспитывать детей. Это всё лишь элементы, лишь составляющие. Нет, тут нечто большее — она именно совершенна, именно лишена недостатков, ибо она — сказочная. Как же не влюбиться в такую…

Трейлер



Мэри Поппинс

Все ролики

Фото

Фото Мэри Поппинс Фото Мэри Поппинс Фото Мэри Поппинс
Все фото (47)

Новости

17.03.2021 21:00

Неизвестные факты о Курте Расселе: к 70-летию актера

Курт Рассел никогда не относился к жизни слишком серьезно, но, несмотря на довольно-таки расслабленный подход, построил потрясающую карьеру. Возможно, именно беззаботность помогла ему добиться успеха. Рассела нельзя назвать методичным, у него не было амбиций стать самым востребованным актером, и, более того, он неоднократно заявлял, что не считает актерское ремесло работой. Однако Расселу явно небезразлично его дело, а талант актера стал залогом создания запоминающихся образов в таких фильмах как «Силквуд», «Побег из Нью-Йорка», «Элвис», «Омерзительная восьмерка» и других.

Изначально Курт Рассел даже не собирался становиться актером. Как же он оказался на этом пути? Сегодня, в день 70-летия актера Lostfilm.INFO предлагает узнать о не самых известных сторона жизни Курта и узнать его поближе.
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2018 17:59

Сказки про няню, Герду и Дэдпула: смотрите на этой неделе

Первый день нового года можно провести не только за доеданием салатов и в праздном шатании по дому в пижаме, но и на премьере новых фильмов: сразу три картины выйдут в прокат непосредственно 1 января. Премьеру военной драмы «Т-34» не рекомендуется посещать тем, кто ощущает недомогание после вчерашнего, поскольку в зале будет довольно шумно. На мультфильм «Снежная Королева: Зазеркалье» можно и нужно идти всей семьей, ну а третья новинка, спецвыпуск «Доктора Кто», должна порадовать заядлых сериаломанов — все-таки герои телевизионных проектов не так часто гостят на больших экранах нашей страны.

На третий день 2019 года в российские кинотеатры подтянутся два знакомых героя — позитивная няня из классической сказочной повести и главный марвеловский сквернослов Уэйд Уилсон, он же Дэдпул. Причем на обе картины можно смело приходить с детьми.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2018 15:26

Бокс-офис США покорился Аквамену

В США наступила благодатная пора для киноманов: на конец года прокатчики приберегли несколько любопытных новинок, которые в минувший уикенд (21-23 декабря) сошлись в битве за лидерство в бокс-офисе.

Мало кого удивит тот факт, что победителем в этом сражении вышел король семи морей Аквамен. Одноименный блокбастер Джеймса Вана заработал в свои первые выходные $67,4 млн — чуть меньше прогнозируемых $70 млн. Эта сумма позволила фильму войти в десятку лучших премьер декабря за всю историю бокс-офиса. При этом старт «Аквамена» — далеко не лучший в кинематографической вселенной DC. Лента занимает в этом списке лишь последнее шестое место, что объясняется серьезной конкуренцией в прокате в преддверии Нового года. Аналитики полагают, что к католическому Рождеству в копилке супергероя соберется около $100 млн.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джули Эндрюс
Джули Эндрюс

В роли: Mary Poppins
Дик Ван Дайк
Дик Ван Дайк

В роли: Bert / Mr. Dawes Senior (как Navckid Keyd also)
Дэвид Томлинсон
Дэвид Томлинсон

В роли: Mr. Banks
Глинис Джонс
Глинис Джонс

В роли: Mrs. Banks
Гермиона Бадделей
Гермиона Бадделей

В роли: Domestic - Ellen
Рита Шоу
Рита Шоу

В роли: Domestic - Mrs. Clara Brill
Карен Дотрис
Карен Дотрис

В роли: Jane Banks
Мэттью Гарбер
Мэттью Гарбер

В роли: Michael Banks
Эльза Ланчестер
Эльза Ланчестер

В роли: Katie Nanna
Артур Тричер
Артур Тричер

В роли: The Constable
Реджиналд Оуэн
Реджиналд Оуэн

В роли: Admiral Boom
Эд Винн
Эд Винн

В роли: Uncle Albert
Джейн Даруэлл
Джейн Даруэлл

В роли: The Bird Woman
Артур Мэлет
Артур Мэлет

В роли: Mr. Dawes Junior
James Logan
James Logan

В роли: Bank Doorman

Весь список

Telegram-канал