Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.10.2020 19:47

Элизабет Мосс окажется в центре скандала

Похоже, Элизабет Мосс не собирается уходить в отпуск в ближайшие пару лет. За последние месяцы актриса подписалась на съемки сразу в нескольких кино- и телепроектах, которые ей придется вписать в свой плотный рабочий график. Однако пройти мимо истории о скандальной женщине-политике обладательница двух «Золотых глобусов» не смогла.

Мосс исполнит главную роль в экранизации мемуаров конгрессвумен Кэти Хилл. Их адаптацией занимается компания Blumhouse, намеренная превратить историю политика в фильм для одного из стриминговых сервисов. Сценарий пишет Майкл СитцманСеверная страна»).
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2019 11:30

Злодеи Disney, объединяйтесь!

Студия Disney не жалеет сил, средств и времени, чтобы их онлайн-платформа сразу же cмогла составить конкуренцию таким гигантам стриминга как Netflix и Amazon. На Disney+ переберутся отдельные герои из вселенной «Звездных войн» и комиксов Marvel, но ими дело не ограничится: Мышиный дом не оставит в обиде тех, кто световым мечам и суперспособностям предпочитает волшебные палочки.

На протяжении полугода Disney трудится над сериалом по мотивам книг Серены Валентино о самых известных антагонистах из мультиков студии. А злодеи, как известно, порой оказываются даже более запоминающимися персонажами, чем положительные герои. В своих произведениях Валентино уже рассказала о Злой королеве из «Белоснежки и семи гномов», Чудовище из «Красавицы и чудовища», морской ведьме Урсуле из «Русалочки», Малефисенте из «Спящей красавицы» и матушке Готель из «Рапунцель». Пока неясно, как Disney хочет объединить всех героев в одном проекте, но инсайдеры сообщают, что Book of Enchantment (именно так называется новое шоу) позиционируется как эпичная вселенная, в которой классические сказки поданы под новым соусом.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2018 22:01

Hulu создаст новую вселенную

Джон Гришэм, американский писатель, книги которого были переведены на 42 языка и разошлись многомиллионными тиражами, увидит на экране вселенную, основанную на его творчестве. Как сообщает издание Collider, онлайн-сервис Hulu планирует не просто экранизацию работ Гришэма (они уже не раз были адаптированы как для больших, так и для малых экранов) — боссы стримингового гиганта намерены создать целую вселенную, основанную на произведениях писателя, известность которому принесли так называемые «юридические триллеры».

Подобное произошло с творчеством Стивена Кинга, Тома Клэнси и Дж.К. Роулинг. Потоковый сервис начнет с двух самостоятельных сериалов, объединенных общей сюжетной линией. Они будут сняты по мотивам «Золотого дождя» (1995) и «Вне правил» (2015). Майкл СитцманИскусственный интеллект») и Джейсон РичманОпасный Бангкок») напишут сценарий и будут продюсировать оба проекта, которые сейчас находятся в разработке, но официально еще не получили зеленый свет. Гришэм тоже поучаствует в производстве как исполнительный продюсер.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2012 11:15

NBC покажет телеверсию истории о Клеопатре

Да здравствует королева... Египта.

NBC заказал «эпический» пилотный эпизод сериала о Клеопатре, последней царице Древнего Египта. Об этом сообщает TVline.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: байопик, ,
Поделиться:

19.02.2012 13:14

Все пилоты ABC в одном флаконе

Сезон осенних премьер обретает отчетливые очертания. Телеканалы уже набрали огромное множество новых проектов, которые они собираются запустить в наступающем сезоне. Чтобы не потеряться во всем этом разнообразии, ресурс TVGuide составил список самых заметных премьер 2012 года. Знакомьтесь — премьеры ABC.

ДРАМЫ
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

31.01.2012 14:03

Две драмы на ABC и радость эксперимента

Две драмы о тяжелой жизни современного западного человека готовится показать телеканал ABC: пока готовятся часовые пилоты, но, зная, что такое ABC, можно думать, за остальным дело не станет.

«Американа*» — история о жизни легендарного модельера, деле всей его жизни и сложных внутрисемейных отношениях — пишется сценаристом Майклом Ситцманом, который вместе с Марком Гордоном (Grey's AnatomyАнатомия страсти»), куда же без нее) и Николасом Пеппером будет заодно и исполнительным продюсером ленты.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ