Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2015 13:23

Крюгер поможет агенту Крэнстону

Как стало известно порталу Deadline, Дайан Крюгер подписалась на главную роль в триллере «Агент под прикрытием», где она сыграет с Брайаном КрэнстономВо все тяжкие»/Breaking Bad).

Фильм станет экранизацией автобиографического романа федерального агента Роберта Мазура. Адаптацией сюжета займется Эллен Браун Фурман, режиссерское кресло проекта отдано Брэду ФурмануЛинкольн для адвоката»).

Внедрившись в сеть колумбийских наркокартелей, Мазур в течение пяти лет был агентом под прикрытием. С его помощью удалось уличить в преступлениях беспринципных банкиров, которые, используя лазейки в международных расчетах, умудрялись помогать наркобаронам, в том числе и Пабло Эскобару, грязным политикам и террористическим организациям.



Среди недавних проектов Крюгер можно найти сериал «Мост» (The Bridge). Актриса также завершила работу над драмами «Отцы и дочери» и Close Protection. В ближайшее время она планирует приступить к съемкам в картине Изабель Койшет This Man, This Woman, где ее коллегой по площадке станет Пенелопа Крус.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ