Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.07.2021 14:00

Деметр принял Дракулу на борт

На страницах книг граф Дракула существует уже больше столетия, и за это время герой Брэма Стокера обзавелся огромным количеством фильмов и сериалов, посвященных его нескромной персоне. Это, впрочем, никоим образом не сказывается на желании современных продюсеров и дальше эксплуатировать образ кровопийцы.

Голливуд давно пытается реализовать проект под названием «Последнее путешествие Деметра», основанный на одной главе из романа Стокера. В нем рассказывается о том, как граф Дракула переплыл из Трансильвании в Англию на корабле «Деметр», а в процессе жестоко расправился с несчастными моряками. До нынешнего момента в актерском составе картины значился лишь Кори Хоукинс, но у него наконец появилась компания.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2021 10:34

Афера века. Трейлер фильма «Гениальное ограбление»

Еще ребенком Фредди Хаймор засветился в фильмах «Волшебная страна», «Чарли и шоколадная фабрика», «Август Раш», но в последние годы его чаще можно увидеть на телевидении. Сначала актер проживал в «Мотеле Бейтса», ну а после из психа переквалифицировался в хорошего доктора. Теперь Хаймор вышел на новый уровень — он поучаствует в ограблении века.

Когда молодой инженер узнает о загадочной неприступной крепости, скрытой под Банком Испании, он присоединяется к группе профессиональных грабителей, намеренных выкрасть легендарное сокровище, которое там находится. Пока тысячи футбольных фанатов наблюдают за событиями Чемпионата мира, у банды есть всего 90 минут на то, чтобы выиграть главный матч своей жизни.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

08.09.2018 18:06

Непорочный зверь

Как стало известно интернет-порталу Deadline, ирландский режиссер Брайан О'Мэлли, снявший триллер «Обитатели», пополнит свою копилку ужасов очередным хоррором Immaculate («Непорочный*»).

Продюсировать картину будут Кристофер Уоткинс и Кевин Гетц, работавшие над остросюжетной драмой A Violent Separation («Принудительное разделение*»). В настоящее время продолжается подбор актеров, а сами съемки начнутся в Алабаме в конце года.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2015 13:01

Кастинг: пополнения в «Дэдпуле» и у Рефна

Как сообщает портал Collider, Лиам Нисон получил главную роль в фильме «Побег из тюрьмы» (The Escapist), который является ремейком одноименной картины 2009 года, режиссерского дебюта Руперта УайаттаВосстание планеты обезьян», «Игрок»). Над созданием сценария работает Шон О'Кифи, режиссер же для нового проекта пока не выбран.

В оригинале речь шла об отбывающем пожизненный срок преступнике, который договаривается с другими заключенными совершить побег из тюрьмы, чтобы повидать больную дочь. Главная роль тогда досталась Брайану Коксу, вместе с ним в фильме играли Дэмиэн Льюис, Джозеф Файнс, Лиам Каннингем, Доминик Купер и Стивен Макинтош.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2012 22:01

«Игра престолов»: Что не так с Мелисандрой? Внимание спойлеры!!!

Game of Thrones («Игра престолов») не перестает радовать нас пополнением в актерском составе, который, в свою очередь, радует нас новыми интересными персонажами.

Мелисандра (Кэрис ван Хаутен), таинственный советник Станниса Баратеона (Стивен Диллэйн) продолжает удивлять зрителей своим участием в самых неоднозначных сценах сериала.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2011 17:03

Game of Thrones: новости кастинга

Боссы сериала Game of ThronesИгра престолов») завершили кастинг на второй сезон. Как сообщает ресурс TVGuide, последними двумя счастливчиками оказались звезда восьмидесятых Рой Дотрайс и британская актриса Ханна Мюррэй 22 лет от роду.

Дотрайсу, голос которого можно услышать в аудиоварианте книги Джордж Р.Р. Мартина «Песнь льда и пламени» (а как известно, сериал снимается именно по ней), сыграет Галлина-пироманта, мастера Гильдии Алхимиков. Кстати, Рой дружит с Мартином и является одним из его любимейших актеров.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

04.08.2011 11:42

«Игра престолов» нашла свою Ашу

Game of ThronesИгра престолов») взяла на борт последнего участника предстоящего второго сезона. По сообщению Entertainment Weekly, молодая английская актриса Джемма Уилен сыграет сестру Теона Грейджоя – Яру (в литературном оригинале этот персонаж выступает под именем Аша). Создатели телепроекта изменили имя, дабы зрители не перепутали два сходно звучащих имени – Аша и Оша. Хотя страстные поклонники сериала вряд ли позволять себе такое невнимательное отношение к полюбившимся героям.

Широкой публике Уилен пока не особо известна. В ее киноактерской копилке числятся небольшие роли в двух крупных проектах - «Человек-волк» и «Путешествия Гулливера». Однако в прошлом году Уилен была признана лучшей комедийной актрисой на известном британском конкурсе Funny Women Variety Act. Выпускница школы театрального мастерства 2005 года, Уилен активно играет в английских сериалах и, естественно, на театральных подмостках.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

21.07.2011 11:00

В «Игре престолов» нашли замену Шону Бину?

ВНИМАНИЕ!ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!
Не прошло и полгода с тех пор, как узнали мы, что лорд Винтерфелла, он же Шон Бин, сложил свою буйную голову практически без суда и следствия по одной только прихоти короля Джоффри. Немало слез было пролито по той потере, немало слов бранных сказано было в адрес сценаристов и автора творения сего, Джорджа Р.Р. Мартина. Но что уж тут поделаешь — борьба за престол продолжается, и новых героев ждет народ.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2011 12:50

Вера Фармига - агент ЦРУ

Компания Universal pictures пригласила Веру Фармигу (Мне бы в небо) присоединиться к Дензелу Вашингтону и Райану Рейнолдсу в драме Дениэла Эспинозы Конспиративная квартира, сообщает Deadline.

Производство фильма идет полным ходом. Рейнолдс играет молодого агента, сопровождающего особо опасного преступника на конспиративную квартиру. В картине также снимаются Брендан Глисон, Сэм Шепард, Роберт Патрик и Лайэм Каннингэм.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ