Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2014 14:50

Подождем твою мать

Компания Warner Bros. TV приступает к работе над сериалом по мотивам комедии «Если свекровь — монстр», сообщает Deadline.

Сценаристами пилотного эпизода назначены Эми ХаррисДневники Кэрри»/The Carrie Diaries) и Джон РиггиСтудия 30»/30 Rock). Продюсерские функции возьмут на себя Крис Бендер и Джей Си Спинк, участвовавшие в создании оригинального фильма. В 2005 году комедия Роберта Лукетича была разгромлена критиками, но заработала в мировом прокате более $153 млн.

В центре сюжета картины «Если свекровь — монстр» была планировавшая выйти замуж за своего сказочного принца Чарли Кантилини (Дженнифер Лопез), на пути к счастью которой неожиданно встала будущая свекровь Виола (Джейн Фонда).



Как сообщается, действие сериала развернется уже после свадьбы, когда в жизнь молодой пары (которая к тому же готовится завести ребенка) вновь вмешается мать главы семейства.

Ранее компании WBTV удалось получить зеленый свет от руководства канала CBS для начала работ над телесериалом, основанным на франшизе «Час пик».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ