Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2023 16:30

Дж.К. Симмонса ждут в суде

Клинт Иствуд усилил и без того внушительный актерский состав своего нового кинопроекта: на борт юридической драмы «Присяжный №2» взошел оскароносный Дж.К. Симмонс.

Картина расскажет о семьянине Джастине Кемпе, который был избран присяжным по громкому делу об убийстве. В ходе суда перед героем встанет серьезнейшая моральная дилемма, которая может перевернуть мнение о разбираемом деле с ног на голову.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2023 15:09

Клинт Иствуд возвращается в суд

Крис МессинаХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн») присоединился к актерскому составу нового фильма Клинта Иствуда. Последний, напомним, снимает судебный триллер «Присяжный №2» для студии Warner Bros. Съемки ленты стартовали еще в июне, но были отложены из-за забастовки Гильдии актеров, сейчас они возобновятся.

Джастин Кемп (Николас Холт) — семьянин, вошедший в состав жюри присяжных по громкому делу об убийстве. Главный герой сталкивается с серьезной моральной дилеммой: он может повлиять на решение присяжных и обвинить или освободить человека, который не является настоящим убийцей.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2023 21:10

Лесли Бибб придет на судебное заседание Иствуда

Жюри присяжных из нового фильма Клинта Иствуда продолжает рекрутировать новых участников. Роль в картине Juror #2 («Присяжный №2»*) получила Лесли БиббЖелезный человек»). Иствуд сам возглавит съемки — это будет его последний фильм в карьере.

В центре событий ленты находится семьянин Джастин Кемп, вошедший в состав жюри присяжных по делу об убийстве. В процессе вынесения вердикта главный герой начинает подозревать, что истинный виновный — он сам. Джастин сталкивается с серьезной моральной дилеммой: он может повлиять на решение и обвинить или освободить того, кто не является настоящим убийцей.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2023 11:40

Сазерленд поддержит алкоголика Холта

Актерский состав нового фильма Клинта Иствуда продолжает расти: компанию Николаса Холту, Тони Коллетт и Зои Дойч, подписавшимся на участие в съемках ранее, составит Кифер Сазерленд24 часа»). Иствуд сам возглавит съемки драмы Juror #2 («Присяжный №2*»), которая станет его лебединой песней в режиссуре.

В центре событий ленты окажется семьянин Джастин Кемп (Холт), вошедший в состав присяжных по делу об убийстве. Главный герой начинает подозревать, что виновным является он сам, и сталкивается с серьезной моральной дилеммой: он может повлиять на вынесение вердикта и осудить или же освободить не того убийцу. Сазерленду досталась роль спонсора Кемпа в Обществе анонимных алкоголиков.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2023 16:20

Зои Дойч отправится в суд

Клинт Иствуд продолжает кастинг в свой последний режиссерский проект: шанс поработать с кинолегендой выпал актрисе Зои Дойч.

Картина «Присяжный №2» (Juror #2) расскажет о семьянине Джастине Кемпе, которого выбрали в жюри присяжных по сложному делу об убийстве. В разгар суда протагонист начинает подозревать, что обвиняемый невиновен, а истинным преступником является он сам...
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2023 13:30

Николаса Холта ждут в суде

В прошлом месяце мы писали, что 92-летний Клинт Иствуд задумался об уходе на пенсию и готовит свой последний режиссерский проект. Сегодня стало известно, что постановщик заканчивает переговоры с компанией Warner Bros. Discovery и начинает подбирать актеров на главные роли.

На руках у Клинта было несколько интересных сценариев. Режиссер остановил выбор на ленте «Присяжный №2» (Juror #2). Судя по предварительной информации, нас ждет увлекательная судебная драма с неожиданными сюжетными поворотами.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2023 16:40

Клинт Иствуд готовит последний фильм?

Первую роль Клинт Иствуд исполнил еще в 1955 году, а в 1971-м снял свой дебютный фильм, потому неудивительно, что легенда Голливуда подумывает о завершении карьеры. Инсайдеры поговаривают, что фильммейкер скооперируется со студией Warner Bros. для съемок своей последней картины.

Новый проект называется Juror #2. В центре событий триллера окажется член жюри присяжных, участвующий в рассмотрении дела об убийстве. В процессе герой начинает подозревать, что именно он убийца, и перед ним возникает дилемма: сдаться или же повлиять на других присяжных и избежать наказания.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2022 20:10

Звездные дети играют в кошки-мышки

Дети звездных родителей Франческа ИствудВремя») и Майло ГибсонПо соображениям совести») решили поиграть в кошки-мышки. Дочь Клинта Иствуда и сын Мэла Гибсона получили главные роли в триллере Clawfoot от студии Yale Entertainment, которая два года назад подарила зрителям успешный хоррор «Бекки». Съемки нового проекта уже стартовали в Лос-Анджелесе.

Сообщается, что Иствуд сыграет домохозяйку из высшего общества, которая живет в пригороде. Однажды ее жизнь превращается в сущий кошмар по вине вероломного подрядчика. Их противостояние приводит к битве умов с неожиданными результатами.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2022 15:30

Legendary и WB замахнулись на сиквел «Рождественской истории»

Для студий Legendary и Warner Bros. Рождество только начинается. Компании объявили о создании продолжения классической ленты «Рождественская история» и заключении сделки с Питером Биллингсли. В оригинале 1983 года он был главной звездой 12 лет, а теперь исполнит взрослую роль и займется продюсированием. Поможет ему в этом Винс Вон и Wild West Picture Show Productions.

Сиквел получил название A Christmas Story Christmas и выйдет на платформе HBO Max. Постановщиком будет Клэй Кэйтис, который уже погружался в праздничную тему на съемках «Рождественских хроник» для Netflix. Автором сценария является Ник ШенкГран Торино» и «Наркокурьер» с Клинтом Иствудом).
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2021 20:00

Десять лучших ролей Клинта Иствуда

Клинт Иствуд снимает фильмы с 1950-х годов и, судя по всему, не собирается останавливаться, учитывая, что в 2021 вышла его новая картина «Мужские слезы». За последние шесть с половиной десятилетий Иствуд играл крутых преступников в спагетти-вестернах и героев боевиков, но также не отказывался от драм и даже иногда от комедий. За это время он создал поистине знаковых для истории кино персонажей, которые все еще выдерживают испытание временем.

И сегодня, без всякого повода, мы решили вспомнить лучшие роли легендарного Клинта Иствуда.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 167

Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ