Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сару Брайерли

Saroo Brierley
Профессии: Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Сару Брайерли

Новости

15.01.2015 21:38

Кастинг: мать Тереза Кидман и морской котик Красински

Как сообщает информационный портал Variety, Николь КидманПрежде чем я усну», «Догвилль») и Дев ПательМиллионер из трущоб») исполнят главные роли в новом фильме The Weinstein Company под названием Lion. Картина станет адаптацией автобиографии A Long Way HomeДолгий путь домой») автора Сару Бриерли.

Режиссером проекта выступит Гарт ДэвисГорное озеро»), а продюсерские функции возьмут на себя Эмиль Шерман, Иэйн Каннинг и Энджи Филдер.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.8

Все | Актёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Лев
Лев (2016)

Lion (7.80)

Актёр [ скрыть ]


Лев
Лев (2016)

Lion (7.80)
Self (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2020

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2017

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2017


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ
15.01.2015
Кастинг: мать Тереза Кидман и морской котик Красински

Как сообщает информационный портал Variety, Николь КидманПрежде чем я усну», «Догвилль») и Дев ПательМиллионер из трущоб») исполнят главные роли в новом фильме The Weinstein Company под названием Lion. Картина станет адаптацией автобиографии A Long Way HomeДолгий путь домой») автора Сару Бриерли. Режиссером проекта выступит Гарт ДэвисГорное озеро»), а продюсерские функции возьмут на себя Эмиль Шерман, Иэйн Каннинг и Энджи Филдер. Книга рассказывает о том времени, когда семья Сару лишилась средств к существованию. В возрасте пяти лет мальчик начал просить милостыню на железнодорожном вокзале и, потеряв связь с семьей, оказался в Калькутте. Там ребенка спасла и приютила австралийская пара. Главный герой выучил английский язык и воспитывался как типичный австралиец, но, повзрослев, решил найти родную мать. В 2011 году семья воссоединилась. Съемки фильма начнутся уже в этом месяце и будут проходить в Индии и Австралии. Дистрибуцией картины займутся компании Transmission Films и The Weinstein Company. Также стало известно, что Джон Красински ведет переговоры со студией Paramount об участии в фильме Майкла Бэя «Тринадцать часов». Картина станет экранизацией одноименного романа Митчелла Зукоффа и расскажет о нападении террористов на американское консульство и подразделение ЦРУ в Ливии, произошедшее 11 сентября 2012 года. Красински сыграет одного из «Морских котиков», отправленных для спасения дипломатической миссии. Джон Красински известен зрителям по ролям в фильмах «В пути», «Жених напрокат», а также в сериале «Офис» (The Office). Среди будущих работ актера значится безымянный проект Кэмерона Кроу с Эммой Стоун и Брэдли Купером в главных ролях. Пополнением в актерском составе может отметиться и фильм Билли Рэя «Тайна в ее глазах»: к работе над ним присоединился Дин Норрис. Картина повествует о бывшем судебном следователе, который возвращается в Лос-Анджелес для выполнения совместного с ФБР задания. Однако в итоге герой оказывается вовлеченным в дело о нераскрытом убийстве. Пока не разглашается, кого сыграет Норрис, но на участие в проекте уже подписались Чьюител Эджиофор, Николь Кидман и Джулия Робертс. Картина станет ремейком одноименного аргентинского фильма, который получил «Оскар» за лучшую киноленту на иностранном языке. Дина Норриса зрители знают по ролям в сериалах «Во все тяжкие» (Breaking Bad) и «Под куполом» (Under the Dome). Одним из следующих проектов актера на большом экране станет триллер Remember с Кристофером Пламмером и Мартином Ландау.... подробнее