Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2015 22:59

Кастинг: Эспозито — к Клуни, Дженни — к Бертону

Как сообщает Tracking Board, Джанкарло Эспозито примкнул к актерскому составу фильма Джоди Фостер «Денежный монстр». Главные роли в этом триллере от киностудии Tri-Star исполнят Джордж Клуни и Джулия Робертс.

По сюжету, отлично разбирающийся в управлении ценными бумагами телеведущий оказался в заложниках у одного из своих зрителей, которому советы этого знатока только навредили. Причем террорист угрожает убить ведущего в прямом эфире, на глазах у миллионов человек. Эспозито сыграет офицера полиции, возглавляющего операцию по спасению заложников.

Джанкарло известен по ролям в сериале «Во все тяжкие» (Breaking Bad) и фильме «Подозрительные лица». В сентябре его можно будет увидеть в молодежном триллере «Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем», а в планах у актера — озвучивание Акелы в анимационном ремейке «Книги джунглей».



Тот же источник информирует о том, что Тим Бертон пригласил Эллисон ДженниЗападное крыло»/The West Wing) в свой новый фильм — «Дом странных детей». Главные роли в этом проекте уже распределены между такими актерами, как Ева Грин, Сэмюэл Л. Джексон, Эйса Баттерфилд и Элла Пернелл. Это будет история о подростке, попавшем на остров, где в загадочном доме проживают необычные дети. Дженни предстоит перевоплотиться в психотерапевта главного героя.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ