Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2024 20:00

Война в семье

Стриминговый сервис Peacock вышел победителем в конкурентной борьбе за драмеди The Miniature Wife («Миниатюрная жена»*). Главные роли в новом сериале отданы Элизабет БэнксАнгелы Чарли») и Мэттью МакфэдиенуНаследники»).

Проект был представлен покупателям в начале года и вызвал ажиотаж среди компаний. Неудивительно, потому что описывается шоу как концептуальная комедийная драма о проблемах в браке. Главные герои — супруги Линди и Лес, которым предстоит найти баланс в отношениях. После технологической аварии в их семье наступил кризис: каждый борется за господство.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2023 16:30

Элизабет Бэнкс не чуждо голливудское тщеславие

Элизабет БэнксИдеальный голос») исполнила главную роль в новом триллере под названием Skincare. Компанию на съемочной площадке ей составили Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик»), ЭмДжей РодригесПоза»), Луис Херардо МендесБарыги: Мексика») и Нэйтан ФиллионКасл»), а в режиссерском кресле проекта восседал Остин Питерс.

Сообщается, что съемки фильма уже завершились — команда успела довести начатое до конца еще до забастовки сценаристов. Сюжет пока хранится в секрете, но действие развернется в Голливуде, а сам проект описывается как триллер о тщеславии. «Этот фильм производит серьезное визуальное впечатление, а еще благодаря команде и актерам у него имеется громадный потенциал», — отметил продюсер Андреа Иерволино.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2023 19:10

Девочки всегда хотят веселья

Девочки всегда хотят веселиться, и неважно, какой год за окном. Студия Village Roadshow спродюсирует современный ремейк культовой музыкальной комедии «Девочки хотят повеселиться». Картина вышла в 1985 году, а главные роли в ней исполнили Сара Джессика Паркер и Хелен Хант.

Главная героиня оригинальной ленты только переехала в Чикаго. Она посещает католическую школу со строгими правилами, а дома ее ждет еще более строгий отец. Но Джени любит танцы и однажды решает следовать за своей мечтой: лучшая подруга как раз убеждает ее сходить на кастинг танцевального шоу.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2022 13:29

Ник Джонас и Глен Пауэлл сыграют в комедии от Amazon

Amazon Studios в упорной борьбе заполучила права на съемки комедии Foreign Relations. В режиссерском кресле разместилась Кэт Койро, сценарий написал Чарли Кесслиринг, а продюсируют проект Элизабет Бэнкс, Макс Хандельман и компания Brownstone.

О сюжете комедии ничего не сообщается, однако она уже обзавелась исполнителями главных ролей. В фильме снимутся Ник Джонас, известный по приключенческому экшену «Джуманджи: Новый уровень», и Глен Пауэлл, сыгравший одного из крутых пилотов в картине «Топ Ган: Мэверик».
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2022 14:45

Элизабет Бэнкс допустит врачебную ошибку

Элизабет БэнксИдеальный голос») исполнит главную роль в драме A Mistake («Ошибка»*), в основу которой будет положен роман Карла Шукера. Режиссером и сценаристом проекта значится Кристин ДжэффсЧистка до блеска»).

В центре событий фильма окажется Элизабет Тейлор (Бэнкс) — одаренный хирург и единственная женщина-врач в своей больнице. Во время сложной операции пациентки с заражением крови все пошло не по плану, после чего коллеги ополчились против Элизабет, и ее жизнь превратилась хаос. Когда-то она смогла выжить и добиться успеха в самой требовательной сфере. Сможет ли Элизабет пережить одну ошибку, если в медицине единственный промах в блестящей карьере может определить все твое дальнейшее существование?..
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2022 20:08

Зак Галифианакис попытается заработать на плюшевых мишках

Зак Галифианакис, Элизабет Бэнкс, Сара Снук и Джеральдин Висванатхан подписались на съемки в фильме The Beanie Bubble, который расскажет о помешательстве Америки на плюшевых игрушках Beanie Babies и выйдет на Apple. Режиссерское кресло разделят Кристин Гор и Дэмиан Кулаш.

В основу сюжета ленты положена книга Зака Биссонетта The Great Beanie Baby Bubble: Mass Delusion and the Dark Side of Cute («Большой мыльный пузырь Beanie Babies: Массовое помешательство и темная сторона милоты»), вдохновленной случившимся в 90-е годы прошлого века повальным увлечением плюшевыми игрушками определенной марки, которые американцы начали коллекционировать, рассчитывая потом перепродать и заработать. Спойлер — у них не получилось.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2021 22:00

Эренрайк и Дайневор станут жертвами карьерного роста

Звезда блокбастера «Хан Соло: Звездные войны. Истории» Олден Эренрайк и Фиби Дайневор исполнят главные роли в фильме Fair Play («Честная игра*»). Автором сценария и режиссером проекта является Хлоя Домон, а за финансирование отвечают компании Star Thrower и T-Street. Производство планируется начать в январе в Сербии.

Фильм расскажет о женщине, работающей в жестко структурированном хедж-фонде. После продвижения по карьерной лестнице ее отношения с партнером стремительно начнут ухудшаться, угрожая разрушить нечто большее, чем их недавнюю помолвку.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2021 15:50

«Идеальный голос» зазвучит на ТВ

Казалось, триквел «Идеального голоса» поставил точку во франшизе, но боссы Universal видят в ней потенциал для продолжения в форме спин-оффа. Продюсеры приступили к работе над телевизионным сериалом для онлайн-сервиса Peacock, главным героем которого станет Бампер Аллен в исполнении Адама Дивайна.

Напомним, что Бампер сыграл ключевую роль в событиях первого «Идеального голоса». Он был лидером группы «Триальтины» и доставил немало хлопот «Барденским Беллам». В собственном сериале Аллен переедет в Германию, чтобы возродить свою музыкальную карьеру после того, как одна из его песен неожиданно станет хитом в Берлине.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2021 13:10

Элизабет Бэнкс поставит Шекспира на необитаемом острове

В последнее время Элизабет Бэнкс берется за фильмы с нетривиальным сюжетом. Сначала она возглавила съемки картины о печально известном кокаиновом медведе, а теперь прописалась в актерской команде музыкальной комедии Where the Fore Are We?

Проект онлайн-гиганта Amazon расскажет о пассажирах авиалайнера, потерпевших крушение на необитаемом острове. Выжившие строят небольшой лагерь и начинают адаптироваться к новым условиям. Проходит три месяца. Пока капитан самолета перебирает всевозможные варианты спасения, пассажиры не придумывают ничего лучше, как устроить театральную постановку по мотивам пьесы Уильяма Шекспира...
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2021 15:00

Кокаиновый медведь присматривает жертв

Продолжается кастинг в фильм Cocaine Bear («Кокаиновый медведь») — режиссерский проект Элизабет БэнксАнгелы Чарли»). Стало известно, что в актерский состав ленты вошли Марго МартиндейлДядя Фрэнк»), Кристофер ХивьюИгра престолов»), Кристиан КонвериСладкоежка»), Бруклин ПринсПроект Флорида») и Кахюн КимАмериканские боги»). Сценарий написал Джимми Уорден, а среди продюсеров значатся Фил Лорд и Крис Миллер.

Сюжет держится в секрете, но по слухам речь в фильме пойдет о реальном событии, произошедшем в Кентукки в 1985 году. Местному пилоту и по совместительству контрабандисту наркотиков Эндрю Торнтону пришлось сбросить часть груза. Одна из сумок с 32 килограммами белого порошка попала в лапы медведя. Хищник слопал большую часть добычи и погиб от передозировки.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 100

Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ