Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.03.2022 10:20

Руперт Френд летит в галактику Зака Снайдера

Около десяти лет назад Зак Снайдер создал сценарную заявку для «Звездных войн». Приглашения в далекую-далекую галактику режиссер так и не дождался, но стараниями Netflix он все-таки реализует свою идею. Та самая сценарная заявка послужит основой для фильма Rebel Moon («Мятежная луна»*), в актерском составе которого произошло пополнение: к нему присоединились Руперт ФрендХитмэн: Агент 47») и Стюарт МартинАрмия воров»).

О сюжете ленты известно мало, но инсайдеры полагают, что Френд сыграет Балисария — межпланетного полководца, угрожающего мирной колонии на краю галактики. Главная героиня фильма в исполнении Софии Бутеллы соберет собственную армию храбрецов, чтобы противостоять этому тирану.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2020 19:02

В ожидании любви. Трейлер ромкома «#яздесь»

Традиции французской кухни передаются из поколения в поколение, их изучают повара из других стран. Славится Франция и отличными романтическими комедиями, и если в США этот жанр переживает не лучшие времена, то европейские фильммейкеры каждый год радуют киноманов какой-нибудь очаровательной историей любви. Что будет, если объединить кулинарию, романтику и популярные сегодня социальные сети? Получится картина «#яздесь».

Главный герой Стефан многого добился на профессиональном поприще — он работает поваром в чудесном французском ресторанчике, но вот личная жизнь у него не заладилась. В Сети Стефан знакомится с обаятельной кореянкой, и пообщавшись с ней в виртуальном пространстве, он, недолго думая, летит прямиком в Южную Корею, чтобы продолжить общение вживую. Правда, в аэропорту его никто не встречает — Су банально не пришла, но Стефан не теряется, использует свое французское обаяние и мгновенно становится звездой Сеула.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

22.06.2014 15:22

Вачовски нашли восьмерых «избранных»

Портал Deadline делится долгожданной информацией о сериале Дж. Майкла СтражинскиВавилон 5»/Babylon 5) и Энди и Ланы ВачовскиМатрица») — «Восьмое чувство» (Sense8), работу над которым ведет онлайн-сервис Netflix.

В центре сюжета — восемь людей со всех уголков Земли, которые получают возможность видеть и слышать друг друга. Скрываясь от объявившей на них охоту таинственной организации, они должны выяснить истинный смысл своей ментальной связи, способной изменить будущее всего человечества. При этом один персонаж будет пытаться свести всех героев вместе, а другой — уничтожить их. По слухам, в число восьмерых избранных войдут: мексиканский актер из мыльных опер, исландская тусовщица, немецкий вор-медвежатник, корейская бизнес-вумен, африканский водитель автобуса и американский блогер-транссексуал. .
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2013 17:09

15 самых ожидаемых научно-фантастических фильмов следующего года

Для удобства всех любителей жанра научной фантастики портал Сinemavine создал список из наиболее ожидаемых премьер следующего года. Итак, вот 15 сай-фай картин, которые Голливуд представит для нас в 2014 году.

Осторожно, возможны спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2013 09:35

«Восход Юпитера» дуэта Вачовски получил синопсис

Через четыре года молчания после неудачного ремейка «Спиди-гонщика» Лана и Энди Вачовски вернулись с эпическим «Облачным атласом». Фильм, может, и не взорвал прокат, но подвел жирную черту под эрой «Матрицы», развившей целую индустрию полнометражных, анимационных фильмов, видеоигр и комиксов, посвященных этой трилогии.

Теперь, похоже, дуэт вновь готов запустить на полную катушку процесс производства фильмов, набрав несколько проектов. Первым из них идет научно-фантастическая картина «Восход Юпитера» с прекрасным актерским составом. Съемки картины начались 2-го апреля.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2012 21:28

«Облачный атлас» и зритель, который все понимает

Есть фильмы, говоря о которых, труднее всего выбрать нужную интонацию: все остальное обычно уже понятно, но вот как не перехвалить из-за волшебства и не поругать из стремления показаться тут умнее всех — вот на чем обычно все и ломаются.

«Облачный атлас», созданный блестящим трио (Том Тыквер, Лана и Энди Вачовски) по одноименному роману Дэвида Митчелла, — как раз из таких лент: картина безумно прекрасна, тонка и потрясающе атмосферна, и вместе с тем политкорректна до последнего предела; здесь вам и гомосексуальная связь, и дружба между белым господином и негром, и освобождение из оков тоталитарного государства.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2012 18:06

«Облачный атлас»: новые фото. Часть 2

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию вторую часть фотокадров большого и амбициозного, во многом экспериментального нового проекта от Энди Вачовски, Ланы Вачовски и Тома Тыквера «Облачный атлас», который, напомним, выйдет у нас 11-го ноября.

Предыдущие публикации снимков, а также краткое содержание фильма вы можете найти здесь и здесь.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2012 21:34

«Облачный атлас»: новые фото. Часть 1

Умопомрачительное количество новых фотокадров предстоящей адаптации книги Дэвида Митчелла «Облачный атлас» было разом опубликовано в Интернете. К счастью для нас, часть из них мы вам уже представляли. Лучшее из того, что осталось, разделим на две партии, первую из которых и продемонстрируем сегодня.

Отзывы о новой картине от сценаристов/режиссеров Ланы и Энди Вачовски (трилогия «Матрица»), а также Тома ТыквераБеги, Лола, беги») были чрезвычайно положительными. Кое-кто из обозревателей даже считает ленту одним из лучших фильмов года.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ