Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Догвилль (2003)

Dogville178 мин. (02:58) - Драма, Детектив, Триллер
Догвилль
7.500 из 10 (голосов: 4)
В главных ролях:
Николь Кидман
Николь Кидман

В роли: Grace Margaret Mulligan
Лорен Бэколл
Лорен Бэколл

В роли: Ma Ginger
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

1930-е годы. Спасаясь от гангстеров, юная Грэйс оказывается в городке Догвилль где-то в Скалистых горах. Местные жители нехотя соглашаются приютить беглянку, если она будет работать на них, но затем их запросы становятся непомерными, а страх разоблачения превращает обывателей в жестоких подонков. Постепенно Грэйс становится рабыней тихих обитателей Догвилля, убеждаясь, что в этом городе у доброты есть оборотная сторона. Однако никто не знает, как опасна может быть Грэйс. Вскоре Догвилль пожалеет, что посмел обнажить свои клыки...

Трейлер



Догвилль

Все ролики

Фото

Фото Догвилль Фото Догвилль Фото Догвилль
Все фото (14)

Новости

27.05.2018 20:39

Панки, коммунисты и привидения: смотрите на этой неделе

На предстоящей неделе в кино стартует несколько относительно равных по уровню картин, от которых не будет отвлекать внимание ни один новый блокбастер. Американо-британский фантастический ромком «Как разговаривать с девушками на вечеринках» прекрасно подойдет к рубежу весны и лета, напомнив всем, что настоящая любовь не имеет границ. Если все части бондианы уже пересмотрены по несколько раз, а жажда шпионских триллеров до сих пор не утолена, отправляйтесь на «Красного воробья» с Дженнифер Лоуренс в главной роли.

Любителей хитросплетенных детективов, в которых всегда можно найти второе дно или тайную комнату, ждет «Невидимый гость». А многострадальный жанр ужасов в этот раз как будто немного преобразился в «Истории призраков» и уже не выглядит беспросветно унылым. Футбольные болельщики, возможно, удовлетворятся мелодрамой «Моя жизнь», но гарантировать это никто не возьмется.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2016 15:48

Ларсу фон Триеру — 60!

Сегодня бунтарь, любитель эпатажа и просто один из самых противоречивых режиссеров современности Ларс фон Триер стал немного старше.

Свой первый фильм он снял в 11 лет и с тех пор не выпускал камеру из рук. Полнометражным дебютом Ларса была картина «Элемент преступления» — первая часть «Трилогии Е», куда также вошли «Эпидемия» и «Европа». Три фильма не связаны между собой сюжетом или стилистикой, но их пронизывает общая идея пагубности наивного идеализма, которая затем вновь возникла в таких известных работах датского режиссера, как «Догвилль» и «Танцующая в темноте».
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2015 09:42

Кастинг: демоны безумия, прошлого и мира моды

Как сообщает портал Deadline, в новой картине Николаса Виндинга Рефна «Неоновый демон» появились звездные новички.

Так, к актерскому составу фильма присоединились Киану Ривз, Кристина Хендрикс, Джена Мэлоун и Белла Хиткот. Ранее сообщалось, что главная роль в триллере досталась Эль Фанинг, а вслед за ней свой контракт подписала и Эбби Ли. Фильм расскажет о мире моды, в котором красота граничит со смертью. Авторами сценария выступили Рефн и Мэри Лоус.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Николь Кидман
Николь Кидман

В роли: Grace Margaret Mulligan
Лорен Бэколл
Лорен Бэколл

В роли: Ma Ginger
Жан-Марк Барр
Жан-Марк Барр

В роли: The Man with the Big Hat
Пол Беттани
Пол Беттани

В роли: Tom Edison
Блэр Браун
Блэр Браун

В роли: Mrs. Henson
Джеймс Каан
Джеймс Каан

В роли: The Big Man
Джереми Дэвис
Джереми Дэвис

В роли: Bill Henson
Бен Газзара
Бен Газзара

В роли: Jack McKay
Филип Бейкер Холл
Филип Бейкер Холл

В роли: Tom Edison Sr.
Том Хоффман
Том Хоффман

В роли: Gangster
Шиван Фэллон
Шиван Фэллон

В роли: Martha (как Siobhan Fallon Hogan)
Джон Херт
Джон Херт

В роли: Narrator (голос)
Желько Иванек
Желько Иванек

В роли: Ben

Весь список

Telegram-канал