Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2023 13:15

Морена Баккарин не расстанется с Дэдпулом

В апреле этого года Морена Баккарин призналась, что получила предложение вернуться к образу Ванессы Карлайл в триквеле «Дэдпула», но пока не договорилась с продюсерами об условиях сделки. Через неделю до голливудских инсайдеров дошли слухи, что Marvel благополучно закрыла сделку с актрисой, однако сама студия так и не подтвердила данную информацию. В итоге ситуация разрешилась только сейчас: новое интервью Баккарин дало понять, что она все-таки появится в «Дэдпуле 3».

Съемки третьего фильма о приключениях Болтливого наемника стартовали в мае, но уже в середине июля их пришлось остановить из-за забастовки американского актерского профсоюза. Неудивительно, что вопрос об участии Баккарин в фильме так и остался без ответа. Съемки возобновились только в конце прошлого месяца, благодаря чему Морена наконец-то смогла прокомментировать судьбу своей героини.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2023 19:00

Друзья не бросят Дэдпула

Дебютировать в кинематографической вселенной Marvel в компании верных друзей не так страшно, потому, собственно, Дэдпул и собирает проверенную команду для своего третьего сольника. Стало известно, что Брианна Хилдебранд и Сиори Куцуна подписали контракты со студией и появятся в третьей части. Хилдебранд вернется к роли Сверхзвуковой Боеголовки, а Куцуна вновь сыграет Юкио. Последняя была представлена зрителям во втором «Дэдпуле».

Ранее мы сообщали, что создатели триквела уже заручились поддержкой Карана Сони, Лесли Аггамс, Морены Баккарин, Стефана Капичича и Роба Делани — все они помогут Райану Рейнольдсу внедриться во вселенную Marvel. Среди новых лиц замечены Эмма Коррин и Мэттью Макфэдиен, появится и Росомаха в исполнении Хью Джекмана. Подробности сюжета триквела не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2023 10:30

Одиннадцать друзей Дэдпула

Студия Marvel продолжает работать над тем, чтобы дебют Дэдпула в ее киновселенной получился максимально комфортным. Сегодня стало известно, что болтливый наемник появится на экранах в компании очередного старого друга.

Мы уже знали, что Marvel задействует в «Дэдпуле 3» Ванессу (Морена Баккарин), Колосса (Стефана Капичича), Слепую Эл (Лесли Аггамс) и Допиндера (Каран Сони). Поговаривают, что студия также общается с другими актерами предыдущих картин. Результаты переговоров с Джошем Бролином, Зази Битц и Брианной Хилдебранд пока неизвестны, зато до инсайдеров дошли сведения, что Marvel закрыла сделку с Робом Делани.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2023 12:00

Дэдпул собирает друзей

Студия Marvel умеет достигать поставленных целей. На прошлой неделе Морена Баккарин призналась, что может вернуться во франшизу «Дэдпул», но пока не договорилась с продюсерами по всем деталям контракта. Сегодня стало известно, что Marvel все-таки подобрала предложение, от которого нельзя отказаться.

До авторитетных голливудских инсайдеров дошли сведения, что марвеловцы закрыли сделку не только с Баккарин, но и со Стефаном Капичичем, который вернется к роли Колосса. Поговаривают, что в настоящий момент студия также общается с Брианнной Хилдебранд. При успехе переговоров она вновь сыграет Сверхзвуковую Боеголовку.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2023 10:30

Старая любовь не ржавеет

Похоже, переход Дэдпула в киновселенную Marvel будет максимально комфортным: студия Кевина Файги хочет вернуть на экраны как можно больше участников предыдущих картин о болтливом наемнике.

Мы уже знали, что к роли Уэйда Уилсона вернется Райан Рейнольдс. На днях в Сети прошла информация, что в «Дэдпуле 3» также появятся Слепая Эл и Допиндер в исполнении Лесли Аггамс и Карана Сони соответственно. Поговаривают, что в фильме найдется местечко и для Кейбла (Джош Бролин) с Домино (Зази Битц).
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2022 13:50

Морена Баккарин станет помощницей киллера

Номинант на премию «Оскар» Джеймс Каан и номинантка на «Эмми» Морена Баккарин подписались на ключевые роли в фильме Fast Charlie («Быстрый Чарли*»). На съемочной площадке боевика, производство которого стартует на следующей неделе, актеры присоединятся к Пирсу Броснану и Моргану Фриману.

Броснан сыграет Чарли Свифта — мужчину, который много лет был талантливым и востребованным киллером, помогающим криминальным авторитетам. Когда конкурент главного героя убивает босса мафии, на которого Чарли работал двадцать лет, киллер встает на путь отмщения. В конкурирующей группировке он намерен уничтожить всех. Каан сыграет босса мафии, за которого Чарли будет мстить. Баккарин перевоплотится в Марси — бывшую жену бандита, когда-то убитого Чарли, а ныне неожиданном соратницы киллера.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 19:45

Дуракаваляние в хорошей компании. Рецензия на «Вальдо»

Детективная комедия Тима Киркби, которого вы могли видеть в титрах сериалов «Дрянь» и «Бруклин 9-9», не претендует на самый ожидаемый фильм года и место в списках номинантов на модные награды. Но благодаря известным актерам, оттягивающимся в процессе как выпускники-2000 на юбилей окончания школы — а именно в процессе драк, сквернословия и глумления друг над другом — фильм достойно скрасит вечер тому, кто планирует хотя бы на полтора часа отключиться от тяжких дум о судьбах вселенной или очередном платеже по ипотеке.

Чарли Вальдо (Чарли Ханнэм) — бывшая суперзвезда полиции Лос-Анджелеса. Из-за роковой ошибки он был вынужден уйти со службы и укрыться от всего мира в лесу. Он зарос бородой, как лев гривой, по его трейлеру свободно разгуливают курицы (они же его единственные друзья), а свой быт Чарли ограничил сотней предметов, поскольку печется об экологии. Теперь его занимают проблемы вроде «носки — это два предмета или один», а жизнь кажется спокойной и почти нескучной.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:

23.01.2022 17:07

Детектив Ханнэм и боксер из Освенцима: смотрите на этой неделе

Сильно пьющий Мэл Гибсон, эксцентричный Чарли Ханнэм, Луи Гаррель в солдатской форме и Джеймс Нортон из «МакМафии» — все эти прекрасные люди будут развлекать киноманов на следующей неделе. Громких новинок не ожидается, но скучать зрителям тоже не придется.

Так, в «Вальдо» Ханнэм и Гибсон будут распутывать детективную интригу, вляпываясь в курьезные ситуации. А если вы любите кино посерьезней, сходите на «Моего легионера» или «Чемпиона из Освенцима». Первая драма расскажет о женщинах, вынужденных отпускать своих мужей в горячие точки, вторая — это реальная история варшавского боксера, выступавшего на ринге для нацистов, но не сломленного.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2021 15:55

Джерард Батлер вернется в Гренландию

Мало кто возлагал большие надежды на фильм «Гренландия», считая его очередным второсортным боевиком с Джерардом Батлером в главной роли. Однако экшен об убийственной комете заслужил в основном положительные отзывы и собрал $52,3 млн в мировом прокате при том, что до американских кинотеатров он так и не добрался.

Концовка фильма, казалось бы, не располагает к продолжению, но «Гренландия» все же получит сиквел. К работе над ним вернется основной состав первой части. Сценарий напишет Крис Спарлинг, а съемки возглавит Рик Роман Во. Также подтверждено, что главные роли в ленте вновь исполнят Батлер и Морена Баккарин.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2020 16:23

Джерард Батлер и апокалипсис. Трейлер фильма «Гренландия»

За последние годы Джерарду Батлеру через многое пришлось пройти: и президента США он трижды спасал, и с геоштормом сталкивался. В следующем своем фильме актер вновь окажется в эпицентре катастрофы. Правда, на этот раз он будет больше наблюдателем, поскольку бороться с падающей кометой — дело неблагодарное, а вот спасать семью ему придется.

Земля находится на грани катастрофы, когда в ее атмосферу войдут обломки кометы. Джон Гэррити, его супруга Эллисон и сын Нэйтан отправляются в опасное путешествие, чтобы добраться до единственного убежища. Все больше и больше городов исчезает с лица Земли из-за падающих обломков, и семье Гэррити еще предстоит увидеть самое лучшее и худшее в представителях человечества, в то время как планета неминуемо приближается к апокалипсису.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 29

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ