Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.02.2018 14:35

Чудо-наемник возвращается в строй

Уже не первый год студия Universal Pictures собирается перенести на большие экраны графическую новеллу Cowboy Ninja Viking («Ковбой, ниндзя, викинг»). Несколько лет назад исполнить главную роль в проекте согласился Крис Пратт, однако с тех о ленте не было слышно ни слова, а сам Пратт оттачивал мастерство в кинематографической вселенной Marvel и франшизе «Мир Юрского периода». Как сообщает портал Variety, у экранизации комикса наконец появился шанс: руководство мейджора пригласило Мишель МакЛарен возглавить съемки фильма.

События оригинальной графической новеллы, впервые опубликованной в 2009 году, вращаются вокруг наемника по имени Дункан — одного из участников секретного подразделения триплетов. Каждый из них страдает множественным расстройством личности, и Дункан — самый сильный из всей группы, поскольку в нем уживаются ковбой, ниндзя и викинг. Однако после того, как работа над программой заканчивается крахом, главный герой получает задание отследить остальных триплетов, превратившихся в наемных убийц.

Мишель МакЛарен имеет за плечами огромный опыт работы на телевидении. В послужном списке обладательницы двух «Эмми» найдутся такие хиты, как «Во все тяжкие», «Ходячие мертвецы», «Секретные материалы» и многие другие. Дебютом МакЛарен в большом кино должна была стать «Чудо-женщина», однако режиссер не сошлась во мнении со студией Warner Bros.



Первоначальный вариант сценария проекта написали Пол Верник и Ретт РизДэдпул»), а последний драфт принадлежит авторству Крэйга МазинаМальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок »). Релиз фильма назначен на 28 июня 2019 года, и, поскольку съемки в очередных «Мстителях» Пратт завершил, перевоплотиться в опасного наемника он успеет до конца нынешнего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ