Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стеклянный замок (2017)

The Glass Castle127 мин. (02:07) - Драма, Биография
Стеклянный замок
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 11 августа 2017
Страна: США
Режиссёр: Дестин Дэниел Креттон
Сценарий: Эндрю Лэнхем, Jeannette Walls, Дестин Дэниел Креттон
Продюсер: Майкл Пасернек, Tami Goldman, Майк Дрейк, Эрик Фейг, Кен Као (все)
Оператор: Бретт Павлак
Композитор: Джоэль П. Уэст
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Бри Ларсон
Бри Ларсон

В роли: Jeannette Walls
Наоми Уоттс
Наоми Уоттс

В роли: Rose Mary Walls
Вуди Харрельсон
Вуди Харрельсон

В роли: Rex Walls
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Девочка растет в неблагополучной семье нонконформистов-кочевников. Ее мать эксцентричная артистка, а отец — алкоголик. Родители пытаются вселить надежду в ее детское воображение, чтобы хоть как-то отвлечь внимание от бедности.

Трейлер



Стеклянный замок

Все ролики

Фото

Фото Стеклянный замок Фото Стеклянный замок Фото Стеклянный замок
Все фото (49)

Новости

16.09.2020 17:30

Сара Снук получит второй шанс

Недавно номинированная на премию «Эмми» Сара СнукСтеклянный замок») получила главную роль в экранизации романа Джейн Остин Persuasion («Доводы рассудка»). Съемки возглавит Махалия Бело, а стоявшие за созданием проекта How to Build a Girl Элисон Оуэн и Дебра Хейворд возьмут на себя продюсерские функции через свою компанию Monumental Pictures. Часть финансирования будущей экранизации обеспечит BBC Films.

Опубликованный в 1818 году роман «Доводы рассудка» повествует о девушке по имени Энн Эллиот, которая однажды прислушалась к своему разуму и отвергла предложение моряка Фредерика Уэнтворта. Спустя годы она вновь встречает своего возлюбленного в кругах светского общества Англии, только тот теперь стал богатым и титулованным капитаном. Обдумывая упущенные возможности, Энн вынуждена принять свои желания и непоколебимую, но, возможно, безответную любовь.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2020 15:01

Дикие жеребцы снова в деле. Трейлер «Билла и Теда»

В 2020-м миру как никогда нужен спаситель, и Киану Ривз готов взвалить на свои плечи заботу о судьбе человечества. Больше 30 лет поклонники «Невероятных приключений Билла и Теда» ждали и надеялись, что когда-нибудь появится третья часть франшизы. Многие уже даже не рассчитывали на благосклонность голливудских продюсеров, однако случилось чудо: Билл и Тед готовы к новым приключениям.

За прошедшие годы Билл и Тед из подростков превратились во взрослых мужчин, прилежных отцов и мужей. Однако человечество не может обойтись без их помощи. Главные герои вновь должны отправиться в путешествие во времени, чтобы найти песню, способную принести гармонию в мир. Помогут им в этом их собственные дочери: их тоже ждет приключение, в ходе которого они должны собрать музыкальную группу.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2020 18:18

Курзель, Креттон, Уинтерботтом: смотрите на этой неделе

Последний уикенд февраля станет настоящим пиром духа для ценителей авторского кино, причем речь не обязательно об артхаусе, а конкретно о режиссерах с багажом нешаблонных работ и своим видением. Наиболее близкой к мейнстриму новинкой можно назвать экшен «Пушки Акимбо», локализованное название к которому мы придумывали всем миром. Звезда поттерианы в этой ленте примерит образ простого парня в непростой ситуации: с прикрученными к рукам пистолетами ему придется сыграть в игру на выживание. Другую историю из серии «выживает сильнейший» расскажет австралиец Джастин Курзель, задумавший поведать миру неожиданный взгляд на легендарного бандита Неда Келли и его приспешников.

Также на большие экраны выйдет новый фильм Дестина Креттона, снявшего пронзительную драму «Стеклянный замок», и очередное творение выдающегося британца Майкла Уинтерботтома. Всего же российские прокатчики решили на следующей неделе представить публике больше десятка премьер, мы, как обычно, выбрали для обзора пятерку самых интригующих.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Бри Ларсон
Бри Ларсон

В роли: Jeannette Walls
Наоми Уоттс
Наоми Уоттс

В роли: Rose Mary Walls
Вуди Харрельсон
Вуди Харрельсон

В роли: Rex Walls
Сэди Синк
Сэди Синк

В роли: Lori Walls (Age 12)
Сара Снук
Сара Снук

В роли: Lori Walls
Макс Гринфилд
Макс Гринфилд

В роли: David
Иэн Армитедж
Иэн Армитедж

В роли: Brian Walls (Age 5)
Элла Андерсон
Элла Андерсон

В роли: Jeanette Walls (Age 10)
Шри Крукс
Шри Крукс

В роли: Maureen Walls (Age 7)
Кира Харпер
Кира Харпер

В роли: Miss Bivens
Бригитт Ланди-Пейн
Бригитт Ланди-Пейн

В роли: Maureen Walls
Чарли Шотуэлл
Чарли Шотуэлл

В роли: Brian Walls (Age 7)
Dominic Bogart
Dominic Bogart

В роли: Robbie
Андрю Шэвер
Андрю Шэвер

В роли: Dr. Taylor
Джо Пинг
Джо Пинг

В роли: Stanley

Весь список

Telegram-канал