Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.10.2022 10:30

Увидеть Вегас и не умереть

Netflix решил продолжить сотрудничество с создателями сериала «Кобра Кай». На сей раз те попробуют привнести комедийные нотки в жанр напряженного шпионского триллера.

Сериал Obliterated расскажет об американском военном отряде, предотвратившем теракт в Лас-Вегасе. Вечеринка по случаю успеха превращается в фестиваль секса, наркотиков, алкоголя и рок-н-ролла. На следующее утро выясняется, что обезвреженная отрядом бомба является обычным муляжом. Теперь страдающим от похмелья воякам придется найти реальное взрывное устройство и наконец-то спасти Вегас по-настоящему...
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2022 19:30

Флоренс Пью рвется на Арракис

«Дюна» была одним из тех гибридных релизов студии Warner Bros., у которых, по мнению аналитиков, стриминговый сервис HBO Max отхватил приличную долю аудиторию. Несмотря на это, эпику Дени Вильнева удалось собрать $400,5 млн в мировом прокате, благодаря чему «Дюна» в итоге получила право на сиквел. Осенью вся честная команда блокбастера вновь отправится на Арракис, и составить им компанию желает Флоренс ПьюЧерная Вдова»).

Актриса ведет переговоры о получении роли принцессы Ирулан Коррино. Она является старшей дочерью императора Шаддама IV, имя которого упоминалось в первой «Дюне». В экранизации Дэвида Линча героиню сыграла Вирджиния Мэдсен. Пью составит компанию Тимоти Шаламе, Ребекке Фергюсон, Зендее и Джошу Бролину, которые должны вернуться к своим ролям из первой части. За режиссуру по-прежнему отвечает Дени Вильнев.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2021 10:41

Деннис Куэйд станет футбольным тренером

Номинант на «Золотой глобус» Деннис Куэйд и соискательница «Оскара» Вирджиния Мэдсен вошли в актерский состав биографической драмы American Underdog: The Kurt Warner Story. Фильм режиссеров Эндрю и Джона Эрвинов расскажет о жизни и карьере звезды американского футбола Курта Уорнера. Главную роль в проекте ранее застолбил Закари Ливай, а супругу Курта Бренду Уорнер должна сыграть Анна Пэкуин.

Производство байопика курируют Lionsgate и Kingdom Story Company, а роли второго плана, помимо Денниса и Вирджинии, достались также Сер'Дариусу Уильяму Блейну, Адаму Болдуину, Брюсу МакГиллу и Чэнсу Келли. Сценарий написали сами Эрвины в компании с Дэвидом Аароном Коэном, взяв за основу интервью с Куртом и его мемуары. Фильм расскажет о том, с чем пришлось столкнуться Уорнеру на его пути от работы в супермаркете до титула самого ценного игрока НФЛ и Зала славы американского футбола. Куэйд сыграет тренера команды St. Louis Rams, а Чэнс Келли — одного из ее ключевых участников. Вирджиния перевоплотится в мать Курта, а Блейн примерит образ его лучшего друга.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2018 17:23

Кэндимэн может вернуться на экраны

Джордан Пил получил премию «Оскар» за сценарий картины «Прочь», в которой удачно сочетаются элементы ужастика и социальной драмы, и, как сообщает портал Bloody Disgusting, стараниями фильммейкера на экраны может вернуться одна из недооцененных хоррор-франшиз 90-х — «Кэндимэн».

До того как сняться в фильме Бернарда Роуза, Тони Тодд уже был известен поклонникам кинематографа, однако «Кэндимэн» превратил его в настоящую легенду жанра ужасов. Картина, основанная на рассказе Клайва Баркера, повествует о маньяке, который появляется, если пять раз произнести его имя, стоя перед зеркалом. Когда-то он был сыном раба, разбогатевшего во время Гражданской войны. Парень вырос в светском обществе и слыл талантливым художником. Однако влюбившись в белую девушку, он подписал себе смертный приговор, поскольку ее отца не устраивал избранник дочери. Мужчина нанял погромщиков, которые отрезали юноше руку, обмазали его медом и оставили на пасеке, где он умер от укусов пчел.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2015 16:42

Кастинг: милосердный адвокат и боец для «Звездного пути 3»

Как стало известно информационному порталу Variety, компания Broad Green Pictures в конкурентой борьбе приобрела права на экранизацию книги Just Mercy: A Story of Justice and Redemption. Главная роль в картине досталась Майклу Б. Джордану, а в режиссерском кресле проекта разместился Дестин Креттон.

В основу романа положена история жизни адвоката Брайана Стивенсона — основателя движения Equal Justice Initiative, которое ратует за одинаковую защиту в суде для всех людей, независимо от их финансового благополучия, возраста, пола и расы. Одной из первых работ Стивенсона стало дело Уолтера МакМиллиана — молодого парня, осужденного на смертную казнь за совершение убийства. Однако сам подсудимый свою вину всячески отрицал. Именно это дело навсегда изменило мнение адвоката о сострадании и американской системе правосудия.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ