Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2024 21:30

Веном расширяет круг общения

Съемки третьего «Венома» возобновились в конце прошлого года, после того как окончательно завершились голливудские страйки. Как выяснилось, за это время к актерскому составу блокбастера успела присоединиться Кларк Бако, известная сериаломанам по «Сверхъестественному» и «Подменышу».

Пока сюжет триквела хранится в секрете, поэтому сложно сказать, какова роль Бако в приключениях Венома. Студия Sony не раскрывает информацию о персонаже актрисы. Том Харди вернулся к роли титульного героя, а компанию ему составили Чиветель Эджиофор и Джуно Темпл.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2023 15:23

Джуно Темпл подружится с Веномом

Еще в феврале мы сообщали, что студия Sony готова запустить третьего «Венома» в производство — сценарий к тому моменту уже был готов. И вот стало известно, что компанию Тому Харди на съемочной площадке может составить двукратная номинантка на премию «Эмми» Джуно ТемплТед Лассо»).

Студия Sony пока отказывается от официальных комментариев, но если Темпл подпишет контракт с мейджором, то станет первой, кто, помимо Тома Харди, утвержден в актерский состав «Венома 3». Сюжет блокбастера хранится в секрете, так что сложно сказать, кого может сыграть Темпл. Однако инсайдеры утверждают, что актриса претендует на одну из главных ролей.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2023 12:00

Веном возвращается

«Веном» стал самым удачным проектом супергеройской вселенной Sony, поэтому мало кто сомневался, что студия не станет затягивать с работой над триквелом. Так и произошло: звезда киносерии Том Харди объявил о начале подготовки к съемкам новой истории о приключениях Эдди Брока.

Харди придумал сюжет «Венома 3» в сотрудничестве со сценаристкой двух предыдущих частей Келли Марсел. Осенью мы сообщали, что последняя не ограничится авторской работой и займет режиссерское кресло картины. Похоже, Келли определилась с натурными локациями, собрала съемочную команду и вот-вот запустит проект в производство.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2022 16:00

Третий «Веном» обрел режиссера

«Веном» и его сиквел собрали на двоих $1,36 млрд в мировом прокате — прекрасный результат для фильмов, на съемки каждого из которых студия Sony потратила около $100 млн. Критики в большинстве своем негативно отзывались о блокбастерах, но мейджору важнее мнение зрителей, поэтому новость о готовящемся триквеле едва ли кого-то удивила. Сейчас проект обзавелся режиссером: съемки возглавит Келли Марсел, участвовавшая в создании первых двух частей в качестве сценариста и продюсера. «Веном 3» станет для нее режиссерским дебютом.

Подробности третьего фильма пока хранятся в секрете, и неясно, каких персонажей из мира комиксов Sony задействует на этот раз. Одно известно наверняка — Том Харди вернется к роли Эдди Брока и его альтер-эго. Кроме того, актер значится одним из сценаристов триквела. Инсайдеры утверждают, что Харди и Марсел плотно сотрудничали с самого начала франшизы. В процессе написания сценария третьей части, которая поставит точку в приключениях Венома, стало понятно, что именно Марсел должна возглавить съемки проекта.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2022 10:30

Веном отправится в последнее путешествие?

В конце апреля Sony использовала визит на фестиваль CinemaCon, чтобы анонсировать триквел «Венома». Не прошло и двух месяцев, а на руках студии уже имеется готовый сценарий.

Титульной страницей «Венома 3» поделился Том Харди. Судя по выложенному в соцсетях снимку, актер не только вернется к образу Эдди Брока, но и выступит в качестве соавтора фильма. Том придумал сюжет вместе со сценаристкой предыдущих картин Келли Марсел, после чего последняя занялась редактированием и оформлением текста в стандартный киноформат.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 17:10

Фелисити Джонс станет мамой чудовища

Фелисити Джонс согласилась исполнить главную роль в фильме под названием Blood Mother («Кровавая мать*») от студии New Regency. Джонс также войдет в команду продюсеров проекта вместе с Келли МарселВеном 2»), Стивом Зиссисом и своим братом Алексом Джонсом. Автором сценария является Зиссис.

Фильм расскажет об оксфордском профессоре, которая в один прекрасный день поймет, что ее ребенок — монстр во плоти. Очень быстро женщина осознает, что и сама готова идти на бесчеловечные поступки, лишь бы сохранить ему жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2021 19:01

Том Харди: «''Веном 2'' — это история любви»

«Веном 2» продолжает свое победное шествие в прокате. Несмотря на смешанные, а зачастую и вовсе негативные отзывы, новый фильм с Томом Харди в главной роли уже почти собрал 100 миллионов долларов и имеет все шансы стать самым прибыльным релизом постковидного периода.

В недавнем интервью Том рассказал о работе над блокбастером, своем уважении к Энди Серкису и будущем вселенной Венома.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2019 20:17

Веном не заставит себя долго ждать

После того, как «Веном» стал одним из самых кассовых фильмов прошедшего года, студия Sony решила дать зеленый свет сиквелу приключений антигероя, сообщает издание Variety. Кинокомпания назначила сценаристкой Келли Марсел, входившую в состав авторов оригинального фильма.

Согласно источникам, близким к переговорному процессу, хотя стоимость контракта не разглашается, сумма сделки оказалась довольно существенной. Марсел также выступит исполнительным продюсером фильма, в котором Том Харди вернется к роли титульного симбиота. Sony отказалась комментировать новость.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2012 13:02

Том Хэнкс, Эмма Томпсон в картине об авторе Мэри Поппинс и Уолте Диснее

Том Хэнкс ведет переговоры о том, чтобы сыграть Уолта Диснея в фильме о фильме «Мэри Поппинс» картине «Спасти мистера Бэнкса». Эмма Томпсон, в свою очередь, планирует сыграть автора «Поппинс» — Памелу Трэверс.

Диснеевский проект основан на реальной истории о том, как Уолт Дисней потратил 14 лет, ухаживая за австралийской писательницей [b165550/]Памелой Трэверс, чтобы получить права на экранизацию ее книги и использование созданного ею персонажа Поппинс, которого впоследствии сыграла Джули Эндрюс в 1964 году.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ