Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эрик Кирстен

Eric Kirsten
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.10.2015 15:02

Кастинг: трудное детство и рождественские посиделки

Издание The Hollywood Reporter делится сведениями о том, что Бри Ларсон ведет переговоры о получении главной роли в фильме «Стеклянный замок» — экранизации мемуаров Джанет Уоллс.

Если все завершится успешно, то Ларсон заменит Дженнифер Лоуренс, подписавшуюся на участие в проекте еще в 2013 году. Но поскольку студия Lionsgate на время останавливала работу над экранизацией, Лоуренс отказалась от съемок в драме.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Полночное солнце
Полночное солнце (2018)

Midnight Sun (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ
10.10.2015
Кастинг: трудное детство и рождественские посиделки

Издание The Hollywood Reporter делится сведениями о том, что Бри Ларсон ведет переговоры о получении главной роли в фильме «Стеклянный замок» — экранизации мемуаров Джанет Уоллс. Если все завершится успешно, то Ларсон заменит Дженнифер Лоуренс, подписавшуюся на участие в проекте еще в 2013 году. Но поскольку студия Lionsgate на время останавливала работу над экранизацией, Лоуренс отказалась от съемок в драме. В книге Джанет Уоллс рассказывает о своем тяжелом детстве, проведенном в компании матери-художницы и отца-алкоголика. Их семья всегда находилась на грани голода, а родители мало заботились о комфорте собственных отпрысков. Но тогда маленькой Джанет все казалось лишь одним большим приключением... Возглавит съемки картины Дестин КреттонКороткий срок 12»), а последний вариант сценария написал Эндрю Лэнхем. Не так давно Бри Ларсон можно было видеть в фильмах «Игрок» и «Девушка без комплексов», а в скором времени актриса отправится на съемочную площадку блокбастера «Кинг Конг: Остров черепа». По информации того же источника, Дэнни ГловерСмертельное оружие») исполнит главную роль в комедии A Meyers Christmas («Рождество Мейеров»*). В режиссерском кресле проекта расположился Дэвид Е. ТалбертВыдача багажа»), сам и написавший сценарий к фильму. По сюжету, большое семейство решает вновь собраться вместе на Рождество, и эта встреча станет первой для героев после трагической смерти их матери. Роб РигглМачо и ботан»), всю свою кинокарьеру исполнявший лишь комедийные роли, решил попробовать себя в жанре драмы — актер подписался на съемки в фильме «Полночное Солнце», главные роли в котором уже закреплены за Беллой Торн и Патриком Шварценеггером. Картина, основанная на одноименной японской ленте 2006 года, расскажет о 17-летней Кэти (Торн), чей мир ограничивается лишь ее собственной комнатой из-за того, что героиня тяжело больна, а солнечные лучи способны убить ее. Однако жизнь девушки переворачивается с ног на голову после встречи с Чарли (Шварценеггер). Робу Ригглу предстоит сыграть любящего отца Кэти, готового пойти на все ради благополучия дочери. Руководить съемками по сценарию Эрика Кирстена будет Скотт СпирШаг вперед 4»). * — предварительный вариант перевода.... подробнее