Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.08.2011 08:02

Брайан Крэнстон снимет свою криминальную драму

Возможны спойлеры!

Недавно в одном из своих интервью актер сериала Breaking BadВо все тяжкие») Брайан Крэнстон, плотно оккупировавший новостные ленты, заявил, что хочет встать по другую сторону камеры, вернувшись в режиссуру. Очевидно, потому что по эту сторону он уже всем все доказал. Ресурс Hollywood.com узнал подробности проекта, за который в ближайшее время возьмется и так уже занятый по уши актер.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

09.08.2011 22:30

Брайан Крэнстон о плохих парнях, истеричных режиссерах и жарких любовных сценах

В интервью ресурсу The Hollywood Reporter актер Брайан Крэнстон рассказал о съемках сериала Breaking BadВо все тяжкие»), своих ролях в «Заразе», «Роке на века» и других проектах, а также о возвращении к «писательству» и режиссуре.

Главный телевизионный критик ресурса The Hollywood Reporter назвал четвертый сезон сериала «Во все тяжкие» «одной из величайших драм, которые когда-либо существовали на телевидении». В недавно стартовавшем на AMC очередном сезоне шоу, Уолтер Уайт работает, если это можно так назвать, и воюет с «врагами» еще активней, чем в предыдущих трех. Накануне премьеры Крэнстон согласился побеседовать с корреспондентом THR.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:

08.08.2011 08:01

Брайан Крэнстон и много мужской дружбы

Представляем свежий отчет по кастингам, из которого вы узнаете, что бывает, когда суицид не удается, как проверяется мужская дружба, и куда опять вписался неугомонный Крэнстон.

Комедия «Имоджен» от режиссера Кристен Уиг и сорежиссеров Шари Спрингер Берман и Роберта Пучини пополнилась двумя новыми актрисами. К актерскому составу фильма присоединились Наташа ЛионнеАмериканский пирог»; на фото) и Джун РафаэльСухая земля»). Фильм расскажет историю о девушке (Кристен Уиг), которая инсценировала собственное самоубийство, чтобы восстановить отношения со своим бойфрендом. А когда план проваливается, она обнаруживает себя под опекой своей зависимой от азартных игр матери в Нью-Джерси. Наташа Лионне сыграет джерсийскую проститутку. Подробности о персонаже Джун пока не разглашаются.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

05.08.2011 11:13

«Во все тяжкие» имеет все шансы на 5-й сезон

Осталось совсем мало времени для того, чтобы телеканал AMC заключил контракт с Sony Pictures Television о продлении сериала Breaking BadВо все тяжкие») на 5-й сезон. Этим летом тема обсуждается в зарубежной прессе достаточно часто, но журналисты пока считают, что стороны смогут договориться. Deadline пишет, что «Во все тяжкие», скорее всего, получит еще один сезон, который станет последним.

Сам создатель сериала Винс Гиллигэн четко дал понять, что хочет закончить шоу после пятого сезона на 13 серий. Но издание сообщает об одной интригующей детали: по некоторым данным, на столе руководства AMC уже лежит предложение от Sony на 13-20 (!) эпизодов, которые могут быть разделены на два сезона. Главный вопрос, который сейчас мучает телеканал — кто будет оплачивать производство сериала? Получается, что если 5-й сезон увидит свет, то сети придется взять на себя почти 100% затрат на производство.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2011 18:16

Дин Норрис: Хэнк не будет валяться в постели весь 4-й сезон Breaking Bad

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!

Как и большинство характеров в сериале Breaking BadВо все тяжкие»), персонаж Дина Норриса Хэнк Шрейдер прошел длинный путь в течение трех сезонов.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , интервью, ,
Поделиться:

20.07.2011 08:02

Феерическое возвращение Уолтера Уайта

Дождались! Уолтер Уайт (Брайан Крэнстон) со своей чудесной лабораторией вернулся на экраны в прошедшее воскресенье и тут же взорвал все рейтинги. Как сообщает ресурс TVGuide, премьера четвертого сезона сериала «Во все тяжкие» пришпилила к экранам 2,6 миллионов зрителей, из них 1,5 миллиона в возрасте от 19 до 45 лет. «Во все тяжкие» бросил вызов сам себе, на 32% превысив рейтинг премьеры собственного третьего сезона.

Да, рейтинг истории о том, как простой учитель химии превращается в профессионального производителя и распространителя наркотиков, растет как на дрожжах с каждым последующим сезоном, но, для сравнения, ему все равно далеко до тех 5,3 миллионов человек, которые настроились на возвращение зомби-драмы «Ходячие Мертвецы» от AMC. Фрэнк Дарабонт сумел заинтриговать зрителя по полной программе.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

05.07.2011 09:44

Кастинг-ревю: соседи бдят, Брюс Уиллис думает, «Темный рыцарь» продолжает обрастать слухами

Сегодня в нашем обзоре по кастингам на одной съемочной площадке встретятся звезды сериалов «Во все тяжкие» и «Остаться в живых», фильм «Бросок кобры 2» обзаведется актрисой на главную роль, а фанаты Бэтмена порадуют новым слухом.

Актер Винс Вон («Развод по-американски», «Дилемма») опять рвется в один фильм с Беном Стиллером, с которым они уже неоднократно встречались на съемочных площадках разных комедий. На этот раз, как сообщает Hollywood Reporter, Винс ведет переговоры об участии в «высококонцептуальной научно-фантастической комедии» режиссера Акивы Шаффера «Соседский дозор». По сюжету, главный герой переезжает из города в пригород и неожиданно оказывается в центре заговора, организованного собственными соседями. Сценарий пишут Сет Роген и Ивэн Голдберг, давние коллеги («Немножко беременна»). Вон и Стиллер делили съемочную площадку «Вышибал», а также играли друг у друга многочисленные камео. Релиз фильма, который долго зависал на стадии пре-продакшн, запланирован на 2013 год.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

03.07.2011 16:00

Кастинг-ревю: трудяга Крэнстон, олдскульные мертвецы и кое-что о синопсисе «Прометея»

В нашем сегодняшнем обзоре по кастингам: жадный до ролей Брайан Крэнстон взял сразу две, Джейми Чанг полна надежд серьезно прославиться, Хэйли Джоэл Осмент встал под покровительство Слэша, а Бен Фостер еще не вернулся с кастинга «Прометея», зато мы узнали кое-что о синопсисе этого проекта...

Уверенно набирающий популярность учитель химии из сериала «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон ведет переговоры сразу о двух новых ролях. Во-первых, режиссер Бен Аффлек позвал его сыграть ветерана ЦРУ в свой фильм «Арго». По сюжету этот ветеран будет начальником главного героя (которого сыграет сам Аффлек). Как мы уже писали, «Арго» — это фильм про хитрый план освобождения заложников под видом съемок кино. Во-вторых, режиссер Рубен Флейшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд») пригласил актера на роль в триллере «Гангстерский взвод». Брайан должен будет изобразить полицейского-техасца с большими амбициями. «Гангстерский взвод» расскажет о реально существовавшем в 1940 году секретном полицейском подразделении, которое охотилось за известным в те времена гангстером Майером Харрисом Коэном по прозвищу Микки, членом так называемой «Еврейской мафии». Помимо этих проектов, Крэнстон также приглашен в картины «Рок на века», «Вспомнить все», и «Джон Картер». И откуда у человека столько времени?..
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

06.05.2011 23:59

Путеводитель по drugs-cinema: лучшие фильмы о наркотиках

Посмотрите, что творится: с одной стороны, каждому с младенчества очевидно, насколько опасен мир наркотического увечья, с другой - число наркозависимых растет день ото дня. Почему? Ведь мир, как может показаться, использовал все доступные способы и формы борьбы с наркоманией, и давно пора бы отправить порок в медицинские архивы. Но, к сожалению, все не так просто.

Проблема наркотизации не просто актуальна. Она присутствует в жизни и как следствие становится частью кинематографического процесса. Самые популярные молодежные телепрограммы прямо-таки перенасыщены «юмором» про вещества. Comedy Club «зашутил» эту тему до дыр, а КВН с песней про «три белых коня - шампанское, водку и шмаль»!? Да, ну и сериалы, конечно, - про мамашу-барыгу, доктора-наркомана и учителя - варщика метамфетамина.
Читать полностью
Поделиться:


16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Всего: 259

Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ