Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.08.2011 08:01

Брайан Крэнстон и много мужской дружбы

Представляем свежий отчет по кастингам, из которого вы узнаете, что бывает, когда суицид не удается, как проверяется мужская дружба, и куда опять вписался неугомонный Крэнстон.

Комедия «Имоджен» от режиссера Кристен Уиг и сорежиссеров Шари Спрингер Берман и Роберта Пучини пополнилась двумя новыми актрисами. К актерскому составу фильма присоединились Наташа ЛионнеАмериканский пирог»; на фото) и Джун РафаэльСухая земля»). Фильм расскажет историю о девушке (Кристен Уиг), которая инсценировала собственное самоубийство, чтобы восстановить отношения со своим бойфрендом. А когда план проваливается, она обнаруживает себя под опекой своей зависимой от азартных игр матери в Нью-Джерси. Наташа Лионне сыграет джерсийскую проститутку. Подробности о персонаже Джун пока не разглашаются.

Братья Кевин (на фото) и Майкл Гетцы подписались режиссировать инди-драму по сценарию Кайла Киллена «Живописный путь». Это будет история о двух старых приятелях по колледжу, которые неожиданно оказываются в пустыне и начинают друг с другом ссориться. Параллельно у них возникнет конфликт, связанный с тем, что спастись им не удастся. На первый взгляд, ничего революционного и сразу напоминает «Джерри» и «127 часов». Но надежду на хорошее кино внушает сценарист Кайл Киллен. Это именно он сочинил «Бобра», которого, по мнению многих критиков, лучше читать с листа, чем смотреть на экране. Он же является сценаристом сериала-триллера «Пробуждение» на NBC.

Еще один инди-фильм, на сей раз комедия, пополнился новыми актерами. Стивен ШнайдерКонец света: Сверхновая»), Мэтт ОбергГадкие американцы») и Анна ЧламскиИщу маму») встретятся на съемочной площадке картины под названием «Гид по дружбе Берта и Эрни». Оберг сыграет Берта, чувствительного профессора, автора трудов о феминизме, который в глубине души лелеет свою сексуальную неудовлетворенность. Шнайдеру достанется роль Эрни, шумного, неприятного, распутного бизнесмена, которому совершенно плевать на то, как он выглядит со стороны. Съемки начнутся в следующем месяце в Нью-Йорке.

Кевин Джеймс и Эмили Уотсон (на фото), а также Бен Чаплин, Дэвид Генри и новичок в мире кино Джейкоб Сальвати соберутся вместе, чтобы под руководством режиссера Алехандро Гомеса МонтевердеБелла») сыграть в семейной драме «Маленький мальчик». Действие фильма развернется во времена начала Второй мировой войны, и в центре внимания окажется персонаж Джейкоба Сальвати и его проблемы. По сюжету, у 8-летнего героя проблемы с развитием. У него был единственный друг — его собственный отец, но он ушел на войну, и теперь проблемный паренек вынужден в одиночку противостоять жестокости одноклассников и других людей.

Звезда сериала «Во все тяжкие», Брайан Крэнстон, ведет переговоры о небольшой, но заметной роли в фильме «Мировая война Z», который, как уже всем известно, будет постапокалиптическим триллером с Бредом Питтом в главной роли. Брайан Крэнстон, похоже, на кастинги ходит чаще, чем за продуктами. Он уже подписался минимум на пять проектов самого разного жанра — от политического триллера («Арго») до музыкальных («Рок на века»). Что ему еще не хватало? Правильно, ему не хватало зомби, которые в «Мировой войне Z» предполагаются в большом количестве. Собственно, кроме того, что роль у Крэнстона в этом фильме будет «маленькая, но роскошная», больше ничего не известно.
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ