Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.05.2023 14:00

Идрис Эльба против преступного гения

Идрис ЭльбаФорсаж: Хоббс и Шоу») исполнит главную роль в экшен-триллере Infernus. Также актер выступит продюсером проекта и возглавит его съемки. Финансирует фильм компания Millennium Media.

В новой ленте Эльба сыграет Донована Камару — активиста по правам человека из ООН, которому поручают расследование после сообщений о том, что беженцев незаконно удерживают в секретной американской тюрьме. Простое на первый взгляд задание становится смертельно опасным, когда на свободу выбираются самые отъявленные негодяи. Камара должен освободить беженцев, параллельно борясь с преступным гением.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2020 18:50

Майк Бэннинг снова всех спасет

В прошлом году продюсер Алан Сигел поделился с прессой информацией о будущем франшизы о Майке Бэннинге. Тогда он сказал, что его компания готовит новую кинотрилогию, а также несколько телевизионных спин-оффов о сотруднике Секретной службы США, который неустанно спасает президентов. Пока к реализации близок лишь один из запланированных проектов, и им станет четвертая часть киносерии, получившая название Night Has Fallen.

На участие в съемках квадриквела уже подписался Джерард Батлер. Журналисты полагают, что в новой части не обойдется без героев Моргана Фримана и Ника Нолти. Последний сыграл отца Бэннинга, с которым тот воссоединился в «Падении ангела». Пока подробности четвертого фильма хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2015 18:20

Кастинг: профессор Джексон и злодей Батиста

Как сообщает The Hollywood Reporter, Сэмюэл Л. ДжексонKingsman: Секретная служба») получил роль в ремейке культового хоррора «Капля», к работе над которым в начале этого года приступила компания Goldcrest Films.

Джексон предстанет на экране в образе профессора биохимии, который пытается найти способ остановить инопланетное существо, обнаруженное в глубинах нашей планеты. Премьера оригинального фильма состоялась в 1958 году, а четырнадцать лет спустя на экраны вышел сиквел. В 1988 году «Капля» уже получала ремейк, работу над которым возглавил Чак Рассел.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2014 21:56

Новая «Заложница» обойдется без заложников?

Любопытные новости появились о сюжете третьей «Заложницы». Недавно мы писали о том, что Лиам Нисон согласился на участие в триквеле за гонорар в $20 млн. Однако, как сообщают журналисты информационного портала Collider, актер также поставил перед сценаристами одно условие — никаких заложников в третьем фильме. Таким образом, Люку Бессону и Роберту Марку Кэймену придется хорошенько потрудиться над историей будущей картины.

«Они позвали меня в третий раз, и я согласился только на том условии, что на этот раз обойдется без похищения заложников», — сказал сам Нисон в одном из интервью.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2013 12:47

«Заложница 3» не обойдется без Лиама Нисона

Лиам НисонСписок Шиндлера») сыграет в криминальном триллере «Заложница 3»! Как сообщил информационный портал Deadline, актер не очень горел желанием возвращаться во франшизу, но контракт на $20 млн все-таки убедил его снова сыграть отставного агента ЦРУ Брайана Миллса.

Напомним, что за свою роль в «Заложнице 2» Нисон получил $15 млн. Как тогда показали кассовые сборы фильма, эти траты были вполне оправданными. По слухам, в третьей части к Миллсу также присоединится его дочь Ким (Мэгги Грэйс) и бывшая жена Ленор (Фамке Янссен). Интересно, кто кого будет спасать на этот раз?
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2012 11:29

Сценарист «Заложницы 2» хочет «продолжения банкета»

Несмотря на большое количество отрицательных рецензий, фильм «Заложница 2» возглавил минувший бокс-офис, собрав $50 млн. Такой успех, как правило, означает одно: больше сиквелов. В недавнем интервью ресурсу Hollywood Роберт Марк Кэймен, сценарист боевика, рассказал о дальнейших планах кинокомпании Fox относительно «Заложницы».

«Мы не обсуждали третий фильм, пока не подвели итоги по второму, — уточнил Кэймен,но когда пришли результаты, мы тут же сказали: "О, круто! Давайте делать продолжение!" И главное, Fox тоже этого хочет».
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2012 13:16

Книгу Хантера «47-й самурай» превратят в фильм «Меч»

Роберт КэйменПятый элемент», все три «Перевозчика») напишет сценарий по книге Стивена Хантера «47-й самурай» про похождения бывшего морпеха Боба Ли Свагера. Одну из книг Хантера в свое время уже экранизировали — «Стрелок» с Марком Уолбергом — теперь пришла очередь следующей.

Фильм, над сценарием которого теперь трудится Кэймен, будет называться Sword («Меч»*). Режиссер и актеры для «Меча» еще не выбраны, а вот продюсер уже известен — им стал Лоренцо ди Бонавентура (несколько частей «Трансформеров», «Стрелок», «Солт», «Бросок кобры»).
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2011 19:06

Отважный трейсер, странный рейс и божественное рождение

Пока могучий 64-летний Арнольд Шварценеггер изо всех сил старается игнорировать неизбежность пенсии, а транжира Вин Дизель не может продолжить съемки своего фильма из-за долгов, остальные актеры продолжают ходить на кастинги и получать новые роли. Встречайте новый кастинг-обзор от LostFilm.INFO: Блум, Данст, Смарт и мандарин для Бонда.

Пол Уокер готов присоединиться к Дэвиду Беллю, звезде «Тринадцатого района», в англоязычном ремейке этого фильма, которому дали название Brick MansionsКирпичные особняки»). Над сценарием работают Люк Бессон и Роберт Марк Кэймен, режиссерское кресло пока свободно. Съемки фильма пройдут в США, возможно, в Чикаго. Уокер сыграет детектива под прикрытием, который охотится за оружием массового поражения, беспардонно украденным одним наркодилером из гетто Brick Mansions. Детектив ищет помощи у трейсера Лино (Белль), который знает этот район как свои пять пальцев и совершенно не боится наркодилеров.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

19.05.2011 14:17

Филлип Нойс переснимет «Кровавый спорт»

Австралийский режиссер Филлип Нойс решил снять ремейк хита конца 1980-х Кровавый спорт, сообщает InsideFilm. В том фильме о боевых искусствах феерически махал ногами Жан-Клод Ван Дамм, и сразу после выхода фильма стал звездой. Кто будет драться в ремейке, пока неизвестно.

По сюжету старого фильма, главный герой дезертирует из армии специально для участия в турнире по кумитэ.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


1
Всего: 9


Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ