Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Энджи Филдер

Angie Fielder
Энджи Филдер
Профессии: Актриса, Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.01.2015 21:38

Кастинг: мать Тереза Кидман и морской котик Красински

Как сообщает информационный портал Variety, Николь КидманПрежде чем я усну», «Догвилль») и Дев ПательМиллионер из трущоб») исполнят главные роли в новом фильме The Weinstein Company под названием Lion. Картина станет адаптацией автобиографии A Long Way HomeДолгий путь домой») автора Сару Бриерли.

Режиссером проекта выступит Гарт ДэвисГорное озеро»), а продюсерские функции возьмут на себя Эмиль Шерман, Иэйн Каннинг и Энджи Филдер.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.62

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Берлинский синдром
Берлинский синдром (2017)

Berlin Syndrome (6.30)

Лев
Лев (2016)

Lion (7.80)

Не говори ничего
Не говори ничего (2012)

Wish You Were Here (5.90)

Netherland Dwarf
Netherland Dwarf (2008)
(5.40)

Я люблю Сару Джейн
Я люблю Сару Джейн (2008)

I Love Sarah Jane (7.10)

Арбалет
Арбалет (2007)

Crossbow (7.20)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Играла себя [ скрыть ]


The IF Thing
The IF Thing (2005)
(5.50)
Herself


Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ
15.01.2015
Кастинг: мать Тереза Кидман и морской котик Красински

Как сообщает информационный портал Variety, Николь КидманПрежде чем я усну», «Догвилль») и Дев ПательМиллионер из трущоб») исполнят главные роли в новом фильме The Weinstein Company под названием Lion. Картина станет адаптацией автобиографии A Long Way HomeДолгий путь домой») автора Сару Бриерли. Режиссером проекта выступит Гарт ДэвисГорное озеро»), а продюсерские функции возьмут на себя Эмиль Шерман, Иэйн Каннинг и Энджи Филдер. Книга рассказывает о том времени, когда семья Сару лишилась средств к существованию. В возрасте пяти лет мальчик начал просить милостыню на железнодорожном вокзале и, потеряв связь с семьей, оказался в Калькутте. Там ребенка спасла и приютила австралийская пара. Главный герой выучил английский язык и воспитывался как типичный австралиец, но, повзрослев, решил найти родную мать. В 2011 году семья воссоединилась. Съемки фильма начнутся уже в этом месяце и будут проходить в Индии и Австралии. Дистрибуцией картины займутся компании Transmission Films и The Weinstein Company. Также стало известно, что Джон Красински ведет переговоры со студией Paramount об участии в фильме Майкла Бэя «Тринадцать часов». Картина станет экранизацией одноименного романа Митчелла Зукоффа и расскажет о нападении террористов на американское консульство и подразделение ЦРУ в Ливии, произошедшее 11 сентября 2012 года. Красински сыграет одного из «Морских котиков», отправленных для спасения дипломатической миссии. Джон Красински известен зрителям по ролям в фильмах «В пути», «Жених напрокат», а также в сериале «Офис» (The Office). Среди будущих работ актера значится безымянный проект Кэмерона Кроу с Эммой Стоун и Брэдли Купером в главных ролях. Пополнением в актерском составе может отметиться и фильм Билли Рэя «Тайна в ее глазах»: к работе над ним присоединился Дин Норрис. Картина повествует о бывшем судебном следователе, который возвращается в Лос-Анджелес для выполнения совместного с ФБР задания. Однако в итоге герой оказывается вовлеченным в дело о нераскрытом убийстве. Пока не разглашается, кого сыграет Норрис, но на участие в проекте уже подписались Чьюител Эджиофор, Николь Кидман и Джулия Робертс. Картина станет ремейком одноименного аргентинского фильма, который получил «Оскар» за лучшую киноленту на иностранном языке. Дина Норриса зрители знают по ролям в сериалах «Во все тяжкие» (Breaking Bad) и «Под куполом» (Under the Dome). Одним из следующих проектов актера на большом экране станет триллер Remember с Кристофером Пламмером и Мартином Ландау.... подробнее