Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Малыш (2015)

Little BoyКомедия, Драма, Военный
Малыш
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Шон Эстин
Шон Эстин

В роли: Carl
Эмили Уотсон
Эмили Уотсон

В роли: Emma Busbee
Кевин Джеймс
Кевин Джеймс

В роли: Dr. Fox
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие фильма разворачивается во времена начала Второй мировой войны, и в центре внимания окажется мальчик Пеппер Флинт Басби, или просто Малыш, и его проблемы. По сюжету, у 8-летнего героя проблемы с развитием. У него был единственный друг — его собственный отец, но он ушел на войну, и теперь проблемный паренек вынужден в одиночку противостоять жестокости одноклассников и других людей.

Трейлер



Малыш

Все ролики

Новости

16.07.2021 20:09

Литгоу снимется в байопике предпринимательницы XIX века

Джон ЛитгоуКорона»), Кристиана Делль‘АннаГоморра»), Дэвид МорсЗеленая миля») и Роландо ВильясонБогема») примут участие в съемках байопика Франциски Кабрини, съемки которого возглавляет Алехандро Гомес МонтевердеМалыш»). В актерский состав ленты, пока не получившей названия, также вошли Монсерат Эспадаль, Романа Вергано, Патрик Дарро, Джереми БоббВирджиния Бочелли, Эндрю Полк и Джампьеро Джудика.

Фильм, сценарий которого написал Род Барр, расскажет историю Франциски Кабрини — одной из самых успешных предпринимательниц XIX века, которая с нуля создала крупнейшую в мире международную сеть благотворительных организаций. Размах ее деятельности сравним с достижениями таких влиятельных семейств, как Рокфеллеры и Вандербильты. Сексизм и антиитальянские настроения, царившие в Америке в то время, не помешали Франциске: упорным трудом преодолев все преграды на своем пути, она поспособствовала строительству школ, приютов и больниц, таким образом изменив жизнь иммигрантов по всему миру к лучшему.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2016 15:15

Кассовые провалы 2015 года

Уходящий год запомнится зрителям не только множеством хитов бокс-офиса, но и целым рядом проектов, которые не смогли оправдать ожиданий голливудских продюсеров.

Итоги мирового проката в очередной раз доказывают, что от ошибок не застрахована ни одна кинокомпания. Студия Universal добилась феноменального успеха благодаря «Форсажу 7», «Миньонам» и «Миру Юрского периода», но была вынуждена снять музыкальную картину «Джем и голограммы» с экранов уже спустя две недели после ее премьеры. Вместе с «Роком на Востоке» и «128 ударами сердца в минуту» лента, снятая по мотивам серии игрушек компании Hasbro, вошла в десятку худших стартов в прокате для фильмов, премьера которых состоялась в США более чем на 2000 экранов. А недавний «Виктор Франкенштейн» вообще показал в премьерный уикенд самый провальный за последние 20 лет результат для картин, вышедших в широкий прокат в 2500 кинотеатрах.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2011 08:01

Брайан Крэнстон и много мужской дружбы

Представляем свежий отчет по кастингам, из которого вы узнаете, что бывает, когда суицид не удается, как проверяется мужская дружба, и куда опять вписался неугомонный Крэнстон.

Комедия «Имоджен» от режиссера Кристен Уиг и сорежиссеров Шари Спрингер Берман и Роберта Пучини пополнилась двумя новыми актрисами. К актерскому составу фильма присоединились Наташа ЛионнеАмериканский пирог»; на фото) и Джун РафаэльСухая земля»). Фильм расскажет историю о девушке (Кристен Уиг), которая инсценировала собственное самоубийство, чтобы восстановить отношения со своим бойфрендом. А когда план проваливается, она обнаруживает себя под опекой своей зависимой от азартных игр матери в Нью-Джерси. Наташа Лионне сыграет джерсийскую проститутку. Подробности о персонаже Джун пока не разглашаются.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

Роли исполняли

Шон Эстин
Шон Эстин

В роли: Carl
Эмили Уотсон
Эмили Уотсон

В роли: Emma Busbee
Кевин Джеймс
Кевин Джеймс

В роли: Dr. Fox
Дэвид Генри
Дэвид Генри

В роли: London Busbee
Тед Левайн
Тед Левайн

В роли: Sam
Том Уилкинсон
Том Уилкинсон

В роли: Fr. Oliver
Майкл Рапапорт
Майкл Рапапорт

В роли: James Busbee
Абрахам Бенруби
Абрахам Бенруби

В роли: Teacup
Бен Чаплин
Бен Чаплин

В роли: Ben Eagle
Али Ландри
Али Ландри

В роли: Ava
Тоби Хасс
Тоби Хасс

В роли: Colonel Bob
Эдуардо Верастеги
Эдуардо Верастеги

В роли: Fr. Crispin
Джеймс Дюмон
Джеймс Дюмон

В роли: Harvey
Кэндис Аззара
Кэндис Аззара

В роли: Bertha

Весь список

Telegram-канал