Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2020 11:40

Сойти с ума с Элизабет Мосс

«Человек-невидимка» по праву входит в список лучших хорроров нынешнего года, а Элизабет Мосс в очередной раз доказала, что ей отлично удаются роли надломленных, теряющих связь с реальностью героинь. Потому новость о том, что Мосс вновь поработает со студией Blumhouse, стоявшей за созданием «Человека-невидимки» — щедрый подарок для киноманов.

Только за последние несколько месяцев Мосс подписалась на участие в съемках сразу четырех проектов, однако когда ей в руки попадает интересная идея, актриса берется за ее реализацию, несмотря на плотный рабочий график. Так произошло и с романом Вирджинии Фейто Mrs. March («Миссис Марч»*). На полки книжных магазинов он попадет не раньше следующего года, но Мосс уже занимается его адаптацией.

«Я прочитала роман Вирджинии за один присест и так увлеклась им, что поняла — я должна его адаптировать и сыграть миссис Марч. Персонаж она очаровательный, сложный и невероятно человечный», — призналась Мосс.



Миссис Марч — элегантная домохозяйка из Верхнего Ист-Сайда, которая понемногу теряет рассудок, когда начинает подозревать, что мерзкая героиня из последнего романа ее мужа списана с нее. Сообщается, что адаптировать произведение для киносценария будет сама Вирджиния Фейто.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Variety
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ