Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пункт назначения 2 (2003)

Final Destination 290 мин. (01:30) - Ужасы, Триллер
Пункт назначения 2
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
А.Дж. Кук
А.Дж. Кук

В роли: Kimberly Corman
Майкл Лэндис
Майкл Лэндис

В роли: Thomas Burke
Эли Лартер
Эли Лартер

В роли: Clear Rivers
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Отправляясь в путешествие с компанией друзей, Кимберли получает таинственное предупреждение, которое спасает их от неминуемой гибели в автокатастрофе... или может быть, это им только почудилось... Кимберли обращается к Клиар Риверс, выжившей в первой истории, с просьбой помочь в очередной раз разгадать смертельную шараду. Невинная поездка к морю обращается для Кимберли и ее друзей зловещим кошмаром, который они и представить себе не могли...

Трейлер



Пункт назначения 2

Все ролики

Фото

Фото Пункт назначения 2 Фото Пункт назначения 2 Фото Пункт назначения 2
Все фото (104)

Новости

30.06.2020 16:27

Зло уже здесь. Трейлер «Призраков войны»

Чаще всего тема войны — это благодатная почва для жанра драмы, но порой фильммейкеры выходят за привычные рамки, и в результате получается нечто вроде ленты «Призраки войны».

Вторая мировая подходит к концу. Пятеро закаленных в бою американских солдат получают задание: они должны оборонять французский замок, где раньше базировались нацисты. Однако передышка от активных боевых действий быстро превращается в кошмар, поскольку в замке главные герои сталкиваются со сверхъестественным врагом, который будет пострашнее всего, что они видели на полях сражений.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

08.01.2019 21:40

Смерть — дорогое удовольствие

В мае 2016 года актер Тони Тодд обнадежил поклонников хорроров известием, что студия Warner Bros. готовится запустить в работу шестую часть популярной франшизы «Пункт назначения». К разочарованию зрителей, в итоге фильм так и не добрался до большого экрана. В свежем интервью порталу BloodyDisgusting Тодд признался, что в заморозке проекта виноваты современные малобюджетные ужастики.

В 2011 году «Пункт назначения 5» заработал в мировом прокате почти $158 млн при производственном бюджете в $40 млн. Судя по словам Тони, студия рассчитывала получить еще больше прибыли.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2015 19:40

Режиссер «Эффекта бабочки» снова затеет игры разума

Эрик Бресс, режиссер «Эффекта бабочки» и сценарист «Пункта назначения 2», возглавит съемки нового фильма для компании Relativity, сообщает Variety. Продюсерами драмы под названием American Drifter выступят Джей Си Спинк и Крис БендерМальчишник в Вегасе») через их компанию BenderSpink.

Сюжет проекта American Drifter сфокусируется на мужчине, который учится у собственного эксцентричного отца управлять материей с помощью разума, чтобы творить всякие невероятные штуки. Затем отец умирает и, под воздействием чувства вины (эксперименты зашли слишком далеко?), а также после того, как его девушка ослепла в результате несчастного случая, главный герой отправляется путешествовать по миру. Он становится свидетелем таких событий, как падение Берлинской стены, операция «Буря в пустыне», Лос-Анджелесский бунт и даже 9/11, пока судьба вновь не сводит его с любовью всей жизни.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

А.Дж. Кук
А.Дж. Кук

В роли: Kimberly Corman
Майкл Лэндис
Майкл Лэндис

В роли: Thomas Burke
Эли Лартер
Эли Лартер

В роли: Clear Rivers
Джонатан Черри
Джонатан Черри

В роли: Rory
Терренс «Т.К.» Карсон
Терренс «Т.К.» Карсон

В роли: Eugene Dix (как T.C. Carson)
Линда Бойд
Линда Бойд

В роли: Nora Carpenter
Джеймс Кирк
Джеймс Кирк

В роли: Tim Carpenter
Дэвид Петкау
Дэвид Петкау

В роли: Evan Lewis
Жустина Мачадо
Жустина Мачадо

В роли: Isabella Hudson
Сара Картер
Сара Картер

В роли: Shaina
Alejandro Rae
Alejandro Rae

В роли: Dano (как Alex Rae)
Шон Сайпос
Шон Сайпос

В роли: Frankie
Эндрю Эйрли
Эндрю Эйрли

В роли: Mr. Corman
Odessa Munroe
Odessa Munroe

В роли: Biker's Girlfriend

Весь список

Telegram-канал