Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Северная страна (2005)

North Country126 мин. (02:06) - Драма
Северная страна
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

В роли: Josey Aimes
Томас Кертис
Томас Кертис

В роли: Sammy Aimes
Эль Петерсон
Эль Петерсон

В роли: Karen Aimes
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После того, как распался ее брак, Джози Эймс в поисках работы возвращается в свой родной город в Северной Миннесоте. У нее двое детей, и чтобы обеспечить их, она вынуждена устроиться на шахту, где трудятся практически все местные мужчины, в том числе и ее отец.

Оказавшись одной из немногих женщин, работающих на шахте, Джози сталкивается с суровой реальностью. Мужчины, не терпящие конкуренции со стороны представительниц слабого пола, выдвигают им свои унизительные требования. И тогда Джози, пойдя на большой риск, решает обратиться в суд, чтобы защитить себя и своих подруг. В итоге это дело становится первым прецедентом в США, когда был удовлетворен иск о сексуальном домогательстве…

Трейлер



Северная страна

Все ролики

Фото

Фото Северная страна Фото Северная страна Фото Северная страна
Все фото (36)

Новости

07.10.2020 19:47

Элизабет Мосс окажется в центре скандала

Похоже, Элизабет Мосс не собирается уходить в отпуск в ближайшие пару лет. За последние месяцы актриса подписалась на съемки сразу в нескольких кино- и телепроектах, которые ей придется вписать в свой плотный рабочий график. Однако пройти мимо истории о скандальной женщине-политике обладательница двух «Золотых глобусов» не смогла.

Мосс исполнит главную роль в экранизации мемуаров конгрессвумен Кэти Хилл. Их адаптацией занимается компания Blumhouse, намеренная превратить историю политика в фильм для одного из стриминговых сервисов. Сценарий пишет Майкл СитцманСеверная страна»).
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2019 11:30

Злодеи Disney, объединяйтесь!

Студия Disney не жалеет сил, средств и времени, чтобы их онлайн-платформа сразу же cмогла составить конкуренцию таким гигантам стриминга как Netflix и Amazon. На Disney+ переберутся отдельные герои из вселенной «Звездных войн» и комиксов Marvel, но ими дело не ограничится: Мышиный дом не оставит в обиде тех, кто световым мечам и суперспособностям предпочитает волшебные палочки.

На протяжении полугода Disney трудится над сериалом по мотивам книг Серены Валентино о самых известных антагонистах из мультиков студии. А злодеи, как известно, порой оказываются даже более запоминающимися персонажами, чем положительные герои. В своих произведениях Валентино уже рассказала о Злой королеве из «Белоснежки и семи гномов», Чудовище из «Красавицы и чудовища», морской ведьме Урсуле из «Русалочки», Малефисенте из «Спящей красавицы» и матушке Готель из «Рапунцель». Пока неясно, как Disney хочет объединить всех героев в одном проекте, но инсайдеры сообщают, что Book of Enchantment (именно так называется новое шоу) позиционируется как эпичная вселенная, в которой классические сказки поданы под новым соусом.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2017 12:48

Disney нашла новую Мулан

Не так давно студия Disney официально представила команду новой версии «Короля Льва», а немногим позже — «Аладдина». Теперь, после долгих поисков, найдена и исполнительница роли Мулан для игровой версии популярного мультика. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, ее исполнит китаянка Лю Ифэй.

По сведениям источника, представители Мышиного дома потратили год на то, чтобы найти идеальную кандидатку. Они посетили пять континентов и просмотрели около тысячи претенденток на роль Мулан, которые должны были соответствовать нескольким требованиям: владение навыками боевых искусств, знание английского языка и звездный профессионализм.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

В роли: Josey Aimes
Томас Кертис
Томас Кертис

В роли: Sammy Aimes
Эль Петерсон
Эль Петерсон

В роли: Karen Aimes
Шон Бин
Шон Бин

В роли: Kyle
Вуди Харрельсон
Вуди Харрельсон

В роли: Bill White
Джереми Реннер
Джереми Реннер

В роли: Bobby Sharp
Ричард Дженкинс
Ричард Дженкинс

В роли: Hank Aimes
Сисси Спейсек
Сисси Спейсек

В роли: Alice Aimes
Джеймс Кэда
Джеймс Кэда

В роли: Don Pearson
Расти Швиммер
Расти Швиммер

В роли: Big Betty
Линда Эмонд
Линда Эмонд

В роли: Leslie Conlin
Мишель Монахэн
Мишель Монахэн

В роли: Sherry
Брэд Уильям Хенке
Брэд Уильям Хенке

В роли: Lattavansky

Весь список

Telegram-канал