Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Идеальный голос 3 (2017)

Pitch Perfect 393 мин. (01:33) - Комедия, Музыкальный
Идеальный голос 3
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 22 декабря 2017
Страна: США
Режиссёр: Триш Си
Сценарий: Майк Уайт, Кэй Кэннон, Мики Рэпкин
Продюсер: Элизабет Бэнкс, Джейсон Мур, Дэвид Никсэй, Кэй Кэннон, Скотт Нимейер (все)
Оператор: Мэтью Кларк
Композитор: Кристофер Леннерц
IMDB: 6.10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Анна Кендрик
Анна Кендрик

В роли: Beca
Ребел Уилсон
Ребел Уилсон

В роли: Fat Amy
Бриттани Сноу
Бриттани Сноу

В роли: Chloe
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История о коллективе юных и амбициозных певиц, которых ожидают новые вызовы и испытания на пути к успеху и широкому признанию.

Трейлер



Идеальный голос 3

Все ролики

Фото

Фото Идеальный голос 3 Фото Идеальный голос 3 Фото Идеальный голос 3
Все фото (29)

Новости

22.09.2021 15:50

«Идеальный голос» зазвучит на ТВ

Казалось, триквел «Идеального голоса» поставил точку во франшизе, но боссы Universal видят в ней потенциал для продолжения в форме спин-оффа. Продюсеры приступили к работе над телевизионным сериалом для онлайн-сервиса Peacock, главным героем которого станет Бампер Аллен в исполнении Адама Дивайна.

Напомним, что Бампер сыграл ключевую роль в событиях первого «Идеального голоса». Он был лидером группы «Триальтины» и доставил немало хлопот «Барденским Беллам». В собственном сериале Аллен переедет в Германию, чтобы возродить свою музыкальную карьеру после того, как одна из его песен неожиданно станет хитом в Берлине.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2021 12:00

Как один драматург весь Голливуд на уши поставил

В Голливуде снимут еще одно эпичное кино о Голливуде. Сообщается, что актерский состав фильма Mr Shaw Goes to Hollywood («Мистер Шоу едет в Голливуд*») собрал впечатляющую команду. В нее вошли лауреат «Оскара» Дастин ХоффманЧеловек дождя»), номинант на «Эмми» Сэм НилПарк Юрского периода»), обладатели премии BAFTA Дерек ДжекобиГладиатор») и Айлин АткинсКорона»), а также Эйдан ТернерХоббит»), Роджер АлламОстров надежды») и звезда франшизы «Идеальный голос» Бриттани Сноу.

Действие фильма развернется в 1933 году, когда знаменитый драматург Джордж Бернард Шоу (Джекоби) вместе со своей женой Шарлоттой (Аткинс) отправился в Голливуд, чтобы превратить в кинофильм свою самую известную пьесу — «Пигмалион». Его приезд переполошил продюсеров, и они принялись сражаться друг с другом за внимание Шоу в надежде снять нечто особенное и выдающееся, заработав при этом миллионы. Mr Shaw Goes to Hollywood задастся вопросом, каким образом легендарный ирландский писатель собирался взаимодействовать с голливудской элитой и, что самое интересное, было ли у него вообще намерение продавать им свою лучшую историю. Фильм подробно расскажет о событиях, предшествующих выходу на экраны мюзикла «Моя прекрасная леди».
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2021 11:40

Майкл МакКин подружится с Брайаном Крэнстоном

Звезда сериала «Лучше звоните Солу» Майкл МакКин примкнул к актерскому составу основанной на реальных событиях картины Jerry and Marge Go Large («Джерри и Мардж играют по-крупному*»), премьера которого состоится на стриминговой платформе Paramount+. Вместе с ним кастинг в проект прошли Анна Кэмп (франшиза «Идеальный голос»), Энн Харада (Schmigadoon!), Ули Шлезингер и Девин Макдауэлл.

Съемки возглавит лауреат премии «Оскар» Дэвид ФрэнкелДьявол носит Prada») по сценарию Брэда Коуплэнда. Ранее стало известно, что главные роли в ленте достались Брайану Крэнстону и Аннетт Бенинг, а роли второго плана — Джейку Макдорману, Рэйну Уилсону и Ларри Уилмору.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Анна Кендрик
Анна Кендрик

В роли: Beca
Ребел Уилсон
Ребел Уилсон

В роли: Fat Amy
Бриттани Сноу
Бриттани Сноу

В роли: Chloe
Анна Кэмп
Анна Кэмп

В роли: Aubrey
Хейли Стайнфелд
Хейли Стайнфелд

В роли: Emily
Эшер Дин
Эшер Дин

В роли: Cynthia Rose
Хана Мэй Ли
Хана Мэй Ли

В роли: Lilly
Келли Джакл
Келли Джакл

В роли: Jessica
Шелли Регнер
Шелли Регнер

В роли: Ashley
Крисси Фит
Крисси Фит

В роли: Flo
Элизабет Бэнкс
Элизабет Бэнкс

В роли: Gail
Джон Литгоу
Джон Литгоу

В роли: Fergus
Мэтт Лантер
Мэтт Лантер

В роли: Chicago
Гай Бернет
Гай Бернет

В роли: Theo

Весь список

Telegram-канал