Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2022 15:00

Навстречу звездам

Приятная новость для поклонников творчества Джима Старлина: популярный художник и автор комиксов предпринимает очередную попытку экранизировать графическую новеллу «Дредстар» (Dreadstar).

Космический путешественник Вэнс Дредстар дебютировал на страницах комиксов в 1980 году, а уже через два года издательство Epic Comics посвятило ему отдельную сюжетную линию. Имя Старлина прочно ассоциируется с жанром космической оперы: его работы подняли интерес к таким марвеловским героям, как Адам Уорлок и Капитан Марвел. В центре сюжета «Дредстара» оказался титульный персонаж, который собрал команду звездных отшельников и решил отомстить негодяям, уничтожившим всю его родную галактику.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2015 10:28

Элизабет Бэнкс замахнулась на высокобюджетную фантастику

Как сообщает The Hollywood Reporter, Элизабет Бэнкс нашла для себя новый режиссерский проект — актриса ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки экранизации юношеского романа «Алая королева»* (Red Queen).

Источник утверждает, что фильм будет миксом из таких блокбастеров, как «Голодные игры» и «Люди Икс», а также сказки «Золушка». Экранизация с большим бюджетом и масштабными спецэффектами может стать новой ступенькой в режиссерской карьере Бэнкс.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2015 19:40

Режиссер «Эффекта бабочки» снова затеет игры разума

Эрик Бресс, режиссер «Эффекта бабочки» и сценарист «Пункта назначения 2», возглавит съемки нового фильма для компании Relativity, сообщает Variety. Продюсерами драмы под названием American Drifter выступят Джей Си Спинк и Крис БендерМальчишник в Вегасе») через их компанию BenderSpink.

Сюжет проекта American Drifter сфокусируется на мужчине, который учится у собственного эксцентричного отца управлять материей с помощью разума, чтобы творить всякие невероятные штуки. Затем отец умирает и, под воздействием чувства вины (эксперименты зашли слишком далеко?), а также после того, как его девушка ослепла в результате несчастного случая, главный герой отправляется путешествовать по миру. Он становится свидетелем таких событий, как падение Берлинской стены, операция «Буря в пустыне», Лос-Анджелесский бунт и даже 9/11, пока судьба вновь не сводит его с любовью всей жизни.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2015 10:29

По мультфильму «Мулан» снимут полнометражную картину

Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, студия Disney приступает к работе над полнометражной игровой версией мультфильма «Мулан».

Авторами сценария выступили Элизабет Мартин и Лорен Хайнек, а продюсерские функции возьмут на себя Крис БендерМы — Миллеры») и Джей Си СпинкМальчишник в Вегасе»).
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2014 14:50

Подождем твою мать

Компания Warner Bros. TV приступает к работе над сериалом по мотивам комедии «Если свекровь — монстр», сообщает Deadline.

Сценаристами пилотного эпизода назначены Эми ХаррисДневники Кэрри»/The Carrie Diaries) и Джон РиггиСтудия 30»/30 Rock). Продюсерские функции возьмут на себя Крис Бендер и Джей Си Спинк, участвовавшие в создании оригинального фильма. В 2005 году комедия Роберта Лукетича была разгромлена критиками, но заработала в мировом прокате более $153 млн.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2014 14:14

Боги Олимпа сойдут на Землю

Студия Sony приступает к работе над пока безымянным проектом о спустившихся на Землю греческих богах, сообщает Deadline.

Как стало известно, боссы кинокомпании приняли решение объединить в работе над блокбастером два приобретенных ранее проекта. Apollo Rising от легендарного Стэна Ли и продюсера Ави АрадаЛюди Икс», «Мстители») рассказывал о богах Олимпа, живущих среди людей в наши дни. В феврале этого года Sony приобрела права на сценарную заявку писательницы Виктории Эйвьярд Eternal, в которой олимпийцы спустились на Землю для битвы с минотаврами.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2013 11:31

«Эффект бабочки» перезагрузят

Студии Film Engine и Benderspink объединяются для перезагрузки научно-фантастической драмы 2004 года. Режиссер и сценарист оригинальной картины Эрик Бресс, работавший над ней в соавторстве с Дж. Макки Грубер, самостоятельно напишет новый сценарий, сообщает портал Variety. Режиссером перезагрузки пока еще никто не назначен.

Продюсировать картину будут уже работавшие над первой лентой А. Дж. Дикс, Энтони Рулен, Крис Бендер и Джей Си Спинк. К ним присоединится и президент Film Engine Нэвид МакИллхарджи.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ