Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2015 17:33

Стив Бушеми: «Не привык ни о чем жалеть»

В рамках поддержки кампании по сбору средств на производство документального фильма Check It Стив Бушеми ответил на вопросы поклонников о своей карьере, сотрудничестве с Квентином Тарантино и братьями Коэнами, прошлом в качестве пожарного и готовности сняться в сиквеле «Воздушной тюрьмы».

Какие воспоминания остались у Вас о «Большом Лебовски»?
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2015 22:59

Кастинг: Эспозито — к Клуни, Дженни — к Бертону

Как сообщает Tracking Board, Джанкарло Эспозито примкнул к актерскому составу фильма Джоди Фостер «Денежный монстр». Главные роли в этом триллере от киностудии Tri-Star исполнят Джордж Клуни и Джулия Робертс.

По сюжету, отлично разбирающийся в управлении ценными бумагами телеведущий оказался в заложниках у одного из своих зрителей, которому советы этого знатока только навредили. Причем террорист угрожает убить ведущего в прямом эфире, на глазах у миллионов человек. Эспозито сыграет офицера полиции, возглавляющего операцию по спасению заложников.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 22:23

Кастинг: война, мир и кризис среднего возраста

Как сообщает Tracking Board, Джиллиан Андерсон и Джим Броудбент присоединились к актерском составу шестисерийной экранизации «Войны и мира» (War and Peace), которую курируют телеканал BBC и Weinstein Company.

В режиссерском кресле минисериала по мотивам бессмертного романа Льва Толстого расположился Том Харпер, а сценарий написал Эндрю Дэвис. Ранее свое согласие на участие в съемках дали Анайрин Барнард, Рори Кинэн и Таппенс Миддлтон.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2015 13:23

Крюгер поможет агенту Крэнстону

Как стало известно порталу Deadline, Дайан Крюгер подписалась на главную роль в триллере «Агент под прикрытием», где она сыграет с Брайаном КрэнстономВо все тяжкие»/Breaking Bad).

Фильм станет экранизацией автобиографического романа федерального агента Роберта Мазура. Адаптацией сюжета займется Эллен Браун Фурман, режиссерское кресло проекта отдано Брэду ФурмануЛинкольн для адвоката»).
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2015 16:04

Звездный спин-офф заполучил номинантку на «Оскар»?

Как стало известно информационному порталу THR, Lucasfilm и Disney приступили к переговорам с Фелисити Джонс относительно главной роли в первом и пока безымянном спин-оффе франшизы «Звездные войны».

Напомним, что режиссерское кресло проекта занимает Гарет Эдвардс, а сценарий пишет Крис Вайц, приступивший к работе лишь на прошлой неделе. Вайц заменил на этом посту Гари Уитту, чьему авторству принадлежит первоначальный вариант текста.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2015 09:59

Звездный путь Брайана Крэнстона

Портал Film Divider делится слухами о кастинге в триквел «Звездного пути». Режиссерское кресло блокбастера в декабре прошлого года занял Джастин Лин, а две недели назад к доработке сценария приступили Даг Джанг и Саймон Пегг.

По сведениям инсайдеров, в настоящий момент создатели фильма выбирают актрис на роли бывшей жены доктора Леонарда Маккоя, президента Объединенной федерации планет, а также капитана корабля Звездного флота, которая была бы ровней Джеймсу Кирку.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2015 09:37

Гильдия продюсеров Америки раздала призы

Сегодня в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе прошла 26-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America).

В ряды ассоциации PGA входят более шести с половиной тысяч телевизионных и кинопродюсеров, ежегодно выбирающих лучшие художественные, документальные и анимационные картины, а также комедийные, драматические и часовые телевизионные сериалы.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2015 21:38

Кастинг: мать Тереза Кидман и морской котик Красински

Как сообщает информационный портал Variety, Николь КидманПрежде чем я усну», «Догвилль») и Дев ПательМиллионер из трущоб») исполнят главные роли в новом фильме The Weinstein Company под названием Lion. Картина станет адаптацией автобиографии A Long Way HomeДолгий путь домой») автора Сару Бриерли.

Режиссером проекта выступит Гарт ДэвисГорное озеро»), а продюсерские функции возьмут на себя Эмиль Шерман, Иэйн Каннинг и Энджи Филдер.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2014 12:17

Хан Соло пустится во все тяжкие?

Портал Making Star Wars делится любопытными слухами о судьбе франшизы «Звездные войны». По сведениям инсайдеров, первым из трех спин-оффов космической саги станет фильм о Хане Соло.

Работу над сценарием картины ведет Гари УиттаКнига Илая»), а режиссерское кресло проекта в мае занял Гарет ЭдвардсГодзилла»). Как сообщается, на стадии «препродакшн» фильм получит кодовое название Luminac Industrial Goods. Работа над спин-оффом должна стартовать в следующем году, когда павильоны знаменитой лондонской студии Pinewood освободит съемочная группа 24-го фильма о Джеймсе Бонде.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2014 10:33

Пусть победит сильнейший

Сценарист Араш АмельПринцесса Монако») поделился в своем твиттере слухами о том, что студия Warner Bros. наняла сразу шесть авторов для работы над сюжетом блокбастера «Чудо-женщина».

В конце прошлого месяца режиссерское кресло экранизации комиксов о знаменитой героине вселенной DC заняла Мишель МакларенВо все тяжкие»/Breaking Bad), а основным претендентом на пост сценариста считался Джейсон ФуксЛедниковый период 4: Континентальный дрейф»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Всего: 259

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ