Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.05.2022 10:50

Леброн Джеймс получит байопик

Леброну Джеймсу не дают покоя лавры Майкла Джордана: сначала баскетболист снялся в «Космическом джеме 2», а теперь он возьмет пример с Его Воздушества и расскажет о своей жизни и спортивной карьере. В отличие от джордановской десятисерийной документалки «Последний танец», нас ждет полнометражный игровой фильм.

В 2018 году Джеймс перешел в состав Los Angeles Lakers. Спортсмен использовал переезд в Голливуд, чтобы подписать сделку с корпорацией NBCUniversal. Первым совместным проектом медиагиганта и продюсерской компании Леброна SpringHill станет картина Shooting Stars.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2022 15:02

«Золотая малина — 2022»: победители

Сезон раздачи главных кинонаград завершится завтра церемонией вручения «Оскара», и по традиции за день до нее стали известны победители антипремии «Золотая малина», организаторы которой отмечают худшие достижения кинематографа за прошлый год.

Еще на этапе оглашения номинантов наибольшее количество упоминаний получила телеверсия бродвейского мюзикла о Принцессе Диане, так что итоговые пять премий стоимостью менее $5 никого не удивили. Отличился и сиквел «Космического джема» — на его счету три «Золотых малины».
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2022 16:50

«Золотая малина — 2022»: номинанты

Завтра станут известны соискатели премии «Оскар», ну а пока поклонники кинематографа могут узнать имена претендентов на главную голливудскую антипремию: в США объявлены номинанты на «Золотую малину».

Премия была создана в 1981 году и стала настолько известна, что сегодня без нее уже сложно представить традиционный наградной сезон. Больше всего номинаций в этом году получила телеверсия бродвейского мюзикла «Диана». Из-за вспышки коронавируса Netflix записал не полноценное выступление, а один из тестовых прогонов. В итоге «Диана» не только провалилась на стриминге, но и сделала антирекламу оригинальному мюзиклу, который стартовал после показа телеверсии, разочаровал критиков и закрылся после 33-х выступлений.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2021 17:53

Десять хороших фильмов с баскетболистами

Совсем недавно стартовал юбилейный, 75-й сезон НБА. Какое отношение это имеет к нашему сайту? На самом деле, довольно близкое. Баскетболисты, в отличие от представителей других видов спорта, максимально плотно вписаны в американскую культуру, и развитие личного бренда для них зачастую выходит на первый план. А что нужно сделать, чтобы твое лицо узнавали по всему миру даже те люди, которые не следят за баскетболом? Правильно, сняться в кино. За всю историю игры и Голливуда к такому сотрудничеству прибегали многие и многие спортсмены. Не у всех получалось что-то достойное, но сегодня мы как раз выбрали десять фильмов с баскетболистами в главных ролях, на которые стоит обратить внимание, неважно, разбираетесь вы в спорте или нет.

«Дядя Дрю» — Кайри Ирвинг
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2021 19:25

Бокс-офис России подружился с самоубийцами

Американские прокатчики могли бы пожаловаться на то, что новый «Отряд самоубийц» оказался не в состоянии потащить за собой бокс-офис США, а вот российские дистрибьюторы наоборот должны быть благодарны кинокомиксу DC за собственное спасение. Стараниями блокбастера отечественный бокс-офис продемонстрировал лучший за все лето результат — за уикенд кинотеатры собрали 553 млн руб.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (5-8 августа) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2021 15:00

Леброн Джеймс выкурит трубку мира

Звезда NBA Леброн Джеймс продолжает покорять Голливуд. Недавно баскетболист всколыхнул международный бокс-офис семейной комедией «Космический джем: Новое поколение», а сегодня стало известно, что он выступит в роли продюсера спортивной драмы Rez Ball.

Фильм получит название в честь особого стиля игры, характерного для команд, собранных из коренных жителей США. Зрителей ждет путешествие в городок Часка, штат Нью-Мексико. Местная школьная команда Chuska Warriors теряет лучшего игрока. Баскетболистам из племени навахо придется компенсировать отсутствие лидера командной игрой, чтобы остаться в борьбе за чемпионат штата...
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2021 16:05

Бокс-офис США: мультяшки обыграли Черную Вдову

Неожиданно для всего киносообщества минувший уикенд в североамериканском прокате обернулся провалом для блокбастера «Черная Вдова». Наташа Романофф почти без боя уступила первое место другой новинке проката, а Национальная ассоциация владельцев кинотеатров (NATO) даже нашла виновных в этой ситуации: провал фильма организация объясняет новой стратегией релиза с сокращенным или полностью отсутствующим театральным окном. Теперь студии Marvel пора переживать за то, как зрители примут ленту «Шан-Чи и легенда десяти колец».

Топ-5 бокс-офиса США за 16-18 июля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2021 16:16

Телеканал Starz расскажет о скандальном деле об убийстве

Телеканал Starz запустил в разработку сериал The Case of Cyntoia Brown («Дело Синтои Браун»), основанный на жизни Синтои Браун, которая в 2006 году был приговорена к пожизненному тюремному заключению. За созданием проекта, основанного на автобиографической книге Браун, стоят Фифти Сент и Ла Ла ЭнтониCSI: Место преступления Нью-Йорк »), которые взяли на себя функции продюсеров. Над сценарием сериала работала Санта СьерраБарыги»).

С подросткового возраста Синтоя была принуждена заниматься проституцией. Попавшая в сексуальное рабство девушка в 2004 году села в машину к очередному мужчине — 43-летнему риелтору. Оказавшись в доме клиента, она застрелила его и ушла, забрав наличные и оружие, из которого тот предположительно мог выстрелить в неё. Несмотря на аргументы защиты о том, что Синтоя действовала в рамках необходимой обороны, суд признал ее виновной и приговорил несовершеннолетнюю девушку к пожизненному заключению. Такой приговор означал также, что Синтое необходимо отбыть не менее 51 года наказания, прежде чем она получит право подать прошение об условно-досрочном освобождении.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2021 13:50

Играй как Леброн. Трейлер нового «Космического джема»

Для детей 90-х фильм «Космический джем» был настоящим событием. Тогда, в 1996 году, Майкл Джордан считался иконой спорта, а герои мультиков Looney Tunes все еще пользовались популярностью во всем мире. Конечно, чувство ностальгии к ленте перекрывает все ее недостатки, а исправить их попробует команда сиквела, получившего название «Космический джем: Новое поколение».

На этот раз с мультяшками скооперируется Леброн Джеймс, звезда современного баскетбола. Вместе со своим младшим сыном, мечтающим стать разработчиком видеоигр, он попадает в виртуальную ловушку. Чтобы вернуться домой, они должны научить Багза Банни и компанию игре в баскетбол и добиться победы в матче с компьютерными версиями крутейших игроков.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: сиквел, трейлеры
Поделиться:

20.10.2020 15:52

Роберт Дювалл и Бен Фостер погружаются в мир баскетбола

Обладательница номинации на «Оскар» Куин Латифа, Роберт ДюваллКрестный отец», «Апокалипсис сегодня») и Бен ФостерВаркрафт») составят компанию Адаму Сэндлеру на съемочной площадке нового фильма Netflix под названием Hustle. Режиссерское кресло занял Джеремайя СагарМы, животные»), а Тэйлор Матерне и Уилл Феттерс написали сценарий ленты.

Как сообщалось ранее, Сэндлер исполнит роль баскетбольного скаута, карьера которого висит на волоске. Он отправляется на поиски новых талантов и находит за границей одаренного игрока с непростым прошлым. Скауту и спортсмену предстоит доказать руководству NBA, что они оба заслуживают место в мире баскетбола. В актерский состав спортивной драмы вошли также Джордан Халл, Мария БоттоБешеные псы»), испанский баскетболист Хуан Эрнангомес и спортивный комментатор Кенни Смит.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 35

Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ