Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.02.2013 14:33

Российский фильм-катастрофа возглавил домашний прокат

В прошедшие выходные российские зрители стройными рядами пошли в кинотеатры на фильмы двух типов: посмотреть, как разрушают Москву и как старые добрые герои экшенов вновь дают по шапке злым дядям, угрожающим мировому спокойствию.

Лидером отечественного проката стал российский фильм-катастрофа «Метро». Об этом сообщает издание «Кинобизнес сегодня» со ссылкой на предварительные данные дистрибьюторских компаний. Новая картина режиссера Антона МегердичеваБой с тенью 2», «Темный мир») одержала победу с результатом $4,46 млн. «Метро» — первый отечественный проект, пробившийся в этом году на вершину рейтинга.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2013 12:57

Новый «Крепкий орешек» с отрывом лидировал в отечественном прокате

Не надо обладать талантом оракула, чтобы предсказать картине, действие которой происходит в столице нашей родины, лидерство в российском прокате. Конечно же, его возглавил фильм «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть». Об этом сообщает издание «Кинобизнес сегодня» со ссылкой на предварительные данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp.

Картина с Брюсом Уиллисом и Джеем Кортни собрала за прошедший уик-энд кассу размером $6,63 млн. Кстати, боевик Джона Мура также стал первым и в североамериканском прокате. Судя по этим результатам, нет причин сомневаться, что впереди нас ждет и шестой «Орешек». Интересно, какой город разбомбят Маклейны в новой части?
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2013 17:59

Новые фото «Прекрасных созданий»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию новые фотокадры сверхъестественной мелодрамы «Прекрасные создания» — адаптации одноименного романа Ками Гарсиа и Маргарет Стол.

Главные роли в картине номинанта на «Оскар» Ричарда ла ГравенесаКороль-рыбак», «P.S. Я люблю тебя») исполняют Элис Энглерт и Олден Калеб Эренрич. Хотя фильм можно сравнить с Сумеречной сагой, новая кинолента будет отличаться удивительным дизайном костюмов. В этом можно убедиться, взглянув на снимки.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2012 13:55

«Кровью и потом», «Прекрасные создания»: новые постеры

Майкл Бэй обнародовал новый постер к своей криминальной драме, которую он снимает «для души», — «Кровью и потом».

На постере мы видим Дуэйна «Скалу» Джонсона и Марка Уолберга, которые играют главные роли двух качков, польстившихся на легкие деньги. Они согласились принять участие в похищении человека с последующим вымогательством, но чей-то хитрый план дал серьезный сбой, и все пошло наперекосяк. Как гласит надпись на постере, сюжет фильма основан на реальной истории.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , экранизация, постеры
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ