Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2024 20:30

Содерберг собирает шпионов

Наоми ХаррисНе время умирать»), Пирс БроснанЧерный Адам») и Том БеркСтрайк») присоединились к актерскому составу нового фильма Стивена Содерберга. Проект Black Bag описывается как шпионский триллер, а на участие в его съемках ранее подписались Кейт Бланшетт, Майкл Фассбендер, Реге-Жан Пейдж и Мариса Абела.

Над сценарием ленты трудился Дэвид КеппПарк Юрского периода»). Правда, подробности сюжета Содерберг хранит в строжайшем секрете, поэтому сложно предположить, кого сыграют новоприбывшие. Съемки начнутся в мае и пройдут в Лондоне.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2023 13:37

Наоми Харрис займется джентрификацией

Наоми Харрис получила одну из ключевых ролей в семейном приключенческом фильме Robin and the Hood. Основные съемки проекта завершились этим летом, а премьера пройдет на британском сервисе Sky Cinema. В актерском составе ленты звезда блокбастера «Не время умирать» присоединится к Гвендолин Кристи, Марку УильямсуГарри Поттер и кубок огня») и Дарси Эварт.

В центре сюжета — настойчивая 11-летняя Робин (Эварт) и группа ее верных друзей. Поросший кустарником участок на отшибе квартала — их волшебное королевство. Палки и крышки от мусорных баков превратились в мечи и щиты, дроны — в величественных орлов, а хиппи в лесу (Кристи) — в страшную ведьму. Единственное, что заставляет их грустить, — перспектива навсегда потерять свое королевство. Когда появляется скользкий застройщик Клипборд (Харрис) и ошарашивает жителей района обещаниями создать здесь кучу оздоровительных центров и детских садов, мир Робин и ее друзей оказывается перед лицом экзистенциальной угрозы. Несмотря на все усилия детей, их протесты остаются без внимания. Когда и родители отказываются им помогать, Робин и ее друзья берут дело в свои руки и встают на защиту собственного мира.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2022 17:11

Предложение, от которого сложно отказаться

Наоми ХаррисЛунный свет») и Натали ДормерИгра престолов») исполнят главные роли в психологическом триллере The Wasp. Режиссером проекта выбран обладатель телевизионной премии BAFTA Гильем МоралесПрозрение»). Курирует производство фильма студия XYZ Films.

В основу новой ленты положена одноименная пьеса Морган Ллойд Малкольм, которую в 2015 году ставили на сцене лондонского Hampstead Theatre. Главными героинями являются подруги Хизер (Харрис) и Карла (Дормер). Они давно не виделись, годами не общались и живут по-разному. Карла еле сводит концы с концами, в то время как Хизер построила карьеру и живет в прекрасном доме. Однажды они договариваются о встрече, и за чаем Хизер делает Карле необычное предложение, которое изменит жизни обеих женщин.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2021 19:27

Хаос уже близко. Трейлер второго «Венома»

Sony вошла в число тех студий, что опасаются выпускать фильмы во время пандемии, поэтому их супергеройская вселенная несколько лет молчала, но уже осенью голос подаст Эдди Брок. Отчаявшийся журналист, вынужденный сожительствовать в одном теле с поедающим людей монстром, готов вернуться на экраны в сиквеле «Венома». Похоже, студия Sony учла претензии к первой части, и во второй зрителей ждет больше абсурдных ситуаций и черного юмора.

Сцена после титров «Венома» недвусмысленно намекнула на появление в сиквеле Клетуса Кэссиди — известного злодея из комиксов по прозвищу Карнаж, который входит в список заклятых врагов Венома. Собственно, потому герой Вуди Харрельсона является одним из центральных лиц трейлера второй части. Похоже, схватятся они с Томом Харди не на жизнь, а на смерть.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2021 18:17

Наоми Харрис победит своих демонов во имя человечества

Наоми Харрис и Джимми Симпсон присоединятся к Чиветелю Эджиофору на съемочной площадке сериала The Man Who Fell to Earth («Человек, который упал на Землю») от канала Showtime. В основу сюжета будет положен роман Уолтера Тевиса 1963 года и одноименный фильм 1976-го с Дэвидом Боуи.

Научно-фантастическое телешоу расскажет об инопланетянине, который прибывает на нашу планету в поворотный момент эволюции человечества и должен противостоять своему собственному прошлому, чтобы определить наше будущее. Харрис перевоплотится в блестящего ученого и инженера, отчаянно сражающуюся со своими демонами во имя спасения двух миров. Симпсон предстанет в образе агента ЦРУ, чья одержимость личностью инопланетянина сводит его с ума.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2020 18:54

Глен Клоуз снимется в драме от Apple

Кастинг в драму Swan Song («Лебединая песня»*) от Apple завершился на высокой ноте: последней взошедшей на борт проекта актрисой стала легендарная Гленн КлоузТаинственный Альберт Ноббс»). Руководить съемками будет лауреат премии «Оскар» Бенджамин Клэри, он же написал сценарий. Ранее свое согласие на участие в съемках дали Махершала Али, Наоми Харрис и Аквафина.

Али и Харрис предстанут в образе супружеской пары, а Аквафине досталась роль Кейт — близкой подруги главного героя. Глен Клоуз воплотит образ ученой. Сама же лента описывается как нестандартная драма, действие которой разворачивается в ближайшем будущем. Она затронет вопросы того, насколько далеко может зайти человек и чем он готов пожертвовать ради счастья своих близких.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2020 16:23

Аквафина доверилась Махершале Али

Предыдущее сотрудничество Махершалы Али и Наоми Харрис вылилось в появление оскароносной драмы «Лунный свет». Теперь актерский дуэт воссоединится для нового проекта Apple — полнометражного фильма Swan Song («Лебединая песня»*). Компанию им составит Аквафина, которая как раз согласилась на участие в съемках ленты.

Руководить съемками будет лауреат премии «Оскар» Бенджамин Клэри. Он же написал сценарий фильма, у которого, похоже, есть общие черты с сериалом «Черное зеркало». Махершала Али и Наоми Харрис предстанут в образе супружеской пары, а Аквафине досталась роль Кейт — близкой подруги главного героя. Сама же картина описывается как нестандартная драма, действие которой разворачивается в ближайшем будущем. Она затронет вопросы того, насколько далеко зайдет человек и чем он готов пожертвовать ради счастья близких.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2020 14:42

Наоми Харрис пойдет на жертвы ради любви

Номинантка на «Оскар» Наоми Харрис вновь поработает со своим партнером по фильму «Лунный свет» Махершалой Али: они вместе снимутся в картине Swan Song («Лебединая песня*»), производством которой занимаются студии Apple TV+ и Anonymous Content. Сценаристом проекта значится Бенджамин Клэри, также являющийся обладателем оскаровской номинации.

Действие драмы развернется в ближайшем будущем, а ее главной идеей станет вопрос о том, как далеко мы готовы зайти и на какие жертвы согласиться, чтобы сделать счастливыми тех, кого любим. Харрис сыграет героиню по имени Поппи, которая будет второй половинкой Майло в исполнении Али.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2020 18:47

Девять фильмов, чтобы пощекотать нервы на самоизоляции

Пандемия коронавируса заставляет понервничать даже самых рациональных людей. И это логично: в мировом кинематографе предостаточно примеров того, как человечество неожиданно сталкивается с опасной болезнью, которая, в лучшем случае, убивает сразу, а в худшем — превращает зараженных в зомби и вампиров. Однако Lostfilm.INFO призывает не паниковать и проводить самоизоляцию за изучением классических и в чем-то поучительных фильмов об эпидемиях. Посмотрите, как эти герои справляются со стрессом, изобретают способы защиты и ставят здоровье людей выше любых ценностей. Заваривайте гречку и поехали!

Читать полностью
Поделиться:

06.12.2019 17:50

Продюсеры «Венома 2» задумались о рейтинге R

В ноябре Том Харди опубликовал в своем инстаграме пост, где сообщил о начале съемок «Венома 2». Немного погодя актер запись удалил — как оказалось, студия Sony только заканчивает приготовления к съемкам, в том числе и определяется с рейтингом.

Как полагает один из продюсеров «Венома» Мэттью Толмак, сейчас время больших возможностей для фильмов про супергероев с рейтингом R. «Думаю, всегда нужно рассматривать подобный вариант, поскольку сейчас это работает. «Джокер» продемонстрировал, что с рейтингом R мы можем добиться успеха, — сказал Толмак. — Ведь когда-то считалось, что такой рейтинг ограничивает аудиторию фильма и его кассовый потенциал. Думаю, тот факт, что сейчас фильмы с рейтингом R воспринимаются широкой аудиторией, является величайшим событием для киноиндустрии».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 63

Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ