Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.02.2024 11:00

BAFTA — 2024: победители

В Лондоне завершилась церемония вручения премии BAFTA. Она традиционно предваряет оскаровскую церемонию, и довольно часто аналитики опираются на список фаворитов Британской академии кино и телевизионных искусств, строя свои прогнозы. Ведущим церемонии в этом году был выбран британский актер Дэвид Теннант.

Сразу после объявления номинантов стало понятно, что Британская киноакадемия благоволит «Оппенгеймеру» — фильм претендовал на 13 наград. Драма подтвердила свой статус фаворита, одержав победу в семи категориях. Лента Кристофера Нолана была названа лучшим фильмом года, а сам он — лучшим режиссером. Следующим по количеству призов стала картина «Бедные-несчастные» — у нее пять заветных масок.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2024 10:30

BAFTA — 2024: номинанты

Британская академия кино и телевизионных искусств всегда опережает американских коллег: список номинантов на премию BAFTA часто помогает представителям индустрии предсказать, кто же появится в перечне претендентов на «Оскар». По словам организаторов церемонии BAFTA, в этом году они получили множество заявок, поэтому отобрать номинантов было нелегко. В итоге у них получился список, в котором фигурируют представители различных жанров и 38 совершенно разных историй.

Однако, как показала практика текущего наградного сезона, фавориты у голосующих не меняются. Наибольшее количество упоминаний в списке номинантов BAFTA получил «Оппенгеймер» — он претендует сразу на 13 наград. На пятки драме наступают «Бедные-несчастные», заслужившие 11 номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2023 12:50

Братья Скарсгарды борются за роль Лекса Лютора

Новой надеждой на спасение киновселенной DC стал блокбастер «Супермен: Наследие». Неудивительно, что взгляды всех голливудских изданий направлены на кастинг в эту картину. Похоже, поиск актеров выходит на финишную прямую.

До инсайдеров дошли сведения, что режиссер фильма и новый рулевой вселенной DC Джеймс Ганн определился с главными претендентами на роли Кларка Кента и Лоис Лейн. Новым Суперменом комиксовой франшизы могут стать Николас Холт, Дэвид Коренсвет и Том Бриттни, а в качестве любовного интереса Человека из стали способны предстать Рэйчел Броснахэн, Фиби Дайневор и Эмма Маккей. Поговаривают, что во время последнего на данный момент раунда кинопроб Ганн сформировал пары таким образом: Холт-Броснахэн, Бриттни-Дайневор и Коренсвет-Маккей.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2023 11:15

В поисках Супермена

Джеймс Ганн продолжает поиски своего идеального Супермена. Один из руководителей DC Studios не только отвечает за строительство обновленной супергеройской вселенной, но и снимет фильм Superman: Legacy («Супермен: Наследие»*). Инсайдеры утверждают, что сейчас продюсер подыскивает актеров на роли трех персонажей — самого Кларка Кента, Лоис Лэйн и Лекса Лютора.

По слухам, одним из главных претендентов на роль Супермена является Дэвид КоренсветПэрл»). Ему предстоит пройти финальное прослушивание, которое состоится уже в ближайшие недели. У актера есть два конкурента, но их имена прессе так и не удалось узнать.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2022 18:00

Фиби Дайневор раскроет тайны преступного мира

После успеха сериала «Бриджертоны» актриса Фиби Дайневор получила немало предложений, от которых невозможно отказаться. Следующим ее кинопроектом станет шпионский триллер студии Miramax под названием Inheritance («Наследство»*). Инсайдеры полагают, что съемки фильма уже завершились, а проходили они в Индии, Корее и Египте.

В новой ленте героиня Дайневор погрузится в мир тайн и преступности после исчезновения отца. Другие подробности сюжета хранятся в секрете, равно как и остальной актерский состав проекта. Руководил съемками Нил БергерОбласти тьмы»). Он же вместе с Оленом СтейнхауэромБерлинская резидентура») отвечал за сценарий.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2021 22:00

Эренрайк и Дайневор станут жертвами карьерного роста

Звезда блокбастера «Хан Соло: Звездные войны. Истории» Олден Эренрайк и Фиби Дайневор исполнят главные роли в фильме Fair Play («Честная игра*»). Автором сценария и режиссером проекта является Хлоя Домон, а за финансирование отвечают компании Star Thrower и T-Street. Производство планируется начать в январе в Сербии.

Фильм расскажет о женщине, работающей в жестко структурированном хедж-фонде. После продвижения по карьерной лестнице ее отношения с партнером стремительно начнут ухудшаться, угрожая разрушить нечто большее, чем их недавнюю помолвку.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2021 14:14

Фиби Дайневор полюбит убийства

После того как «Бриджертоны» стали хитом Netflix, на головы звезд сериала свалилась не только слава, но и заманчивые предложения от голливудских мейджоров. Пока Реге Пейдж готовится спуститься в подземелье к драконам, его экранная возлюбленная Фиби Дайневор подписалась на участие в съемках фильма I Heart Murder («Я люблю убийство»*) для студии Sony.

Пока подробности нового фильма не разглашаются, но известно, что он представляет собой триллер с сильной героиней в эпицентре событий. Одним из авторов сценария выступил Мэттью СпайсерИнгрид едет на Запад»). Он же займет режиссерское кресло проекта.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2021 12:44

Победители MTV Movie and TV Awards 2021

В Лос-Анджелесе завершился первый день 29-й торжественной церемонии вручения кино- и теленаград MTV. В прошлом году каналу пришлось отменить мероприятие из-за коронавируса. Руководство MTV устроило громкий реванш и впервые в истории разделило церемонию на два дня. Сегодня стали известны победители в категориях для кино и сериалов, а завтра свои призы получат создатели всевозможных реалити-шоу.

Гостей вечера развлекала Лесли Джонс. Главным триумфатором первого дня церемонии стал телекомикс «ВандаВижен», выигравший в четырех из шести заявленных категорий. Еще две награды в копилку студии Marvel добавил сериал «Сокол и Зимний Солдат».
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2021 17:17

Из аристократки в работницу

Фиби Дайневор, получившая недавно известность благодаря роли Дафны Бриджертон в хите Netflix — исторической мелодраме «Бриджертоны», в ближайшем будущем снимется вместе с Мэттью ГудомИгра в имитацию») в байопике The Colour Room («Цветная комната»*) кинокомпании Sky. Режиссером картины назначена Клер МакКартиОфелия»), а сценарий написала Клер Пит.

«Цветная комната» расскажет историю известной британской художницы по керамике Клариче Клифф (Дайневор) — целеустремленной женщины из рабочего класса, которая своим упорством пробивает так называемый «стеклянный потолок» и устраивает маленькую революцию в индустрии. События картины будут происходить в центральной части Великобритании в 1920-х годах. Креативность и бунтарский дух Клифф заставляют ее перемещаться с фабрики на фабрику, несмотря на финансовые последствия для семьи, состоящей из матери-вдовы и младшей сестры.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ