Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.09.2018 21:10

Лен Уайзман снимет пилот «Болотной твари»

По сведениям интернет-издания Deadline, Лен УайзманЛюцифер») назначен продюсером и режиссером первого эпизода грядущего сериала «Болотная тварь» о персонаже из вселенной DC, созданном Леном УайномТемная Вселенная») и Берни РайтсономБолотная тварь»). Проект зародился в недрах студии Atomic Monster Джеймса ВанаАквамен») при содействии компании Warner Bros., а его премьера ожидается в следующем году на стриминговом сервисе DC Universe.

Сценарий написал один из авторов «Маски» Марк Верхайден и Гари Доберман, соавтор хоррора «Оно». История повествует о том, как Эбби Аркейн расследует случай обнаружения в болотах Луизианы смертельного вируса. В ходе расследования она понимает, что трясина хранит ужасную тайну, и если болотный кошмар вырвется из темных глубин, уже никто не будет в безопасности.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2018 17:08

Болотная Тварь получит собственный сериал

В январе стало известно, что DC готовит для своего будущего онлайн-сервиса проект под названием «Метрополис», главными героями которого должны стать Лоис Лейн и Лекс Лютор. Теперь же компания сообщила, что еще один персонаж из комиксов DC получит собственное шоу. Согласно официальному пресс-релизу, в работу ушел игровой сериал о Болотной Твари. Сценарий к нему напишут Марк ВерхайденКонстантин», «Сорвиголова») и Гари ДоберманОно»). Также в работу над драмой будет вовлечен режиссер «Аквамена» Джеймс Ван — он выступит исполнительным продюсером нового шоу.

Сериал расскажет о событиях, последовавших за возвращением сотрудницы ЦКЗ Эбби Эркейн в родной городок в Луизиане, куда она приезжает для исследования смертельного вируса, обнаруженного на болотах. Между Эбби и ученым Алеком Холландом завязываются необычные отношения, но вскоре последний погибает. В это время в городе появляются могущественные люди, намеренные использовать болота в собственных целях, и тогда Эбби узнает, что здешние места хранят множество тайн, а Алек, возможно, еще жив.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2014 11:03

Граждане в патруле

Спустя почти год после анонсирования перезагрузки фантастического триллера 1994 года «Патруль времени», студия Universal назвала имена сценаристов проекта.

Как сообщает The Hollywood Reporter, работу над сценарием будут вести Марк и Брайан Ганны, в послужной список которых входят картина «Путешествие 2: Таинственный остров» и сериал 2gether: The Series.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2013 12:00

Universal перезагрузит «Патруль времени» без ван Дамма

Киностудия Universal объявила, что планирует перезагрузить фантастический триллер 1994 года «Патруль времени» в партнерстве с продюсерской компанией Global Produce.

Фильм, основанный на комиксах Марка Верхайдена, рассказывал о специальной комиссии по охране времени. Она следила за тем, чтобы люди не пытались изменить прошлое, так как это могло привести к серьезным катастрофам. Главную роль в картине — патрулирующего время копа — сыграл Жан-Клод ван Дамм.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2011 22:30

Марк Верхайден о сериале «Сошедшие с небес»

Имя Марка Верхайдена известно каждому телеману. Талантливый сценарист, продюсер, автор графических романов, Верхайден приложил свою руку ко многим популярным телепроектам: из-под его пера вышли сериалы «Звездный крейсер Галактика», «Герои», «Тайны Смолвилля». В полном метре Верхайден отметился сценариями к «Патрулю времени» 1994 года и знаменитой «Маске» с Джимом Кэрри. Везде, где звучит имя Верхайдена, стоит этикета sci-fi. Его давний интерес к научной фантастике дает возможность зрителю совершать каждый раз увлекательное путешествие в иные миры.

В данный момент Верхайден работает над двумя большими проектами. Во-первых, он согласился помочь Акиве Голдсману адаптировать «Темную башню» Стивена Кинга. А во-вторых, вчера состоялась долгожданная премьера от DreamWorks Television и TNT Productions — вышли в эфир две первых серии первого сезона «Сошедшие с небес», в котором Верхайден наряду со Стивеном Спилбергом выступил исполнительным продюсером.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ