Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Виктория Авеярд

Victoria Aveyard
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.05.2021 13:40

Элизабет Бэнкс создаст американскую монархию

Книгой «Алая королева» авторства Виктории Авеярд голливудские продюсеры заинтересовались сразу после ее выхода в печать в 2015 году. Киноадаптация так и не обрела реальные черты, а Авеярд успела дополнить цикл еще несколькими произведениями. Теперь первоисточник стал идеальной основой для сериала, и стриминговый сервис Peacock не преминул воспользоваться шансом.

Платформа Peacock объединит усилия с Элизабет Бэнкс, которая интересовалась экранизацией еще в 2015-м, и вместе они превратят «Алую королеву» в телевизионный сериал. Бэнкс выступит продюсером проекта, возглавит съемки премьерного эпизода, а также исполнит в шоу второстепенную роль.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2015 10:28

Элизабет Бэнкс замахнулась на высокобюджетную фантастику

Как сообщает The Hollywood Reporter, Элизабет Бэнкс нашла для себя новый режиссерский проект — актриса ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки экранизации юношеского романа «Алая королева»* (Red Queen).

Источник утверждает, что фильм будет миксом из таких блокбастеров, как «Голодные игры» и «Люди Икс», а также сказки «Золушка». Экранизация с большим бюджетом и масштабными спецэффектами может стать новой ступенькой в режиссерской карьере Бэнкс.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2014 14:14

Боги Олимпа сойдут на Землю

Студия Sony приступает к работе над пока безымянным проектом о спустившихся на Землю греческих богах, сообщает Deadline.

Как стало известно, боссы кинокомпании приняли решение объединить в работе над блокбастером два приобретенных ранее проекта. Apollo Rising от легендарного Стэна Ли и продюсера Ави АрадаЛюди Икс», «Мстители») рассказывал о богах Олимпа, живущих среди людей в наши дни. В феврале этого года Sony приобрела права на сценарную заявку писательницы Виктории Эйвьярд Eternal, в которой олимпийцы спустились на Землю для битвы с минотаврами.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ
26.05.2021
Элизабет Бэнкс создаст американскую монархию

Книгой «Алая королева» авторства Виктории Авеярд голливудские продюсеры заинтересовались сразу после ее выхода в печать в 2015 году. Киноадаптация так и не обрела реальные черты, а Авеярд успела дополнить цикл еще несколькими произведениями. Теперь первоисточник стал идеальной основой для сериала, и стриминговый сервис Peacock не преминул воспользоваться шансом. Платформа Peacock объединит усилия с Элизабет Бэнкс, которая интересовалась экранизацией еще в 2015-м, и вместе они превратят «Алую королеву» в телевизионный сериал. Бэнкс выступит продюсером проекта, возглавит съемки премьерного эпизода, а также исполнит в шоу второстепенную роль. Действие «Алой королевы» происходит в альтернативной версии Америки, где на место демократического общества пришла монархия. Правит страной элита, представители которой обладают сверхспособностями. Главная героиня книги родилась в нищете, и каково же было ее удивление узнать, что и она относится к категории суперлюдей с серебряной кровью. Однако подражать монархам она не намерена — вместо этого девушка присоединяется к революционному движению, стремящемуся свергнуть существующий строй. Шоураннерами и сценаристами проекта станут сама писательница Виктория Авеярд и Бет ШварцСтрела»). Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
12.06.2015
Элизабет Бэнкс замахнулась на высокобюджетную фантастику

Как сообщает The Hollywood Reporter, Элизабет Бэнкс нашла для себя новый режиссерский проект — актриса ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки экранизации юношеского романа «Алая королева»* (Red Queen). Источник утверждает, что фильм будет миксом из таких блокбастеров, как «Голодные игры» и «Люди Икс», а также сказки «Золушка». Экранизация с большим бюджетом и масштабными спецэффектами может стать новой ступенькой в режиссерской карьере Бэнкс. Продюсерские функции проекта возложены на Джейка Уэйнера, Криса Бендера, Джей Си Спинка и Пуйю Шахбазяна, а Дженнифер Хатчинсон адаптировала сюжет книги Виктории Эйвьярд. Действие романа разворачивается в мире, где население делится на группы в зависимости от цвета крови — алый для обычных людей, серебристый — для элиты, обладающей сверхъестественными способностями. Однажды уличная беспризорница спасает свою лучшую подругу, и за это ей предоставляется возможность встретиться с королевской четой. Когда же девушка в присутствии всех проявляет способности, которых попросту не может быть у человека с алой кровью, король придумывает для героини легенду, что позволит держать ее под контролем. Теперь бывшая уличная девчушка становится принцессой, потерявшей родителей, а в мужья ей сватают одного из королевских сыновей... Но вскоре главная героиня понимает, что ей придется сделать нелегкий выбор — либо быть частью элиты, либо же и дальше оставаться на стороне алых, готовящихся к бунту. Режиссерским дебютом для Элизабет Бэнкс стал сиквел «Идеального голоса», в котором она также исполнила одну из ролей и выступила в качестве продюсера. На сегодняшний день фильм собрал в мировом прокате более $250 млн. * — предварительный вариант перевода.... подробнее
08.08.2014
Боги Олимпа сойдут на Землю

Студия Sony приступает к работе над пока безымянным проектом о спустившихся на Землю греческих богах, сообщает Deadline. Как стало известно, боссы кинокомпании приняли решение объединить в работе над блокбастером два приобретенных ранее проекта. Apollo Rising от легендарного Стэна Ли и продюсера Ави АрадаЛюди Икс», «Мстители») рассказывал о богах Олимпа, живущих среди людей в наши дни. В феврале этого года Sony приобрела права на сценарную заявку писательницы Виктории Эйвьярд Eternal, в которой олимпийцы спустились на Землю для битвы с минотаврами. По слухам, в центре сюжета грядущего фильма окажутся Аполлон и Артемида, в создании образа которой руководство студии собирается ориентироваться на главную героиню франшизы «Голодные игры» — Китнисс Эвердин. Продюсерские функции возьмут на себя Майкл Костиган, Джей Си Спинк, Джейк Уэйнер, Ави Арад и Стэн Ли.... подробнее