Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.08.2018 08:11

Джесси Племонс раскроет тайну тихого мальчика

Джесси Племонс, известный нам по сериалам «Фарго» и «Во все тяжкие», составит компанию Кери РасселФелисити») в новом хорроре Скотта Купера Antlers («Оленьи рога*»), пишет издание Empire.

Сценарий написан Ником Антоской и Генри Чейссоном по мотивам книги Антоски The Quiet Boy («Тихий мальчик»). В основе сюжета лежит история учительницы (Кери Рассел), взявшей под свою опеку мальчика, семья которого скрывает ужасную тайну. Под угрозой оказывается будущее городка, где они живут. Какая роль достанется Племонсу, пока не известно.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2018 16:29

Приянка Чопра изучит Криса Пратта

Звезда Болливуда, а ныне известная и в других странах актриса Приянка Чопра, ведет переговоры о съемках в приключенческом экшене «Ковбой ниндзя викинг» с Крисом ПраттомСтражи Галактики») в главной роли. Об этом сообщает портал Collider.

Фильм снимается по мотивам комиксов издательства Image Comics, созданных Энди Либерманом и Райли Россмо. Режиссером ленты назначена Мишель МакЛарен, которая известна по работе над такими сериалами, как «Игра престолов», «Ходячие мертвецы» и «Во все тяжкие». Пратт сыграет убийцу нового типа, который умещает в себе личности ковбоя, ниндзя и викинга, обладая их навыками и силой.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2018 11:49

Спасти президента Рейгана

Кинокомпания Global Road Entertainment отправится в 1981 год, чтобы рассказать нам о покушении на жизнь президента США Рональда Рейгана. Как сообщает Deadline, калифорнийская студия приобрела права на сценарий остросюжетного триллера Rawhide Down.

Покушение на Рейгана состоялось 30 марта 1981 года возле отеля Хилтон в Вашингтоне. Преступником оказался наследник нефтяной компании Hinckley oil Джон Хинкли, который хотел убить главу государства, чтобы произвести впечатление на актрису Джоди Фостер. Хинкли удалось ранить полицейского Томаса Делаханти, агента Секретной службы США Тимоти МакКарти и пресс-секретаря Белого дома Джеймса Брейди. Одна из пуль рикошетом от машины угодила в грудь Рейгану. Хинкли не пытался скрыться с места преступления и добровольно сдался в руки властей. В ходе судебного разбирательства его признали душевнобольным и отправили на принудительное лечение.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2018 13:20

Синий Уортингтон и спортивный Козловский: смотрите на этой неделе

Будущая неделя ознаменуется первыми признаками наступающего сезона блокбастеров. Экшен будет напорист, а огонь и порох так горячи, как еще никогда в этом году. Военные конфликты, преступные разборки, бандитские столкновения и даже целый апокалипсис — драйва с избытком хватит каждому. Такими темпами встречать посетителей кинотеатров в фойе вместо картонных баннеров скоро будут тренировочные манекены, а ассортимент закусок изменится с попкорна и газировки на картечь и напалм.

Прокатчики не оставили без внимания и грядущие футбольные события, к которым готовится вся страна. А настоящей отдушиной для киноманов станет знойный ветер с горячего Востока, обещающий вперемешку с песком принести нам интересный сюжет и неоднозначную историю.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2018 14:35

Чудо-наемник возвращается в строй

Уже не первый год студия Universal Pictures собирается перенести на большие экраны графическую новеллу Cowboy Ninja Viking («Ковбой, ниндзя, викинг»). Несколько лет назад исполнить главную роль в проекте согласился Крис Пратт, однако с тех о ленте не было слышно ни слова, а сам Пратт оттачивал мастерство в кинематографической вселенной Marvel и франшизе «Мир Юрского периода». Как сообщает портал Variety, у экранизации комикса наконец появился шанс: руководство мейджора пригласило Мишель МакЛарен возглавить съемки фильма.

События оригинальной графической новеллы, впервые опубликованной в 2009 году, вращаются вокруг наемника по имени Дункан — одного из участников секретного подразделения триплетов. Каждый из них страдает множественным расстройством личности, и Дункан — самый сильный из всей группы, поскольку в нем уживаются ковбой, ниндзя и викинг. Однако после того, как работа над программой заканчивается крахом, главный герой получает задание отследить остальных триплетов, превратившихся в наемных убийц.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2018 14:42

Звезда «Черной пантеры» угонит самолет

Похоже, что прошлогодний скандал вокруг объявления победителя премии Американской академии кинематографических искусств и наук в категории «Лучший фильм» не испортил отношения между создателями картин «Ла-Ла Ленд» и «Лунный свет». Как стало известно изданию Deadline, продюсер мюзикла Марк Э. Платт пригласил режиссера оскароносной драмы, Барри Дженкинса, возглавить работу над остросюжетным триллером «Экспатриант».

Подробности сюжета проекта студии Marc Platt Productions пока хранятся в секрете. К настоящему моменту известно лишь, что действие триллера развернется в 70-х, а речь в нем пойдет об угоне самолета.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2018 15:45

Лучше звоните Джону Уику

Одним из самых ярких и интересных персонажей на современном телевидении по праву считается адвокат Сол Гудман в исполнении Боба Оденкерка, который за весьма скромную плату может решить любую проблему с законом, найти нужные лазейки в судебной системе и даже отмыть грязные наркоденьги. Как сообщает издание Vairety, исполнитель роли предприимчивого юриста в сериалах «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» намерен пополнить свою коллекцию экранных образов ролью еще одного человека, который всегда готов протянуть руку помощи слабым и обездоленным.

Оденкерк выступит в качестве продюсера и исполнителя главной роли в экшен-триллере с предварительным названием «Никто». Актер предстанет на экране в образе ничем не примечательного мужчины, решившего вступиться за незнакомую девушку, к которой пристали хулиганы. Завязывается драка, во время которой герой Боба отправляет одного из дебоширов в нокаут. Спустя некоторое время протагонист выясняет, что пострадавший является братом влиятельного наркобарона и уже готовит план жестокой мести...
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2018 13:25

Фильмы, которые вы могли пропустить в 2017 году

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию десять фильмов, которые вышли в российский прокат в 2017 году, но не сопровождались при этом громкими рекламными кампаниями и шумихой. Тем не менее во многих из них засветились обожаемые миллионами киноманов актеры, такие как Брайан Крэнстон, Киллиан Мерфи и Морган Фриман, но при этом ни одна из представленных в списке картин не является частью какой-либо франшизы и не пытается привлечь внимание зрителей наличием супергероев или головокружительного экшена.

В подборке найдется сюжет на любой вкус: есть здесь и жизнеутверждающая история о грабителях-пенсионерах, и сугубо развлекательное зрелище с перестрелками, а также веселый офисный слэшер и почти хичкоковский саспенс. Но все эти разножанровые маленькие шедевры объединяет одно — они создавались не ради того, чтобы собрать с посетителей кинотеатров как можно больше денег, а из большой любви к кинематографу. А пропускать такое, наверно, не стоит.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2017 18:27

Джедаи-неудачники. Рецензия на «Звездные войны: Последние джедаи»

Декабрь постепенно начинает ассоциироваться с выходом «Звездных войн» — тенденцию задала первая часть трилогии сиквелов, а подхватила глава серии историй. За два года, прошедшие с момента выхода картины «Звездные войны: Пробуждение силы», фанами было придумано немало теорий, куда может привести эта часть космической саги. В свое время Джей Джей Абрамс, используя «звездный» бэкграунд, добавил во франшизу космического антуража и сохранил дух приквеловской трилогии. Справился ли с этим Райан Джонсон в «Последних джедаях» или создал под руководством студии Disney очередной кинокомикс?

Режиссер этой части «Звездных войн» известен по работе над несколькими эпизодами сериала «Во все тяжкие» и фантастическим триллером «Петля времени». Но несмотря на драматичность и темную атмосферу предыдущих работ, «Последние джедаи» в видении Джонсона получились легкими и даже чересчур комедийными. Режиссер будто проводит эксперимент, ставя во главу угла чувственное восприятие фильма и почти забывая про основную сюжетную линию.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2017 17:18

Новогодний переполох в далекой галактике: смотрите на этой неделе

Если поклонники кинематографа только начинают готовиться к празднованию Нового года, то в офисах студии Disney уже вовсю открывают шампанское. Повод для радости сотрудникам компании подарила новость о том, что империя Уолта Диснея сумела третий год подряд заработать в мировом прокате более $5 млрд. До конца календарного года копилка мейджора успеет пополниться еще на несколько сотен миллионов долларов, ведь на экраны наконец-то готовы отправиться герои восьмого эпизода космической саги «Звездные войны».

Попытку противостоять «Последним джедаям» на следующей неделе предпримут сразу несколько новогодних комедий, ужастик с легендарным исполнителем роли Фредди Крюгера, а также костюмированная драма «Виктория и Абдул», в которой великолепная Джуди Денч предстанет в образе королевы Великобритании и императрицы Индии.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 259

Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ