Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.11.2020 18:50

Майк Бэннинг снова всех спасет

В прошлом году продюсер Алан Сигел поделился с прессой информацией о будущем франшизы о Майке Бэннинге. Тогда он сказал, что его компания готовит новую кинотрилогию, а также несколько телевизионных спин-оффов о сотруднике Секретной службы США, который неустанно спасает президентов. Пока к реализации близок лишь один из запланированных проектов, и им станет четвертая часть киносерии, получившая название Night Has Fallen.

На участие в съемках квадриквела уже подписался Джерард Батлер. Журналисты полагают, что в новой части не обойдется без героев Моргана Фримана и Ника Нолти. Последний сыграл отца Бэннинга, с которым тот воссоединился в «Падении ангела». Пока подробности четвертого фильма хранятся в секрете.

Впервые Майк Бэннинг заглянул на большие экраны в 2013-м. В тот год вышло сразу два экшена, связанных со спасением президента США, и «Падение Олимпа» с легкостью опередило «Штурм Белого дома» в североамериканском прокате. Далее последовало «Падение Лондона», но его поглотило проклятие сиквелов: сборы пошли на спад, а рецензенты отнеслись к фильму прохладно.



К счастью, режиссер Рик Роман Во вдохнул в киносерию новую жизнь, сняв неплохой боевик «Падение ангела». Неудивительно, что постановщик вернется к работе над квадриквелом, равно как и сценарист Роберт Марк Кэмен.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ