Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2012 19:08

Джей Роуч снимет религиозный фильм по заказу HBO

После двух политических драм «Игра изменилась» и «Пересчет», режиссер Джей Роуч поменяет тематику и снимет для канала HBO фильм про религию Pastor («Отче Наш»*).

Роуч будет режиссером, а сценарий напишут Ретт Риз и Пол ВерникДобро пожаловать в Zомбилэнд»). Троица подписала двухлетний контракт с HBO и теперь выступит также в качестве исполнительных продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2012 14:35

Окровавленный Брэд Питт и Джаред Лето в образе трансвестита. Новые фото

Несколько новых фото со съемочной площадки предстоящей драмы «Война миров Z» появились в Интернете. Хотя на прошлой неделе мы уже имели возможность увидеть первый трейлер к фильму, Брэд Питт вернулся на съемочную площадку с целью переснять несколько сцен зомби-апокалипсиса режиссера Марка Форстера.

Известно, что третий акт был переработан Дэймоном Линделофом и Дрю Годдардом. Предположительно, эти сцены будут показаны в финале фильма — это, по крайней мере, объясняет, почему Питт такой окровавленный.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2012 15:29

Брэд Питт и орды зомби. Первые кадры «Война Миров Z»

Долог и труден был путь кинокомпании Paramount к тому, чтобы перенести на экран роман Макса Брукса «Война Миров Z: Устная история о войне с зомби». Сценарий картины бесконечно переписывался, сцены переснимались, а однажды в съемочный процесс, который проходил в Венгрии, вмешался местный спецназ (который среди реквизита нашел 85 единиц настоящего огнестрельного оружия). Однако когда в зомби-боевике в главной роли выступает сам Брэд Питт — все отступает на второй план, а фильм автоматически становится заслуживающим самого пристального внимания.

Официальный трейлер «Войны Миров Z» выйдет в четверг, а пока что у нас есть возможность посмотреть на скриншоты видеоролика. Судя по изображениям, картина будет выглядеть очень впечатляюще. Там будет столько зомби, что, кажется, они смогут противостоять любому, даже супермощному вооружению, просто завалив его своими телами. Есть вероятность, что вскоре мы увидим картину, в которой в один прекрасный момент произойдет масштабная зомби-бойня.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2012 16:04

Дэймон Линделоф перепишет «Мировую войну Z»

Для спасения зомби-фильма Paramount «Мировая война Z» приглашен сценарист Дэймон Линделоф.

Дела у высокобюджетной картины с Брэдом Питтом в главной роли, который также является одним из продюсеров фильма, идут не гладко. Дата релиза была сдвинута с декабря 2012 года на 21-е июня 2013 года, а некоторые сцены решено переснять. Линделоф, один из создателей сериала LostОстаться в живых») и соавтор «Прометея» Ридли Скотта, будет работать над третьим актом «Мировой войны Z». Продюсеры надеются начать новые съемки в сентябре или октябре этого года.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2011 21:42

«Проповедник с пулеметом»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к криминальному экшену Марка Форстера «Проповедник с пулеметом» с Джерардом Батлером в главной роли.

В центре сюжета — реальная история Сэма Чайлдерса, бывшего байкера, наркоторговца и крутого парня, который обратился к Богу и решил доказать свою веру, помогая тем, кто действительно в ней нуждается — детям в Судане. А там добро должно быть с кулаками — чтобы защитить их, Сэм вынужден забыть о милосердии и стать солдатом.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

17.08.2011 20:51

Макгрегор: секс-символ шотландского клана

Есть две категории создателей «культа Макгрегора». Одна из них любит Эвана, другая исключительно Юэна, и неважно, что это одно и то же лицо шотландской национальности. Учитывая тот факт, что сам Эван называет себя Юэном, скорее всего, так и правильно. Но это мало волнует тех, кому он вошел в душу вместе с гнусавыми голосами дублеров эпохи VHS и навеки поселился там как Эван Макгрегор.

Краткое досье: актерствовал с младых лет, школу бросил в 16, театральному искусству выучился позже, в колледже, и уже после того, как в театре поиграл. Первый серьезный фильм, «Быть человеком», провалился, но Эвана это только раззадорило, он поднапрягся, и вскоре карьера пошла в гору. Женат на француженке-дизайнере, воспитывают трех дочерей (третья – приемная). Однажды совершил кругосветное мотоциклетное путешествие. Благотворительная деятельность направлена на помощь больным детям родной Шотландии.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2011 15:30

«Мировая война Z»: первые кадры со съемочной площадки

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию первые кадры киноэпопеи с участием Брэда Питта «Мировая война Z», съемки которой стартовали на днях на Мальте. Режиссер «Кванта милосердия» Марк Форстер и продюсерская компания Питта Plan B. взялись за экранизацию мирового бестселлера Макса Брукса и обещают зрителям на выходе захватывающий блокбастер.

Многомиллионный бюджет, место действия — Мальта, Англия и Россия, в главной роли сотрудника послевоенной миссии ООН — сам Брэд. По сюжету его герой берет интервью у людей, выживших в беспощадной мировой войне «Зет» с зомби, величайшей катастрофе в истории человечества. Первостепенная задача — выяснить причины появления вируса, превращающих мертвецов в зомби. Пандемия берет свое начало в Китае, но первыми «забили тревогу», конечно, ученые Израиля. Долгие годы людям предстоит воевать, отстаивая свое право на существование на планете Земля.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2011 11:00

Кастинг: Элоди Юнг, Джеймс Бэйдж Дэйл, Энтони Маки, Диего Луна и Джесси Айзенберг

Итак, вот наш очередной отчет о том, кто из актеров в каких фильмах сыграет, собирается сыграть или уже передумал и уехал в отпуск.

Французская актриса Элоди Юнг ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Дуэйну Джонсону и Ченнингу Татуму в новом фильме компании Paramount под названием «Бросок кобры 2». Если переговоры пройдут успешно, Юнг сыграет ниндзю Джинкс.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

18.04.2011 19:32

Генри Алекс Рубин против социальных сетей

Режиссер-документалист Генри Алекс Рубин, заслуженно получивший Оскар за фильм Мертвый мяч о спортсменах-инвалидах в 2006 году, планирует выйти из многолетнего укрытия и снять полный метр, сообщает ресурс /Film.

Новый проект Рубина «Disconnect» расскажет зрителям о людях, которые налаживают взаимоотношения, игнорируя в прямом смысле этого слова «проводные» технологии современного мира и всякие там социальные сети. Сценарий, над которым потрудился Эндрю Стерн, опирается на рассказ самого Рубина. Продюсировать проект взялся режиссер Кванта милосердия Марк Форстер. Съемки начнутся в ближайшее время, поскольку мировая премьера планируется уже осенью этого года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 59

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ