Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.10.2020 19:47

Элизабет Мосс окажется в центре скандала

Похоже, Элизабет Мосс не собирается уходить в отпуск в ближайшие пару лет. За последние месяцы актриса подписалась на съемки сразу в нескольких кино- и телепроектах, которые ей придется вписать в свой плотный рабочий график. Однако пройти мимо истории о скандальной женщине-политике обладательница двух «Золотых глобусов» не смогла.

Мосс исполнит главную роль в экранизации мемуаров конгрессвумен Кэти Хилл. Их адаптацией занимается компания Blumhouse, намеренная превратить историю политика в фильм для одного из стриминговых сервисов. Сценарий пишет Майкл СитцманСеверная страна»).
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2019 11:30

Злодеи Disney, объединяйтесь!

Студия Disney не жалеет сил, средств и времени, чтобы их онлайн-платформа сразу же cмогла составить конкуренцию таким гигантам стриминга как Netflix и Amazon. На Disney+ переберутся отдельные герои из вселенной «Звездных войн» и комиксов Marvel, но ими дело не ограничится: Мышиный дом не оставит в обиде тех, кто световым мечам и суперспособностям предпочитает волшебные палочки.

На протяжении полугода Disney трудится над сериалом по мотивам книг Серены Валентино о самых известных антагонистах из мультиков студии. А злодеи, как известно, порой оказываются даже более запоминающимися персонажами, чем положительные герои. В своих произведениях Валентино уже рассказала о Злой королеве из «Белоснежки и семи гномов», Чудовище из «Красавицы и чудовища», морской ведьме Урсуле из «Русалочки», Малефисенте из «Спящей красавицы» и матушке Готель из «Рапунцель». Пока неясно, как Disney хочет объединить всех героев в одном проекте, но инсайдеры сообщают, что Book of Enchantment (именно так называется новое шоу) позиционируется как эпичная вселенная, в которой классические сказки поданы под новым соусом.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2017 12:48

Disney нашла новую Мулан

Не так давно студия Disney официально представила команду новой версии «Короля Льва», а немногим позже — «Аладдина». Теперь, после долгих поисков, найдена и исполнительница роли Мулан для игровой версии популярного мультика. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, ее исполнит китаянка Лю Ифэй.

По сведениям источника, представители Мышиного дома потратили год на то, чтобы найти идеальную кандидатку. Они посетили пять континентов и просмотрели около тысячи претенденток на роль Мулан, которые должны были соответствовать нескольким требованиям: владение навыками боевых искусств, знание английского языка и звездный профессионализм.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2016 12:05

Поиски Капитана Марвел близки к завершению

Одним из самых ожидаемых фильмов Третьей фазы кинематографической вселенной Marvel по праву считается «Капитан Марвел». В числе претенденток на титульную роль в блокбастере называли имена Эмили Блант, Ребекки Фергюсон, Кэтрин Уинник, Джессики Честейн, Ивонн Страховски, Кэти Сакхофф, Шарлиз Терон и многих других голливудских звезд.

Как сообщает The Hollywood Reporter, новой фавориткой в борьбе за роль супергероини Кэрол Денверс теперь считается Бри Ларсон. Некоторые инсайдеры даже утверждают, что руководство студии уже предложило оскароносной актрисе поставить свою подпись под контрактом на участие в проекте.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2014 11:26

Шону Бину — 55!

Сегодня любимый многими зрителями английский актер Шон Бин празднует свой юбилей — ему исполнилось 55 лет.

Шон Бин родился в городе Хандсворт, Южный Йоркшир, в семье предпринимателя и домохозяйки. Из-за травмы он не смог исполнить свою мечту — стать профессиональным футболистом.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

08.01.2014 17:16

Блонд всемогущий

Превращение модели и танцовщицы Шарлиз Терон в актрису произошло в американском банке. Она пыталась получить отправленные ей собственной матерью 500 долларов, но по каким-то причинам ей отказывали. Видимо, для 19-летней девушки это были очень важные 500 долларов, потому что Шарлиз впала в ярость и закатила страшный скандал. «Тут мимо проходил французский боцман...», — какой-то агент, случайно оказавшийся в этом же банке, под впечатлением от увиденного, вручил вздорной красотке свою визитку в обмен на обещание избавиться от акцента. Что она и сделала, с утра до ночи просматривая американские сериалы.

Акцент у Шарлиз Терон был потому, что родилась и выросла она в небольшом южноафриканском городке Бенони, где живут носители языка африкаанс. Ее семья владела фермой, но Шарлиз не собиралась посвящать свою жизнь огороду и скоту и выбрала занятие более изысканное, но отнюдь не менее трудозатратное — балет. Кроме того, в 16 лет девушка победила в местном конкурсе красоты, что позволило ей отправиться в Италию пробовать свои силы на подиумах.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2013 15:10

Джессика Честейн станет женой смотрителя зоопарка

Джессика Честейн примет участие в экранизации романа Дианы Акерман «Жена смотрителя зоопарка», где исполнит одну из главных ролей.

Режиссировать ленту о событиях времен Второй мировой войны будет Ники Каро. Анджела Уоркман написала адаптированный сценарий. Проект в этом месяце будет представлен на кинорынке в Каннах.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2011 19:35

Парад красоты неописуемой: 10 актрис — бывших моделей

Каждый солдат мечтает стать генералом, а каждая модель грезит о карьере актрисы. Ведь актриса — это не только ценный фэйс, но и килограммы гонораров, еще большие толпы поклонников, и, конечно, мягенькая красная ковровая дорожка вместо неуютного подиума.

Тем более, что половина необходимых для большого экрана данных, а именно: красота и фигура — у моделей имеется по определению. Ну, а талант — он либо есть, либо можно играть в боевиках.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ