Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дядя Дрю (2018)

Uncle Drew103 мин. (01:43) - Комедия
Дядя Дрю
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кайри Ирвинг
Кайри Ирвинг

В роли: Uncle Drew
Лил Рел Ховери
Лил Рел Ховери

В роли: Dax
Шакил О'Нил
Шакил О'Нил

В роли: Big Fella
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После того, как Дакс спустил все свои сбережения, чтобы войти в команду по ралли «Ракер Классик» в Гарлеме, он переживает череду неудач, в том числе и проигрыш давнему сопернику. Отчаявшись выиграть турнир и денежный приз, Дакс встречает легенду — Джейла Дрэва и убеждает его вернуться на площадку еще раз...

Трейлер



Дядя Дрю

Все ролики

Фото

Фото Дядя Дрю Фото Дядя Дрю Фото Дядя Дрю
Все фото (26)

Новости

03.08.2022 12:00

Снуп Догг возглавит футбольную команду

Рэпер и продюсер Снуп Догг продолжает развивать актерскую карьеру. В скором времени мы увидим музыканта в фантастической экшен-комедии «Дневная смена», а сегодня он подыскал для себя еще один интересный кинопроект.

Обладатель музыкальной звезды на Голливудской аллее славы получил главную роль в комедии The Underdoggs. Снуп сыграет экс-звезду Национальной футбольной лиги Джейсена Дженнинга, у которого случились проблемы с законом. Чтобы избежать тюрьмы и сохранить репутацию, протагонист соглашается на пост тренера юношеской команды по американскому футболу.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2021 21:25

Amazon и Стефен Карри готовят рождественские подарки

Сервис Amazon и звезда NBA Стефен Карри прониклись праздничным настроением. Медиагигант и компания Стефена Unanimous Media объединятся для съемок семейной комедии 12 Days of Christmas («12 дней Рождества*»). Ее сценаристом и режиссером выбран Чарльз Стоун III, снявший такие фильмы, как «Барабанщик» и «Дядя Дрю». Сценарий написали Кевин Хеффернан и Питер Галк.

Комедия расскажет о Нике — целеустремленном эгоцентричном мужчине, который категорически не хочет иметь детей. Однако по нелепой случайности за 12 дней до Рождества он просыпается под одной крышей с ребенком. Ник думает, что все это дурной сон, но уже на следующее утро он понимает, что стал отцом двоих детей, и с каждым днем их становится больше. Рождество все ближе, и как бы мужчина ни пытался остановится это безумие, дети никуда не пропадают. Похоже, ему придется принять этот дар и научиться радоваться отцовству...
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2021 17:53

Десять хороших фильмов с баскетболистами

Совсем недавно стартовал юбилейный, 75-й сезон НБА. Какое отношение это имеет к нашему сайту? На самом деле, довольно близкое. Баскетболисты, в отличие от представителей других видов спорта, максимально плотно вписаны в американскую культуру, и развитие личного бренда для них зачастую выходит на первый план. А что нужно сделать, чтобы твое лицо узнавали по всему миру даже те люди, которые не следят за баскетболом? Правильно, сняться в кино. За всю историю игры и Голливуда к такому сотрудничеству прибегали многие и многие спортсмены. Не у всех получалось что-то достойное, но сегодня мы как раз выбрали десять фильмов с баскетболистами в главных ролях, на которые стоит обратить внимание, неважно, разбираетесь вы в спорте или нет.

«Дядя Дрю» — Кайри Ирвинг
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кайри Ирвинг
Кайри Ирвинг

В роли: Uncle Drew
Лил Рел Ховери
Лил Рел Ховери

В роли: Dax
Шакил О'Нил
Шакил О'Нил

В роли: Big Fella
Крис Уэббер
Крис Уэббер

В роли: Preacher
Регги Миллер
Регги Миллер

В роли: Lights
Нат Робинсон
Нат Робинсон

В роли: Boots
Лиза Лесли
Лиза Лесли

В роли: Betty Lou
Эрика Эш
Эрика Эш

В роли: Maya
Тиффани Хэддиш
Тиффани Хэддиш

В роли: Jess
Ник Кролл
Ник Кролл

В роли: Mookie
Аарон Гордон
Аарон Гордон

В роли: Casper
Майк Эппс
Майк Эппс

В роли: Louis
Дж.Б. Смув
Дж.Б. Смув

В роли: Angelo
Wesley Witherspoon
Wesley Witherspoon

В роли: Mario
Thomas Mills
Thomas Mills

В роли: Duke Tango

Весь список

Telegram-канал