Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.05.2023 14:00

Идрис Эльба против преступного гения

Идрис ЭльбаФорсаж: Хоббс и Шоу») исполнит главную роль в экшен-триллере Infernus. Также актер выступит продюсером проекта и возглавит его съемки. Финансирует фильм компания Millennium Media.

В новой ленте Эльба сыграет Донована Камару — активиста по правам человека из ООН, которому поручают расследование после сообщений о том, что беженцев незаконно удерживают в секретной американской тюрьме. Простое на первый взгляд задание становится смертельно опасным, когда на свободу выбираются самые отъявленные негодяи. Камара должен освободить беженцев, параллельно борясь с преступным гением.

Сценарий написал Роберт Марк КэменПадение ангела»). Съемки начнутся в октябре и будут проходить в Лондоне, а также на новой студии в Гане, которую открыли Эльба и его партнеры.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ