Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.04.2022 13:40

Майя Хоук породнится с Брэдли Купером

Дочь знаменитых голливудских актеров Итана Хоука и Умы Турман сыграет дочь не менее знаменитого композитора: создатели биографической драмы «Бернстайн» подписали контракт с Майей Хоук.

Важнейшую роль в сюжете картины сыграют отношения Леонарда Бернстайна с его супругой — чилийской актрисой Фелицией Монтеалегре. Хоук перевоплотится в их старшую дочь Джейми. Все указывает на то, что события фильма охватят несколько десятилетий.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2022 10:30

Мэтт Бомер познакомится с легендарным дирижером

Мэтт БомерАмериканская история ужасов») ведет переговоры о получении роли в картине «Бернстайн», которая посвящена жизни и творчеству легендарного дирижера Леонарда Бернстайна. Если все пройдет успешно, то Бомер составит компанию Брэдли Куперу, Кэри Маллиган и Джереми Стронгу.

События фильма охватят более тридцати лет из жизни великого Бернстайна. Впрочем, его истории хватило бы с лихвой и на мини-сериал. В 25 лет Бернстайн дебютировал в качестве дирижера Нью-Йоркского филармонического оркестра, заменив заболевшего коллегу. Даже без подготовки Леонард поразил всех своим мастерством и уже на следующий день попал на первые полосы газеты The New York Times. Его вносили в черный список из-за подозрений в причастности к коммунизму. Он был гражданским активистом и ратовал за окончание войны во Вьетнаме. Немало времени в биографической драме будет уделено истории отношений Бернстайна и его жены Фелиции. Последнюю сыграет Кэри Маллиган, а вот о роли Мэтта Бомера информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2020 18:30

Джереми Стронг займется критикой Брэдли Купера

Брэдли Купер продолжает собирать команду для своего нового режиссерского проекта. Недавно сообщалось, что на участие в съемках биографической драмы Maestro («Маэстро») согласилась Кэри Маллиган — актриса сыграет супругу легендарного дирижера Леонарда Бернстайна, роль которого исполнит сам Купер. Сегодня поступила информация о том, что в актерский состав вошел также Джереми Стронг, ранее принимавший участие в съемках криминального боевика Гая Ричи «Джентльмены».

Стронг, в этом году заполучивший статуэтку «Эмми» в номинации «Лучший актер в драматическом сериале», воплотит на экране критика Джона Груена, автора биографической книги The Private World of Leonard Bernstein («Личный мир Леонарда Бернстайна»). Сюжет картины сосредоточится на истории взлетов и падений композитора, в 25 лет дебютировавшего в нью-йоркской филармонии. Бернстайн был не только талантливым музыкантом, борцом за равные права и ярым противником войны во Вьетнаме, но и любящим мужем. Как заявляют создатели фильма, важную роль в повествовании сыграет непростая, но прекрасная история любви между Бернстайном и Фелицией Монтеалегре (Маллиган).
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2020 14:39

Кэрри Маллиган сыграет жену маэстро Бернстайна

Брэдли КуперЗвезда родилась») пригласил Кэри МаллиганВеликий Гэтсби») сняться в его новом режиссерском проекте. Фильм под названием Maestro («Маэстро») выйдет на онлайн-сервисе Netflix, а его сюжет будет вращаться вокруг легендарного композитора и дирижера Леонарда Бернстайна и его супруги Фелиции Монтеалегре. В образе маэстро предстанет сам Купер, а Фелицию сыграет Маллиган.

Фильм в подробностях расскажет, как разворачивалась их сложная история любви, начиная с первой встречи на вечеринке в 1946 году и продолжая 30 годами брака и рождением троих детей. Над созданием этого проекта Купер работал три года, тесно сотрудничая с семьей Бернстайна. Сценарий писать ему помогал оскароносный Джош Сингер. Съемки ленты стартуют весной следующего года.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ